Что нового

MON FELICITY, Минск

Поделюсь новой фотографией Эбби. Очень она мне нравится на ней, такая нежная, девочка-девочка:*:angel:
61bfaa750bfa.jpg
 
Последнее редактирование:
Maksi, я имела в виду, что мы не слишком-то ухоженные и причесанные. А так да, голышом рассекают:hah:
 
Мороженым балуемся :P
c29dd9d8be89.jpg
edac26f69751.jpg


Эбби вот-вот исполнится 9 месяцев, готовимся к выходу в юниорский ринг. С возрастом все больше замечаю в ней папочку Браво:*
fdbee864cebd.jpg
 
Последнее редактирование:
А мы только вернулись с отдыха, и хотелось бы поделиться. Ездили в Литву, Палангу. Уже третий раз там отдыхали и на этот раз взяли собак с собой

Переживала насчет документов, на границе на каждом шагу всем говорила, что везем собак)) А они мне: "Ну и везите, пожалуйста":hihi: В общем, сертификат и паспорта не понадобились ни по дороге туда, ни обратно))


По пути заехали в Тракайский замок. К сожалению, внутрь с собаками не пустили и мне пришлось ходить вокруг. Ну ничего, я там уже была, нам и так неплохо :)

028b41c0440c.jpg
dc37bb7c58c5.jpg



Паланга. Очень люблю этот городок:amor: Город курортный, все сдают своего рода гостевые домики и этим и живут. Как сказала хозяйка нашего: "А зачем в Паланге работать? Мы люди-праздник"))
Наши "апартаменты":descans:
0172666a9f89.jpg

1afbb9027e14.jpg
c057beb321e8.jpg


Моя любимая фотография)))
29382bd31cd0.jpg


А вечером можно укутаться в теплый плед с мамой:*
55e9b223cf61.jpg



Пляж. Я влюблена в Балтийский пляж и море, которое в этот раз было на удивление теплым для Балтики. Только вот с этого года запрещено на пляж собакам, но мы, естественно, нарушали))
Честно сказать, никогда не видела собак более счастливыми, чем на пляже. Отрывались по полной:obni2:
~m9euvuT2.jpg

~m9euvuT3.jpg

~m9euvuT4.jpg

~m9euvuT5.jpg

~m9euvuT6.jpg


Как обычно, Эбби культурно отдыхает на берегу
~m9euvuTa.jpg

~m9euvuT9.jpg

~m9euvuT8.jpg

~m9euvuT7.jpg


Кушает песочек))
~m9euvuTc.jpg

~m9euvuTb.jpg


А Барт отдыхает чуть менее культурно:hah:
~m9euvuTe.jpg

~m9euvuTf.jpg

~m9euvuTd.jpg


Несмотря на довольно сильные волны, из воды его вытащить было трудно. В отличие от Эбби, которая в страхе отскакивала от приближающейся воды))
~m9euvuTh.jpg

~m9euvuTg.jpg

~m9euvuSm.jpg


Приятным сюрпризом было встретить трех литовских кавалеров. По-литовски - Кавалерас Карлос Каралькас спаниэлис. Еще сложнее, чем у нас :hah:
~m9euvuSa.jpg


В общем, вот такое выдалось маленькое путешествие, которым остались довольны и двуногие, и четвероногие:dancing:
 
Последнее редактирование:
А сегодня мы с Эбби участвовали в чемпионате. С корабля на балл, как говорится)))
Это была наша с ней вторая выставка, и я мандражировала, т.к на первой она повела себя не очень хорошо, испугавшись эксперта и сиганув со стола:hihi:
Но все сложилось просто замечательно, получили чудесное описание и оценку отлично-2 из 4 собак. Уступили Глаше, но ей и уступить не обидно))) Было безумно приятно услышать от эксперта "Мне нравятся вот эти две собаки" в отношении Глаши и Эбби. В общем я очень довольна:ok:
Поздравляю всех участников и победителей чемпионата, было приятно увидеть многих:flower:
~m9euvuTj.jpg


А еще была удивлена, увидев на дипломе знакомые мордашки))
~m9euvuTk.jpg
 
Мария, поздравляю с отличным результатом на Чемпионате Кавалеров!
Была рада встрече.
 
А мы только вернулись с отдыха, и хотелось бы поделиться. Ездили в Литву, Палангу.
Люблю я Прибалтику. Наверное в прошлой жизни я жила именно там.
Фотографии замечательные. Собаки на фото такие счастливые, что понимаешь. что отпуск прошел не зря.
 
Мария, поздравляю с победой на Чемпионате!
 
NatUlia, победы-то не было))) Но все равно спасибо, я и такому результату очень рада!
И я Вас с Рэем поздравляю с отличным показом!:flower:
 
Дождалась фото с чемпионата, украду парочку сюда
За часть фото еще раз спасибо Тамаре, Вы проделали огромную работу:flower:
~m9euvuTP.jpg

~m9euvuTK.jpg

~m9euvuTQ.jpg

~m9euvuTR.jpg
 
Поздравляю Эбби с отличным выступлением на Чемпионате! Молодцы!!!

А еще была удивлена, увидев на дипломе знакомые мордашки))
Скажу честно, я удивлена не меньше. Это тааак неожиданно и очень приятно!
 
Верх Низ