Что нового

MON FELICITY, Минск

И снова похвастаюсь новой работой, очень уж хочется показать:confuse:
~17zmt2yeD.jpg
 
С Барти мы пока отдыхаем, и я потихоньку занимаюсь вторым ребенком:angel:
Эбби растет и очень меня радует. Сейчас нам почти 8 месяцев. Очень надеюсь, что получится попасть с ней на Чемпионат 31 июля
Будем рады встретиться на Чемпионате Кавалеров. Будет большая кавалерская тусовка.Берите обоих собак.
 
Мория! Маша! Рисунок отличный! Завидую...))))) А также поздравляю с почином- успешным выступлением на САСИБе в Минске 5 июня. Для новичков отличный показ! Желаю дальнейших успехов!
 
Маша, красивый рисунок! Выразительный!
 
Мария!!!!! примите ПОЗДРАВЛЕНИЕ с дебютом!!!!!!! :ura::ura::ura::ura::ura::ura::ura:
И снова похвастаюсь новой работой, очень уж хочется показать
Круто!!!!! ТАЛАНТИЩЕ!!!!! очень красиво, рисование для меня.....загадка)
 
Hellena, спасибо! На самом деле, я сторонник того, что рисовать может научиться каждый, главное - желание и труд!:ok:
 
Очень красивый портрет! Зная, что эта работа еще и часть твоего задания в ВУЗе, мне очень понравился твой хулиганский выбор образа .. ведь Бартик с портрета дразнится :P
 
А моему любимому мальчику сегодня исполнилось 2 года!
Кажется, совсем недавно мы совершенно случайно наткнулись на выставке на это маленькое чудо и не смогли устоять, а сейчас уже отмечаем второй день косточки
D83DDC3E.png

~ismpqofV.jpg
 
Окунулась в воспоминания о маленьком Бартике... И не верится даже, что был таким:heart:
~ismpqog3.jpg

~ismpqog2.jpg

~ismpqog4.jpg
 
И маленький классный и сейчас! :thumb:
Поздравляю с Днюхой!:flower::flower:
 
Поздравляю! Как мне Барт щеночком нравится:*:*:*:*
 
Барта с днем косточки!!!
Здоровья и долгих счастливых лет очаровательному мальчику!
 
С днем Рождения Бартика!!! Долгих и счастливых лет вам вместе)))
 
Поздравляю Барта с Днем косточки!!! Здоровья, удачи и любви!!!
 
Поздравляю Барта с Днем Косточки!
13151961_1661002660814583_5358360440590933089_n.jpg
 
Верх Низ