Что нового

"Mayfair Dream`s", г.Черкассы, Украина

Вообще, Валя, это одеяния Санни, но она их ненавидит и мы распределили одежку и носим по очереди, Шая не так мерзнет, а Санни после родов шерсть потеряла и промерзает, но гуляет в плаще без энтузиазма...., приблизительно это выглядит так...

1aH1szet1.jpg


А Шая любит помодничать :)

1aH1szet2.jpg
 
У меня девчонки тоже одежду не жалуют. Но если Хайдюша хоть как-то положительно относится к комбезам, то Бонита наотрез отказывается и в комбинезоне гуляет этакий робот (ноги не сгибаем и уж ни за что не бегаем :hah: ).
 
Куда ни зайди - они модники на фото! Надо конкурс замутить. :think:
 
Вот родители Аби порадовали свежими фото малышки, шилопопик еще тот, игрушки нам не нужны, хозяйские носочки вкуснее :hihi: !!!

1q1ISFQx.jpg
 
Ой, какая фоточка красивая и жизненная! :* :* :*
Малышу не скучно! :hah:
 
Скоро и за ботинки примется :hah: !Здоровское фото :) !
 
Классное фото!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
Главное, что ребятенок удовольствие получает :)
 
Да, ребятенок, в смысле Аби, еще та штучка, сегодня вот рассказали, что она не только поющая собака, но и летающая :hah: !!!! А когда чистят морковку. она просто разгоняется и залетает на столешницу, потому что подождать, пока ее угостят-это не в ее правилах :gygy: .....
А вот Алькор занимается с кинологом и знает уже команды "рядом", "сидеть" и "ко мне", но когда скучает - тоже залезает в хозяйский обувной шкаф и раскладывает хозяйские туфли от шкафа до порога :hihi:
В общем вот такие шилопопые умняшки растут, им сегодня пять месяцев, они счастливы в новых домах, и я тоже счастлива и спокойна :) !
 
Красота:зелень и собаки :),мордашки у обеих довольные!
 
Валентина, Светлана, Ирина, спасибо, да девочки любят цветочки и зеленую травку, но и не прочь поохотится на пернатых друзей :hihi:
 
Верх Низ