Что нового

MON FELICITY, Минск

А я точно помню, что первая :ex: Мы первый раз с Полиной встретились)
 
Мария, приятно познакомиться! :) интересно пишите про своих питомцев, с любовью :) про кавалеров по-другому и нельзя.
Барти и Эбби - чудесные и веселые ребята :* :*
А Эбби нам еще и родственница по папе ;) у моей Джинни - папа Браво :) ох, как же тесен кавалерский мир!!!
 
Добро пожаловать на форум! Приятно видеть родственников! :* Барти и Эбби просто красавчики :)
 
Наталья, Полина, и мне очень приятно :) Спасибо за теплые слова :*
 
Maria, рады пополнения в наших кавалерских рядах. :drink:
Славные у вас питомцы!
 
А у нас снова снег и веселье :ura::Yes:

Совместная прогулка с Басей (Roksi Cherry)
~Vmk2GHYd.jpg

~MQ9Hq3tB.jpg

~HrElGfwS.jpg



А вот так мы спим, укрывая даму от невзгод :kiss:
~bVqSAed4.jpg
 
Мария, поздравляем с открытием странички!!!! Славные у Вас кавалерчики!!!! Вроде с Барти мы знакомы, видели на выставке . Красивый мальчик!!!! А Эбби вообще плюшечка сладенькая. :heart:
 
Получив в подарок на день рождения фотоаппарат, наконец выложу фотки хорошего качества:hah:
~OxMY4vWj.jpg

~7WXfJ1C3.jpg



Вот такая фотогеничная у нас барышня:angel:
~WuKdN0QH.jpg

~bmdN289z.jpg
 
Маша, очень красивые фото (очень красиво собакины на сером фоне смотряться). Мне кажется Барти с появлением Эбби еще сильнее нос стал задирать. Ваааажный такой господин стал:*
Эбби - красопета сладкая... Что нам башня французская? Мы на зуб проверяли, пробовали - не вкусная:beee::hah:
 
Последнее редактирование:
Мне кажется Барти с появлением Эбби еще сильнее нос стал задирать. Ваааажный такой господин стал:*
В точку)) Барти очень гордый парень стал:cool: Все такой же ласковый, но знает себе цену:beee:

Что нам башня французская? Мы на зуб проверяли, пробовали - не вкусная
:hah::hah::hah:
Ой что мы только на зуб ни проверяли, где что плохо лежит - все в рот :hihi: Но самое любимое лакомство - это стельки, их мы просто обожаем :sorry::hah:
 
:thumb: сколько талантов на форуме! Красивая картина и оч.похожи на оригинал.
 
А у Эбби сегодня маленькая дата - полгодика :amor:
Теперь официально зовемся щенком!:P:ura:

~sGa1lzOi.jpg


~sGa1lzOh.jpg
 
Верх Низ