Что нового

RAYMOND BRABUS ZHEMCHUZHINA PRIDVINIA

Ekaterina S.

Новый пользователь
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
42
Реакции
2
Местоположение
г. Бендеры. Молдова
Имя
Екатерина
Доброго всем утра, дня, вечера или ночи!!!! Меня зовут Екатерина, а моего кукольного кавалера Тимофей (RAYMOND BRABUS ZHEMCHUZHINA PRIDVINIA).
Тимоша родился в Беларусии, г. Витебск. В замечательном питомнике ZHEMCHUZHINA PRIDVINIA (Огромное спасибо заводчице Елене за терпение, и помощь при выборе самого лучшего мальчика!) Теперь он живет в большой дружной семье.... и да, он главный!
Прежде чем я начну рассказ о самом нежном создании, хочу немного рассказать о нас.
Всю мою жизнь у меня были собаки. Это были разнообразные питомцы - от брошенных, найденных мной на улице щенков до породистых любимцев. И за все это время я так и не смогла выбрать между грациозностью и мощью крупных собак и милым выражением моськи, няшностью и беззащитностью мелких....
В общем... С момента рождения сына (самое счастливое и яркое событие в моей жизни произошло 5 лет назад) я мечтала завести собаку, но все откладывалось... То малыш еще мал, то зубки, то море.... Но прошлой зимой, перед новым годом я не выдержала. Муж сперва был не в восторге, и после месяца убеждений и разговоров мы пришли к компромиссу.... Так у меня появилась моя принцесса Ева

[update]
 

Вложения

  • DSC_0034.JPG
    DSC_0034.JPG
    79.8 КБ · Просмотры: 479
Последнее редактирование модератором:
А к Кавалерам как пришли? Хаски и кавалеры очень разные.
 
А через пару дней, совершенно случайно я узнала, что мой муж в тайне мечтает о ..... не поверите.... Сибирском хаски! Я была на седьмом небе!!!! И буквально через неделю после приезда Евы к нам присоединился слюнявый и лизучий Локи (FERDINAND VON NORD WOLF)

[update]

[update]
Вот такой он был милый дома....

[update]
Вот так он рос, все шло своим чередом... Мы гуляли с другими собаками, ездили на выставку и пока еще не знали о кавалерах.... Но все изменится...
 

Вложения

  • IMG_20150325_172528_139.jpg
    IMG_20150325_172528_139.jpg
    160 КБ · Просмотры: 387
  • для сайта.jpg
    для сайта.jpg
    209.6 КБ · Просмотры: 381
  • DSC_0012.JPG
    DSC_0012.JPG
    104.8 КБ · Просмотры: 470
  • DSC_0038.JPG
    DSC_0038.JPG
    117.3 КБ · Просмотры: 563
  • DSC_0043.JPG
    DSC_0043.JPG
    111.8 КБ · Просмотры: 464
  • DSC_0075.JPG
    DSC_0075.JPG
    147.2 КБ · Просмотры: 434
  • DSC_0076.JPG
    DSC_0076.JPG
    142 КБ · Просмотры: 462
  • DSC_0087.JPG
    DSC_0087.JPG
    144.6 КБ · Просмотры: 479
  • DSC_0097.JPG
    DSC_0097.JPG
    59.7 КБ · Просмотры: 460
  • DSC_0293.JPG
    DSC_0293.JPG
    113.9 КБ · Просмотры: 465
  • DSC_0462.JPG
    DSC_0462.JPG
    109.3 КБ · Просмотры: 495
Последнее редактирование модератором:
А потом мы съездили на пару выставок - и пришли к выводу, что нам это очень-приочень нравится.... И вот тут-то засада и обнаружилась..... Мой большой пушистый мальчик - Он очень большой и ооооочень пушистый... Ему бы дома, под кондиционером.... На речке.... Но только не в дороге и не на открытых рингах....

