Что нового

MARAVI DE LA FLAY/ Пенни. IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL/ Леди. ZOLOTAYA MASKA/ Холли. LEONARD COHEN/ Шерлок. LIZA MAY MINNELLI/ Ева.

Наталия, спасибо! :)
 
Ekaterina сказал(а):
Один из любимых фильмов это "Дорога домой"
Смотрела оба фильма с большим удовольствием!!! Бульдог там действительно потрясающий!!!

А у нас в соседнем доме американского бульдога выводят на строгом ошейнике и в глухом наморднике. Интересно, он действительно так опасен или просто для устрашения окружающих его так экипировали... :klz:
 
А у нас в соседнем доме американского бульдога выводят на строгом ошейнике и в глухом наморднике. Интересно, он действительно так опасен или просто для устрашения окружающих его так экипировали... :klz:

Мне кажется, что в основном все зависит от хозяина. Мы изначально не воспитывали агрессивную собаку, нам это было не нужно. За 5 лет ее жизни тьфу-тьфу-тьфу ни одной ситуации не было, когда она проявила бы себя агрессивно. Ее обожает весь пруд, все вест хайленд уайт терьеры наши лучшие друзья. Единственное она всегда вступится за Еву, если вдруг на нее кто-то бросится с лаем, но, как правило, Буле достаточно просто побежать рыкнув в ту же сторону, как конфликт тут же считается исчерпанным :hah:

Вообще с амбулями, по крайней мере по России, много ужасных ситуаций, когда их привязывают и оставляют на улице, просто выкидывают или отдают во взрослом возрасте, мне совершенно это не понятно, ни с одной породой я не видела такого количества подобных случаев. Это такие пупсы, что для меня, наверное, навсегда останется загадкой, что это за люди которые так обходятся с этой собакой.

Ну и напоследок наша Буля:
 

Вложения

  • _MG_7698.jpg
    _MG_7698.jpg
    110.4 КБ · Просмотры: 286
Екатерина!!! Поздравляем Вас и нас с Вашей страничкой!!! Сколько у Вас позитивчика разного. Зависла тут на страничке. ;)
 
С открытием странички ;) Ваши собаки - очень красивые :angel: Рассказывайте про них как можно больше :) И, конечно, фотоотчеты добавляйте :hihi:
 
Лена, спасибо! Буду стараться что бы страничка становилась все позитивней и позитивней)))

[update]
Елена, это замечательные собаки! Настоящие дети независимо от возраста. Единственное у них очень тяжелая шерсть, казалось бы короткошерстная собака, но это целая проблема. Шерсть как иголки, впивается во всю одежду, мебель, ковры и отчистить очень сложно, мне так еще и в пятки впивается, как заноза :hah:

Фото называется: "Голова профессора Евы" :hah:
[update]


[update]
Александра, спасибо! Обязательно буду и рассказывать и показывать!

Спасибо всем форумчанам за теплый прием в большую семью кавалеров! :angel:

А мы сегодня сонные:


А это Винни любимейший кот Пенни!
 

Вложения

  • z_e34927f3.jpg
    z_e34927f3.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 246
  • _MG_7181.jpg
    _MG_7181.jpg
    126.4 КБ · Просмотры: 262
  • _MG_7184.jpg
    _MG_7184.jpg
    179.1 КБ · Просмотры: 268
  • pDz0Cpx6Jak.jpg
    pDz0Cpx6Jak.jpg
    68.2 КБ · Просмотры: 254
Последнее редактирование модератором:
Ну и много же у Вас там красоты! Приятно видеть- ухоженные животные, еще и дружные, значит дом такой хороший.
 
Елена, ох, да, у нас животных много, ничего не можем поделать двинутые мы :hah:
Дружные все и всегда, друг за друга горой! :obni2:
 
Валентина, это самый общительный кот в мире :angel:
Я его забрала у людей, если их так можно назвать, в двухлетнем возрасте. Кот боялся людей, света, звуков и вообще любого движения. Шарахался и забивался в самый дальний угол. Прошло уже 6 лет и теперь он уверен, что все кто приходит в дом, приходит именно к нему! Он садится напротив и смотрит в глаза, может еще лапкой потрогать за ногу, мол тут я, посмотри на меня :)
 
Кот меня впечатлил. ОЧЕНЬ красив!!!
 
Тамара, спасибо!
Александра, это он только так выглядит серьезно)) Иногда в нем просыпается по ночам кот и он любит спеть, что он проснулся и вышел прогуляться... :) Хотя я забирала его уже кастрированным.
 

Вложения

  • _MG_0527111.jpg
    _MG_0527111.jpg
    100.4 КБ · Просмотры: 201
Екатерина, спасибо!
Наталья, Бульон у нас умеет повеселиться))))
 
Ekaterina сказал(а):
Фото называется: "Голова профессора Евы" Добавлено спустя 30 секунд:

Это фото…просто..шедевр!!!! :) :) :) Бывают такие фотографии, что хочется смотреть с большим наслаждением. Эти две мордочки….завораживают. :angel: Очень оба красивые. Прямо съесть их хочется. :gygy: :hihi:
Аж…. себе таких захотелось!!!! (а меня такие мысли редко посещают ;) (кроме кавалеров))
 
Любимейший кот Пенни достоин рамки и почетного места на стене!!!
Позвольте стырить?? уж очень художественно.
 
Верх Низ