Что нового

MON FELICITY, Минск

Домашняя фотосессия удалась. Очень красивые фото.
 
Поздравляю Эббичку с даткой!:obni2: У малышки сейчас самый жмякательно-тискательный возраст - еще мягенькая пушистенькая малышка, но уже не страшно и покрепче приобнять:flower:. Наслаждаюсь совместными прогулками с этой егозой :*:*:*
 
Картина - супер! Записываюсь в очередь за искусством ;)
 
А у нас тем временем ничего особо интересного не происходит, но забрасывать страничку не хочется:think:
Малышка Эбби дебютировала на выставке и получила большую перспективу. Эксперт назвал ее элегантной:amor:
А хозяйка дебютировала как хендлер. Наконец решилась)) Без косяков не обошлось, но в целом все оказалось не страшно :wou:
 
Последнее редактирование:
Ну и добавлю пару новых фото, для поддержания странички)

~VVx8eREP.jpg




~VVx8eRER.jpg


~VVx8eREQ.jpg
 
А у нас с Бартом
сегодня была продуктивная поездка в Молодечно на три выставки
Поделимся результатами:wou:

Республиканская выставка собак всех пород "Созвездие псов"
Тип-Топ Из Светланиных Грез
Класс чемпионов
Отлично, САС, ЛК, ЛПП

Республиканская выставка компаньонов и тоев "Созвездие псов"
Класс чемпионов
Отлично, САС

Республиканская выставка собак всех пород "КОО"
Класс промежуточный
Отлично, CAC, ЛК, ЛПП

На бесты сил не осталось:(
Уставшие, но довольные вернулись домой)
Очень приятно было встретить форумчан! Наталья, Тамара, поздравляю вас с победами!:flower::flower::flower:

~Vmk2GIJQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Девочки, было приятно познакомиться лично!!! Поздравляю с победами!!! Вы молодцы!!!
Пару фотографий после выставки
IMG_7115.JPG

IMG_7122.JPG

IMG_7125.JPG
 
Поздравляю с таким урожайным днем на выставках!!!!!!! Молодцы!!!!!
 
Royal Spaniel, спасибо, мне тоже было очень приятно познакомиться! А за фото отдельное спасибо, в этот раз даже не подумала взять с собой фотоаппарат)
 
Maria, ну, вы - крутыши! :flower: Классный результат! Поздравляю.
 
Маша, поздравляю с победами! Разминка перед ЦАЦИБОМ удалась!:thumb:
 
В прошедшие выходные мы с Бартом впервые побывали на цацибе. Особо похвастаться дебютом, конечно, не можем, но оценку отлично получили и в целом остались очень довольны:) Все оказалось совсем не страшным))
P.S Я, как новоиспеченный хендлер, не могла не отличиться, поэтому, хозяин собаки, о которую я споткнулась и чуть с грохотом не вылетела из ринга, если ты это читаешь, прости, надеюсь, с вами все в порядке:hah::hah::hah:

С Барти мы пока отдыхаем, и я потихоньку занимаюсь вторым ребенком:angel:
Эбби растет и очень меня радует. Сейчас нам почти 8 месяцев. Очень надеюсь, что получится попасть с ней на Чемпионат 31 июля
 
Последнее редактирование:
Верх Низ