Что нового

MON FELICITY, Минск

Получила пару фоток с чемпионатовских посиделок))
Эбби с папой Браво (LG's Ecaho Legion Gagatkow) и полусестричкой Тиффани Лав Жемчужина Придвинья
d111aeadbd3c.jpg
2b5264c0dfee.jpg
2cfc3d8c8c3a.jpg


А у нас тем временем гостья на выходные - Бася. Развлекаем, как могём :)
9fdc14149875.jpg
9f75950aa511.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Весело у вас! Компания что надо!!!
 
Ловим последние летние деньки на даче:descans:
~fkHpTn0Y.jpg


Полный релакс)))
~10tdQEkTs.jpg
 
Последнее редактирование:
Действительно, солнечные! Такие уже большуны выросли!:*:*:*:*:*:*:*Красавчики!:*:*:*:*:*
 
Как им здорово отдыхается!!! Такие безмятежные на фото!!!
 
Мы с Эбби посетили CACIB (уже немного неактуально, но только сейчас руки до форума дошли:hihi:)
Отлично-4 из 6 собак - есть куда стремиться))) Эбби, как и обычно, всем своим видом показывала, что протестует против такого рода мероприятий:rrr:
Но сейчас хоть от "злого дяди-эксперта" не сбежала (А это мы могём - уже два раза практиковали:hah:)

Не любит моя девушка выставки, куда лучше порезвиться в парке с друзьями:dancing2:
4d021cef9a69.jpg
e1000cb80437.jpg
442edfd589bf.jpg
2671262ea5b6.jpg
ad46e933a97c.jpg


Между делом устроили Барту небольшую "фотосессию". Вечный улыбака, божаю этого всегда жизнерадостного мальчугана:heart:
01eb3689cfbb.jpg
cb1ee96d03bb.jpg
9e7ed612f9ab.jpg
b2dffb2c4e21.jpg
 
Последнее редактирование:
Мы с Эбби посетили CACIB (уже немного неактуально, но только сейчас руки до форума дошли:hihi:)
Отлично-4 из 6 собак
Вполне приличный результат! Это все-таки CACIB.
Фотографии очень красивые, сняты живо, с настроением. Барти мне особенно понравился. :thumb::thumb::thumb:С Весны он возмужал, похорошел. А Эбби вся такая девочка-девочка :*:*:*
 
Вполне приличный результат!
Согласна) Описание эксперт дал чудесное, а это главное:thumb:

Фотографии очень красивые, сняты живо, с настроением. Барти мне особенно понравился
Спасибо! Да, Барт за последние месяцы возмужал и отрастил шубку, несмотря на лето за плечами:amor:

А Эбби вся такая девочка-девочка
Эта девочка - настоящий бумеранг))) Очень нравится ее бойкий характер. Нам бы еще выставки полюбить - и цены б ей не было :hihi:
 
Фотографии очень солнечные, особенно люблю наблюдать за Бартом. У них с моим Буги одни родители, только мы на 1,5 г. старше. И вот эта фирменная улыбка сразу выдает питомник. Внешне не совсем похожи, но выражение морды и улыбка на все 100%
 
Забыла. Ну очень понравилось фото полный релакс
 
Классно собаки отрываются!!!!Как им надо мало для счастья - простор, игрушка и компания! И все..... понеслась...... А Барт стал очень представительный парень, взрослый такой!!! Но порезвиться как ребенок, похоже, никто не прочь и он тоже :)
 
выражение морды и улыбка на все 100%
Да, выражения мордашек и правда очень похожи!

А Барт стал очень представительный парень, взрослый такой!!! Но порезвиться как ребенок, похоже, никто не прочь и он тоже :)
Да, Барт очень повзрослел. И внешне, и характером. Но в душе все равно большой ребенок)) Вот так мы, например, сегодня спали:angel:
~X3XjlfNq.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Olia
Сегодня мы побывали в Молодечно на Республиканской выставке компаньонов и тоев. Очень приятные впечатления от выставки. И место хорошее, и эксперт Галина Жук ну оочень понравилась, описания разложила по полочкам, все ясно и по делу
Оба мои хвостика стали победителями класса:wou:
Эбби закрыла Юного чемпиона Беларуси:ura::ura::ura:
С Бартом потихоньку подходим к Гранду:ok:

С фотографиями с рингов у меня, как всегда, проблемы, совсем не до этого:st: А с двумя я на выставке вообще впервые - забегалась))
~MgWBRP5j.jpg

~19QcPfhOK.jpg
 
Последнее редактирование:
Поздравляю! Молодцы! )))))) Кто еще был в Молодечно?
 
Поздравляем!!!!! Молодцы!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Верх Низ