Что нового

Leliwa Agatha Cristie

Агата выросла просто красавицей! Поздравляем вас с отличными результатами!
 
Агата серьёзная девушка!! Умеет за себя постоять и определить что позволительно другим, а что -нет! :dan_ser:
 
Катя поздравляем с очередными победами на выставках! Умнички! :bra_vo: У Вас и Агаты замечательный дуэт получился! Очень понравились фотографии, замечательно передают атмосферу выставки.
 
Пока Катя уехала на отдых, сообщу результаты участия Агаты на выставке.
Интернациональная выставка собак всех пород (CACIB FCI), которая прошла во Владимире 6 июля. Эксперт Франко Гатти (Италия): оч. персп.2. С нами в щенках была еще одна очень красивая девочка Тесма Шолом Алейхем, которая и стала первой.

c814c73087f4.jpg

3c2c66ab2296.jpg

В этом году на выставке было аж 19 кавалерчиков! Глаз радовался несмотря на гром, молнии и дождь. Вот сюда я скинула фотографии с выставки для желающих посмотреть http://yadi.sk/d/S8dQH8-06YrAo
Агата - большая умница! Хорошо выступила, получила хорошее описание, даже придраться не к чему! Майя, спасибо за это чудо чудное, которое нельзя не любить, нельзя не тискать! Чем и занимались наши друзья! Агася никого равнодушным не оставит!
А это уже домашние бесилки.

42327205db9a.jpg
 
Агата-молодец!! пока хозяйка отдыхает-ребенок осваивает выставочную науку!! :an)(gel: :mo-ro_zi_vo: Фото хорошие :co_ol: , только у меня не все открылись(
 
Екатерина, смпасибо! Катя САМА выставляла Агату на выставке, а после бэстов бегом в Домодедово! :ni_zia:
 
Героические личности-владельцы выставочных собак!! Одни-в 5 утра прилетают, а к 10.00 уже в ринге, другие-из ринга в аэропорт))) :-) :co_ol:
 
Так мы и путевку на Родос выбирали так, чтобы успеть вписаться между выставками! :-)
 
Данкони, поздравляю!
У Вас чудесная малышка :smu:sche_nie: выкладывайте больше фото, так хочется ее видеть "со всех сторон" :smu:sche_nie:
 
Ирина! Поздравляю вас! Катя - молодец! Спасибо, что выставляете девчушку. :ki_ss: Думаю, она свое еще наберет. :dan_ser:
А Катюше - прекрасного отдыха и с новыми силами - в бой! :-) (И как это мама отпустила одну отдыхать?)
 
Диана, спасибо!!! :-): Девушка наша и правда ладная, энергичная, с фонтаном эмоций. Большая умница, красавица и ...хитрюга! Сегодня так утром меня разыграла, что я была в полной уверенности, что у нее сломана лапа в результате бесилок с йорками. Пока я ей накладывала шину, она лежала на ручках и улыбалась от удовольствия. И вот нас ждет такси, чтобы мчаться на рентген, но неожиданно из сумки (так и не распакованной после выставки) вылетают вкусняшки...В общем шину Агата сняла сама, а вот неустойку таксисту пришлось платить! Но все хорошо, что хорошо заканчивается! :hi_hi_hi:
Вот еще пара фотографий с выставки. Фотографировала на автомате, качество не очень...

0bfbe577f06b.jpg

48c436f08104.jpg

254476d11f37.jpg


Майя, спасибо! :-): (А Катя с братом Никитой каждый год едут путешествовать и отдыхать с моей тетей. А мне нельзя: четвероногих деток оставить не на кого! :smu:sche_nie: )
 
Данкони сказал(а):
(А Катя с братом Никитой каждый год едут путешествовать и отдыхать с моей тетей. А мне нельзя: четвероногих деток оставить не на кого!
Как я Вас понимаю... :-( С тех пор, как у меня живут Кавалеры об отпуске я забыла. Но в последнее время отдых заменяют выставки и общение с единомышленниками.
Агата мне очень нравится. Как сладенько она спит у Вас на плече. Умаяли бедного ребятенка. Тяжелая это работа - ходить по выставкам :-)
 
Данкони - Агаточка очень интересная красивая девчулька)) хитрюга к тому же! :-): Любуюсь ей!
 
Royal Spaniel сказал(а):
Агата мне очень нравится. Как сладенько она спит у Вас на плече. Умаяли бедного ребятенка.
Хи-хи!!! Это не я, а наша приятельница! :-) Все обожают Агату поносить, в бархатные губки поцеловать! Да она и не против!
А вот мы с Агатой (я тоже обожаю эту девочку потискать!) :mi_ga_et:

cb68dbb9e39e.jpg

Наталья, Елена, спасибо! :smu:sche_nie:
 
Две красавицы!!!!! Вот мамки кавалеров....даже платье подбирают в тон :-):
 
А я фоток не вижу :cry_ing: Посмотрела с телефона.

Данкони сказал(а):
А вот мы с Агатой

Ух ты, как красиво. Действительно девушки-красавицы :ki_ss: И наряды совпадают... :-) УзнаЮ это выражение лица у Агатусика. :ki_ss: :-)
 
Ой, какая вы чудесная пара!!!!
и как все-таки собаки становятся похожи на своих хозяев, а т.к. все кавалерчики - умнички и красотулички, то и хозяева естесссссно тоже :hi_hi_hi:
 
Замечательная пара :-): !
 
Верх Низ