Что нового

LORGA SPANIEL (Беларусь, Минск)

Оля, девочка бленхейм просто куколка. У меня от ее фоток слюнки текут :angelito: :amor: Как по характеру?
А мальчик Кай очень моего Форика напоминает. Папа то один :hihi:
Валентино деловой юноша, за рулем :rul:
 
Девочка очень веселая, игривая, а на ручках замирает от удовольствия-просто ангел! Отличный характер, нежная ласковая, но не трусиха. А покушать как любит.... любо-дорого смотреть!
 
Какие все нежные детки.
 
Ой, девчушка вся такая пуффыстая! :angel: :* :* :*
Сильная Вы женщина, Оля, жабу так давануть! :hah: :hihi: :hah:
 
Мая, не завидуй :hah: , у меня просто своего дома в ближайшее время не планируется :rrr:
 
Оля, а бленхеймчика в питомнике все-таки не хватает :hihi: Девочка мне ОЧЕНЬ понравилась :*
У меня уже 6 собак (не считая щенков) и ничего, пока справляюсь...
 
Lorga, Оля, мое семейство сегодня на прогулке познакомилось с твоим выпускником Каем. :)
Хороший такой мальчиш!
Они живут недалеко от нас.
Грейс была очень рада знакомству, прямо не знала с какой стороны к нему подступиться.
Наш ротвейлер наблюдал за происходящим на почтительном расстоянии (не признал в такой малявке угрозу для своей подопечной).
 
Это хорошо! Они собираются его выставлять, будет кому советом помочь!
 
Оля - ПОЗДРАВЛЯЮ!

Люся - такая стала красавица! На моно компаньонов и тоев - ЛПП!!!!! Звезда! :gay: :gay: :gay:

Как на БЭСТ сходили?
 
Спасибо! На Бесте мы очень старались во весь наш с Люсей рост:) , но эксперта очаровали не достаточно. По росту нас превзошел пудель, а по длине шерсти шитцу. Нам осталось только наше сладкое выражение, с которым ринг Беста мы и покинули:) Но ЛПП очень гордимся. Услышали массу приятных слов от эксперта.
Полные результаты выставочного дня 13.04.2014г. для питомника:
Республиканская выставка компаньонов и тоев, г. Минск, эксперт Баужес Е. (Россия)
Лорга Спаниель Гай (вл. Маркачевская А.) триколор- БП, Best baby. Отлично вел себя в ринге, с хозяйкой полное взаимопонимание.
Лорга Спаниель Венеция рубиновая, класс юниоров: отл. Получили описание: Чрезмерно робкая, отличного породного типа, ... объемный корпус, очень породная голова, отличное выражение, желательно лучше кондицию шерсти, яркий окрас, хорошие движения.
~YtZ2domF.jpg
~YtZ2domH.jpg
~YtZ2domI.jpg

Лорга Спаниель Астра Лючия триколор, открытый класс, САС, ЛСП, ЛПП, Best -очень женственная, объемный корпус, отл. линия верха, отл. стиль движений, отл. темперамент, прекрасный объем головы, точные пропорции, яркий окрас. Отметила выражение глаз и видимое отсутствие белка.

Республиканская выставка всех пород, Минск эксперт R. Kazlauskaite (Литва)
Лорга Спаниель Астра Лючиятриколор -открытый класс отл. САС- крепкая, красивая, оч. хороший костяк, оч. красивая голова и выражение, правильная линия верха, оч. хорошие углы, свободные движения, правильная структура шерсти, отличный темперамент.

Эксперты меня почти убедили, что собачка вполне себе. А то я все переживала, как выставлять? Толстовата, уши пострадавшие от особого вида игры с материалами для ремонта...
 

Вложения

  • Изображение 871.jpg
    Изображение 871.jpg
    595.9 КБ · Просмотры: 708
Оля,поздравляю :) !Очень гармонично Вы с ней смотритесь :thumb: !
 
Lorga, Оля, поздравляю с успехом! :flower: Твой день!
 
Оля, поздравляю с успешным выступлением на всех трех выставках!
 
Большое спасибо! Это для меня была полная неожиданность :)
 
Lorga, скромничаешь чего?
Еще Баужес сказала, что с такой собакой можно смело на ЧМ. :)
 
Я не скромничаю, просто помню наш оч.хор. Правда от такого эксперта, что не стыдно:)
 
У меня есть парочка фотографий!) :angel:
9mYYBdTp.jpg
9mYYBdTq.jpg

фото с экспертом 1
9mYYBdTr.jpg

фото с экспертом 2
9mYYBdTs.jpg
 
Оля, поздравляю!
Все девчонки красавицы, что подтверждается и мнением экспертов!!! Более чем заслуженно!!! Молодцы!
Lorga сказал(а):
помню наш оч.хор.
У Лиры тоже есть один оч.хор. - получили за "плащ". Почему-то тоже его хорошо помню! Может, потому, что единственный, а может потому, что почти всей пермской командой за "плащи" получили. Это был единственный недостаток, поэтому не так обидно. И на это ты мне, Оля, написала, что даже у ЧМ есть свой оч.хор.!
p.s. Оля, у Лиры теперь есть своя страничка на форуме...
 
Верх Низ