Что нового

MARAVI DE LA FLAY/ Пенни. IDEALNAYA LADY ROYAL SPANIEL/ Леди. ZOLOTAYA MASKA/ Холли. LEONARD COHEN/ Шерлок. LIZA MAY MINNELLI/ Ева.

Дальше.
Холли растет и хорошеет.

_MG_2205.jpg


_MG_2173.jpg


_MG_2737.jpg


_MG_2721.jpg


_MG_4725.jpg


_MG_3151.jpg
 
Ну и теперь самое хорошее и знаменательное событие. Пенни стала мамой. Я ждала два года этих детей. Я помню как влюбилась в триколоров от Тильмана, когда Пенни исполнилось только полгода и поняла, что именно Тиля будет папа наших деток. Мечты сбываются. И подробнее об этом я расскажу уже в новой теме.
12744248_958842890858697_7990108336219753440_n.jpg


_MG_5796.jpg


_MG_5016.jpg
 
Ekaterina, сколько у Вас новостей,и все хорошие!
Детишки от Леди с возрастом все лучше и лучше. Хорошо, что девочку себе оставила. У Леди и Тильмана хорошо легли крови.
Поздравляю маму Пенни с первенцами!!! Малыши получились очень яркие и красивые!!!! Здоровья им и мамочке!!!!
300d995692368f4eb712ff1eb2c5712d.gif
 
Ekaterina, сколько у Вас новостей,и все хорошие!
Детишки от Леди с возрастом все лучше и лучше. Хорошо, что девочку себе оставила. У Леди и Хэппи хорошо легли крови.
Поздравляю маму Пенни с первенцами!!! Малыши получились очень яркие и красивые!!!! Здоровья им и мамочке!!!!
Посмотреть вложение 8727
У Леди и Хэппи;););)
Да, мне очень нравятся детишки! И они совершенно другие по характеру, вообще не похожи ни на Леди, ни на Пенни. Холли абсолютно другая!

Спасибо большое!:angel::angel::angel:
 
Последнее редактирование модератором:
Зайдешь ..... и не выбраться отсюда:hah::hah::hah: Красота просто поселилась на твоей страничке!!!
Все поколения любимы и ухожены) Ну а самое некст - поколение - вообще чудеса зимние, сказочные, так интересно будет за ними наблюдать:kissed:
 
Поздравляю с прекрасными малышами!!!
 
Давненько я не показывала старшеньких. Все фотовнимание сосредоточено на мелких)

Леди
_MG_4506.jpg
 
Холли.
Кстати через две недели ей исполнится уже год!

_MG_4474.jpg
 
Шерлок, Холли и Пенни

_MG_4485.jpg
 
Очень красивые фотографии. Все собаки хороши!!! Компания Кавалеров расширяется... По своему опыту знаю, что остановиться очень сложно.
 
Всем привет! Давно мы тут не появлялись, но меня затягивала гастрольная жизнь, а теперь появилась возможность вернуться.
За это время наш выпускник стал Юным Чемпионом России и Юным Чемпионом Евразии

05.05.2018, IDS ЕВРАЗИЯ-2018.
Эксперт ANNUKKA PALOHEIMO (FINLAND).
Кавалер кинг чарльз спаниель
LUCIANO PAVAROTTI
M. MARAVI DE LA FLAY
F. ROYAL ROMANCE BRING ME SUNSHINE

отл-1/4, юСАС, ЛКЮ!!!!!

D3hNo4a0kR4.jpg


p9KS3v0G3mg.jpg


tXcM_lrEpHU.jpg
 
За это время наш выпускник стал Юным Чемпионом России и Юным Чемпионом Евразии

05.05.2018, IDS ЕВРАЗИЯ-2018.
Эксперт ANNUKKA PALOHEIMO (FINLAND).
Кавалер кинг чарльз спаниель
LUCIANO PAVAROTTI
M. MARAVI DE LA FLAY
F. ROYAL ROMANCE BRING ME SUNSHINE

отл-1/4, юСАС, ЛКЮ!!!!!
Победить в классе Юниоров на Евразии - это выдающийся результат!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Верх Низ