Что нового

LELIWA, Минск, Беларусь

А мы тоже.... Вместо того, чтобы спать, подорвались в 5 утра и понеслись за,почти, 300км:hah::hah::hah::hah:
Благо, так рано никого на дорогах нет.:hah: Алишу решили покатать на машине.:hah:
Liane's Alisha
Республиканская выставка компаньонов и тоев - CW, CAC, BOS
Республиканская выставка всех пород - CW,CAC

Вчера была очень солнечная хорошая погода. Фото на улице.

NzOh4mtun-0.jpg
cYHKnb4DBcQ.jpg
52U8t6MO0RE.jpg
 
Майя, :flower: поздравляю!
Спасибище за компанию и за всё-всё......;):ok:
 
Последнее редактирование:
Поздравляю Алишу с победами!!! И на машине покаталась и по рингу пробежалась красиво!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИШКУ!!!!!! Молодцы!!! Такая статная барышня стала!!! Красотка!:flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::flower::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ух, ранние вы пташки. Для меня это героизм в наивысшей степени. Восхищаюсь вами! Кто рано встал - тот CW, CAC и BOS взял.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Алиша красивая и нежная, чудо! :amor:
 
Майя, поздравляю :flower::thumb:! Какая Алиша на фото гордая :)!
 
Большун уже! Эх, быстро время летит!
Сразу вспомнила песню из к/ф "Последние каникулы"
Детство мое, постой,
Не спеши, погоди.
Дай мне ответ простой,
Что там впереди?
 
Вот таким титулом пополнилась наша копилочка достижений))))) Постарался Люк - Luciano du Château Noblesse:*:*:*

ЧУкраины.jpg
 
Поздравляем вас с Победой :bravo::bravo::bravo:!!! Жаклин очень гордится своим папочкой!!!:flower::flower::flower:
 
Майя, поздравляю с Чемпионом Украины( уже официально) :flower::flower::flower:!
 
Майя, поздравляю! :ura:Достойный документ для господина Люка!:kissed::kissed::kissed:
 
Поздравляю Лючка с новым заслуженным титулом!!!! :thumb::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
 
Сегодня виделись с таким красавчиком! Деть приходил посоциализироваться на большую выставку - вкусняшек поесть.:hah::hah::hah:
Лелива Заккариус - Теддик:*:*:*:*:*:*:*:*:*

1094.jpg
1100.jpg


Тут мамки-няньки обступили:hah::hah::hah::*

1081.jpg
1082.jpg
 
Верх Низ