[update]
 

Вложения

  • DSC_0923.JPG
    DSC_0923.JPG
    58.6 КБ · Просмотры: 466
  • DSC_1140.JPG
    DSC_1140.JPG
    109.8 КБ · Просмотры: 455
  • DSC_1174.JPG
    DSC_1174.JPG
    111.7 КБ · Просмотры: 442
  • DSC_1392.JPG
    DSC_1392.JPG
    115.9 КБ · Просмотры: 445
Последнее редактирование модератором:
И тут-то я и начала задумываться о питомце выставочном, красивом, но поменьше....
 
Честно, мы с мужем рассматривали различные варианты.... От Чихуахуа до русских спаниелей, и всегда что-то тормозило... То слишком маленький, то шерсть, то глаза, то уши.... :(
И тут, совершенно случайно, я услышала на прогулке о породе Кавалер кинг чарльз спаниель! (оказывается наша хорошая знакомая Ирина Касперович в то время владелица одного только бигля брала на выставку свою дочь, которая увидев кавалера просто умоляла маму купить такую собаку)
Меня конечно же разобрало любопытство, что же такого она увидела. И когда придя домой я посмотрела фото..... О, да!!!! Я поняла какую собаку - это даже не собака, это глаза уши и нос :* , я хотела!!!!
 
В триколоров влюбилась моментально! Ну и понеслась.... муж к моему удивлению против совершенно не был, и даже помогал мне выбирать щена. ;)
Я начала читать, смотреть, мне снились ночью питомники и их питомцы.... В общем это продолжалось около месяца, пока однажды я не увидела Браво. И тут все решилось!
Он был хорош ровно на столько, на сколько я хотела чтоб был похож сын!
 

Вложения

  • Браво.jpg
    Браво.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 361
Позвонив Лене и узнав, что ожидается помет именно от Браво, я все уши прожужжала домашним, целыми днями читала форум, любовалась им в разных ракурсах и возрасте.... В общем ожидание изводило... 8-|
Но уже через месяц я узнала, что детки родились, и есть не один даже - а целых два триколорных парня! И опять ожидание.... Как невообразимо долго я ждала пока откроются глазки, начнут ходить, кушать.... первые фото)))))
 

Вложения

  • DSC_0816.JPG
    DSC_0816.JPG
    74.6 КБ · Просмотры: 463
  • DSC_0817.JPG
    DSC_0817.JPG
    71.6 КБ · Просмотры: 467
  • DSC_0824.JPG
    DSC_0824.JPG
    71.3 КБ · Просмотры: 468
  • DSC_0833.JPG
    DSC_0833.JPG
    56.1 КБ · Просмотры: 442
Теперь уже я любовалась фотографиями ребеныша.... И доставала Лену письмами и вопросами.... Но надо отдать ей должное, она оказалась очень стойкой и терпеливой!!!
 
Время шло, а мальчик мой рос!!! И становился все краше и краше! :angel:
Ну разве можно в такого не влюбится??? :boydr: :boydr: :boydr:
 

Вложения

  • DSC_0183.JPG
    DSC_0183.JPG
    112.7 КБ · Просмотры: 427
  • DSC_0081.JPG
    DSC_0081.JPG
    208.1 КБ · Просмотры: 448
  • DSC_0082.JPG
    DSC_0082.JPG
    150.8 КБ · Просмотры: 450
  • DSC_0099.JPG
    DSC_0099.JPG
    233.6 КБ · Просмотры: 449
  • DSC_0101.JPG
    DSC_0101.JPG
    233 КБ · Просмотры: 422
  • DSC_0126.JPG
    DSC_0126.JPG
    191 КБ · Просмотры: 439
А вот и первая в жизни стойка!
 

Вложения

  • Рэймонд.jpg
    Рэймонд.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 472
Малыш продолжал расти, а я продолжала ждать и мучить Лену звонками по скайпу...
 

