Что нового

MARAVI DE LA FLAY/ Пенни. IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL/ Леди. ZOLOTAYA MASKA/ Холли. LEONARD COHEN/ Шерлок. LIZA MAY MINNELLI/ Ева.

Очень, очень, очень милый ребенок :*
Булечке побольше сил, пусть выздоравливает скорее!!!!!!!!

Елена, спасибо! Скоро все это закончится, я теперь переживаю, как Буля без колпака своего ходить будет, ей в нем как-то очень комфортно, мне кажется :hihi:


Ай, какая же она милая, вот прям воплощение всего доброго и светлого !!! :* :angel: :angel:

Кристина, вообще она оторва та еще))) Вцепляется в ноги при ходьбе, кусается ужас как))) И главное хватка такая, что не оторвать :hah: :hah: :hah:
Мы уже по дому ходим, стараемся ног от пола не отрывать, что бы ребенок не решил из-за угла поиграть :haha: :haha: :haha: А так да, ангел! :angel: :angel: :angel: :hah: :hah: :hah:

[update]
но зато ручнааая))) с рук вообще может не слезать, как кошку по квартире носим, а она лежит на ручках и сверху наблюдает за всеми)))
 
Последнее редактирование модератором:
У нас сегодня был банный день! Мы намылись, насушились, наплескались, наскакались)))
 

Вложения

  • _MG_7770.jpg
    _MG_7770.jpg
    118.4 КБ · Просмотры: 519
  • _MG_7774.jpg
    _MG_7774.jpg
    129.4 КБ · Просмотры: 520
  • _MG_7780.jpg
    _MG_7780.jpg
    87.8 КБ · Просмотры: 518
  • _MG_7783.jpg
    _MG_7783.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 515
  • _MG_7785.jpg
    _MG_7785.jpg
    128.4 КБ · Просмотры: 525
  • _MG_7791.jpg
    _MG_7791.jpg
    65.2 КБ · Просмотры: 511
  • _MG_7792.jpg
    _MG_7792.jpg
    72.2 КБ · Просмотры: 511
  • _MG_7793.jpg
    _MG_7793.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 493
  • _MG_7800.jpg
    _MG_7800.jpg
    77.3 КБ · Просмотры: 515
  • _MG_7807.jpg
    _MG_7807.jpg
    78 КБ · Просмотры: 548
  • _MG_7810.jpg
    _MG_7810.jpg
    74 КБ · Просмотры: 509
  • _MG_7811.jpg
    _MG_7811.jpg
    82.6 КБ · Просмотры: 515
Обе девочки хороши. Интересно, что у Леди нет возраста "гадкого утенка". А у ее сестричек - Инфанты и Изабеллы - вытянулись лапы, носы и т.д.
 
Триколорочка какая хорошенькая у вас, у меня сын глянул фото и спрашивает ,а Бэлла (наша триколор) тоже будет такая чубчиковая :hah:
 
Iberika, Maksi, Спасибо)))

Royal Spaniel, Тамара, поразительно, но у них у обеих небыло момента "гадкого утенка", ни дня. Леди как была колобком компактным, так и есть)))

Дивная Леди, Наталия, у нас после купашек хохолок, через недельку уляжется наверное :hah: Но Пенни очень забавная с ним, еще выразительней получается)))

Yulya, Юля, спасибо))) Я сама на них налюбоваться не могу :haha:

[update]
Не, ну я знала что бульдоги всегда смогут устроиться, но что бы медицинский колпак использовать как подставку для морды... Это круто :haha: :haha: :haha:
 

Вложения

  • VpFloRKwmek.jpg
    VpFloRKwmek.jpg
    76.6 КБ · Просмотры: 457
Последнее редактирование модератором:
Ничего себе(( Такая вещь неудобственная этот воротник((( Поправляйтесь!!!

Кавалерия-супер! Пуфыыыстаяяяя!!! :angel: :hura:
 
Ничего себе(( Такая вещь неудобственная этот воротник((( Поправляйтесь!!!

Да нет, нам дае очень комфортно в этом аксессуаре :hah: Думаю будем сильно переживать когда-таки его снимут)))

Кавалерия-супер! Пуфыыыстаяяяя!!! :angel: :hura:

Это да, мохнатушки)))
 
Булечка такой несчастной выглядит в этом устройстве.... Поправляетесь!!!!!
Ребята- кавалерята ЧУДО!
 
Елена, не-не))) вполне счастливая мадам, ее все устраивает. Нам гораздо больше мешает ее воротник, нежели ей самой :hah:


Спасибо!))
 
Я сегодня наконец скинула с телефона видео на комп, хочу поделиться несколькими:

Пенни и Винни:

Утренние диалоги:

Ну и "Мать, давай домой, спать хочу!"
 
Последнее редактирование модератором:
Maksi, NatUlia, они такие болоболки, кошмар! :hah: :haha: особенно Пенни, как заладит общение с Евой, та тоже потрепаться всегда за милую душу, и давай на полчаса что -почем)))

NatUlia, ага, бдит ребенок :hihi:
 
Екатерина, у вас на видео котэ упитанный такой:) можно спросить? - он у вас как питается? Ну то есть как вы организуете кормление кота и собак? У нас котэ ест на стульчике:) но одна жадная до чужой еды собачка научилась на стульчик залезать, с чем и была поймана с поличным. Вот я и задумалась как же теперь быть, кот привык что еда у него в постоянном доступе, ест он в течение всего дня и особенно ночи:) Может ему выдавать еду два раза, а что не съел убирать?
 
Неее, этот еще ничего, а вот шотландка у меня натуральный барсук :hah:
Наталья, у меня корм у кошек стоит постоянно, кушают они на полке, но Пеник уже клюв туда подсовывает, гоняю. Но я не могу сказать, что пока это является какой-то проблемой, она пару когда совсем расхулиганилась просто скидывала миску на пол, а так пока получается отслеживать.
Вообще мне кажется кошек 2 раза в день кормить не получится, они у меня раз пять за день только точно подходят. :hah:
 
Верх Низ