Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

(Litter J ) Щенки в питомнике Splender King

Дети устроили бесилки в 3 часа ночи. Ну мы поиграли, покушали и все сложились, а одна ягоза….никак. Я её в загон, а она песни петь «Дайте ВОЛЮЮЮЮЮ!!!». Мммммм дала ей волю ….Глашу! Ну и я......пастух....иго-го-го-го....в 4 утра!
Ленчик, "мы с тобой одной крови - ты и я!" :hah:
Как с нас писано.
Глаша как и мама Веня, большая жадина. Забирает все игрушки у детей и обязательно надо играть этими игрушками перед их носами.
Копия Лаврик! Один в один!
А за нежного няня у нас папа Вуди.
Беляночка. (Жанет Солар Сплендер Кинг)
Наш маленький Гаврош!!! кепочку в клеточку нам бы!!! Разбойница!
Кажется мне - это наш "человек":amor:!
 
Ира, спасибо!!! Да, я думаю ты сейчас меня....ооочень понимаешь !!!:P:hihi::hihi::hihi::flower::flower::flower::flower::flower:
 
Эльза (Жамелия Сплендер Кинг)
Почему Эльза? Это муж пришел как-то вечером и выпалил. Это наверно самое красивое его имя, обычно у нас .....
Мы её Хохлушка звали, "Океан Эльзы" украинская группа. Глаза у нас как океан.....
Её ангельская внешность....обманчива....это первая ягоза!
51dbda993e48.jpg
c3e14727ed9c.jpg
842fb6ea163f.jpg
d5c3360b858e.jpg
c8a5e456d850.jpg
4cca97a77103.jpg
a89070d14c8e.jpg
 
Алька (Женевьева Сплендер Кинг)
Люковна в женском варианте))))

71240d11cb75.jpg

42a9793c304b.jpg
0533c5e33b9f.jpg
2adac1e79987.jpg
1451af6abd44.jpg
fe2c05f5fa2c.jpg
9b95d0810488.jpg
bfa871529ebe.jpg
 
Фаня и Алька под присмотром))))))
 
Девочка 3. Ммммм….наверно это и есть моя жабка)))). Наблюдаююююю.
eb9fcc32728a.jpg

Майя! Ленчик! Теперь понятно ради чего затевали свадебку! Такое чудо народилось, это ж надо!
Я конечно не сильно лирик, но от созерцания этой Люковны, хочется прям песню Ободзинского запеть -" Эти глаза напротив калейдоскоп огней............................. Поздравляю вас девушки!!! Люковичи классс!!!!!!
 
Фаня очень подходит Пельмешику! :thumb::amor:

Женевьева! :heart::heart::heart:
 
Лена, сколько Красоты и нежности!!!!
 
Фаня. (Же Тем Жалли Сплендер Кинг)

929574ba2dc9.jpg
0bbf06ab84d5.jpg


Каша в горле застряла и пытается пройти через нос) Ленчик нельзя же так с утра) в ночи-то я и не долистала до этой БОМБы!!!!
НЕт, ну такой стратегический подход к вязкам, это нечто.................................в одном помете,
не знаю, не понимаю, как выбрать, мозг отказывается здраво мыслить. Хочется все побросать и посвятить себя ТАКИМ собакам!!!
Сейчас поставлю рядом фотки двух мамзелей и буду наслаждаться картинкой.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Faja
Лена, вишу на твоей страничке уже полчаса. Все дети потрясающе красивы!!!
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Мои эмоции примерно такие:
35782ff9599c2626d0d284fa3fb576b4.gif
Эх, был бы у меня частный дом...
 
Кусаю себе локти, что не смогла приехать на выходных! :hah:Не могла раньше такие фотки выложить?!?:hah::hah::hah::hah::hah::*:*:*:*:*:*
Невероятное чудо ваша Эльза!:hihi::*:*:*Этот незабываемый хохолок! Похожа на воробушка!:kiss::kiss::kiss:
Не знаю, как можно выбрать между Фаней и Алькой?:hah: такие приятные муки.....:hah::hah::hah::*
 
Сколько красоты!!! Выбор здесь - задачка не из легких, в каждом ребенке столько обаяния, своеобразия, нежности!!! :amor::amor:
 
Ленаааа!!! Люковичи и Люковны - просто высший пилотаж!!! Постарались мама с папой на славу! Очень-преочень красивые дети!:rg:
Венечка молодец, не пожадничала - красоты много не бывает! И маму Лену продолжает в тонусе держать, на сей раз трудным выбором озадачила))).
Не завидую я тебе, Лена, честно-честно.)))
 
Сейчас поставлю рядом фотки двух мамзелей и буду наслаждаться картинкой.

Спасибо Олечка! Действительно сложно. И не только эти двое))))). Эльза….чудо не повторимое с очаровательным характером. А от корпуса Беляночки я не могу отвести взгляд.

Алина очень влияет на мой выбор……в этот раз не отвертеться (наверно) от её мнения.У неё давно есть своя фаворитка!
 
Девочки СПАСИБО !!!!!!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower:

Что за дети!!!! :grr:Почему у меня нет спокойных маленьких кавалерчиков. Я даже не знаю что это! К Ире приезжаю….тишина, детки играют….ми-ми-ми. Крошки кавалерчики! А у меня…..война миров!!! Дерутся, рык стоит!

Сразу вспоминаю А-шек! Астик подстрекатель, с подружкой Аришкой (Моняша)…..и банда вся за ним!!!!:ura::ura::ura::ura::ura:
Спасает только Арабеллка, возле королевы….тишина, чинно играют с её ушами…беззвучно))))
 
Что за дети!!!! :grr:Почему у меня нет спокойных маленьких кавалерчиков.
Здоровенькие детки должны быть активненькими :hah::hah::hah:
Ничего, через месяц дети разъедутся, будешь скучать без топота детских ножек.
Алина очень влияет на мой выбор……в этот раз не отвертеться (наверно) от её мнения.У неё давно есть своя фаворитка!
И кого выбрала Алина?
 
Деки - загляденье :*:*:*! Очень трудно выбрать лучшего, все замечательные :):flower:!
 
Верх Низ