Вложения

  • DSC_0257.JPG
    DSC_0257.JPG
    169.5 КБ · Просмотры: 458
  • DSC_0290.JPG
    DSC_0290.JPG
    188.6 КБ · Просмотры: 450
  • DSC_0294.JPG
    DSC_0294.JPG
    99.7 КБ · Просмотры: 475
  • DSC_0297.JPG
    DSC_0297.JPG
    100 КБ · Просмотры: 441
Но вот, наконец-то настал день Х! Мы поехали в Минск за ребенком. Я таскала мужа по всем Зоомагазинам Минска, которые смогла найти... (и по тем которые так и не нашла тоже...) Мы покупали все что нужно, возможно нужно, возможно может понадобиться... :haha: Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда казалось таким важным! Переноску, и сумку (вдруг ему в переноске не будет удобно) и пледик, и коврик, игрушки, ошейники и рулетку, а еще парочку поводков - может рулетка не будет удобной.... :haha: :haha: :haha:
Наконец-то я дождалась!!!! Мне кажется, что мы влюбились друг в друга с первого взгляда (по крайней мере мне нравится так думать!)
Я очень переживала как Тимоня перенесет разлуку с мамой, по крайней мере переживала за первую ночь. А впереди его еще ждала дорога в новый дом, куда надо было ехать 22 часа.
Но все было великолепно! (говорю же - у нас любовь!) Он прекрасно чувствовал себя на руках, чудно спал в маршрутке (пока ехали из Витебска в Минск), просто идеально шел на поводке - не боялся, не упирался... И самое главное - он с удовольствием сходил в туалет на улице! (дома правда тоже надул под утро, но это не считается, он маленький!)
 

Вложения

  • 0rSac6dvdC8.jpg
    0rSac6dvdC8.jpg
    106.4 КБ · Просмотры: 366
  • ck2lgYwW4ac.jpg
    ck2lgYwW4ac.jpg
    130.1 КБ · Просмотры: 417
  • SR6KL1jze8A.jpg
    SR6KL1jze8A.jpg
    135.1 КБ · Просмотры: 407
Поздравляю с чудесным малышом!!! Ребенок замечательный!!! :* :* :* :* :* :*
Растите здоровенькими и красивыми!!!
Привет ему от моей Джинни, сестрички по папе :) ;)
 
Екатерина, поздравляю с триколорным счастьем! :angel:
Тимошка, действительно похож на папу! :* :*
Здоровья малышу и счастливой собачьей жизни в вашей семье.
 
Малыш просто чудо и очень похож на папу Браво.
 
Ekaterina S., Катя, мы вам рады! :flower: Вливайтесь в наш коллектив!
Ekaterina S. сказал(а):
моя принцесса Ева
:heart: Вне конкуренции, хоть и не кавалер!
Ekaterina S. сказал(а):
через неделю после приезда Евы к нам присоединился слюнявый и лизучий Локи (FERDINAND VON NORD WOLF)
Быстро семья увеличилась. ;) :thumb: Супруг оказался наш человек! :thumb:
Ekaterina S. сказал(а):
О, да!!!! Я поняла какую собаку - это даже не собака, это глаза уши и нос
Катя, в самую точку!
Ekaterina S. сказал(а):
пока однажды я не увидела Браво. И тут все решилось!
Он был хорош ровно на столько, на сколько я хотела чтоб был похож сын!
Что правда, то правда! Мы его тоже любим (и Лену тоже).
Ekaterina S. сказал(а):
моего кукольного кавалера Тимофей (RAYMOND BRABUS ZHEMCHUZHINA PRIDVINIA)
Очень нежный мальчик! :amor: Пусть принесет в вашу семью много радости и позитива!
 
Екатерина, с открытием странички! Очень приятно видеть Вашу замечательную компанию на форуме. :)
Тимофей очень сладкий, нежный, красивущий мальчишка! :amor: :amor: :amor:
 
Верх Низ