Что нового

KNIGHTLY (НАЙТЛИ) Минск, Беларусь

Светлана, какие красивые собачки в корзинках.. прямо как наши детки... спасибо :)
Adriana сказал(а):
А девочка - сразу видно. кто принцесса) :hah:
:) :) :) Лена, как только она родилась и запищала на полтона выше и в 2 раза активнее всех остальных, сразу стало ясно, что царевна ... :* Растет наша принцесса деловой колбаской, хоть и девчонка, а за себя постоять умеет. Ну, а если не получается, тогда включаются такие душераздирающие вопли, что вся семья спешит на помощь и уж тут мальчишка-наглецам никакого спуску :hah: :* :*
 
Детки подросли открыли глазки, уже пытаются ножками топать.
Сегодня разбудили малышей, чтобы немного пофоткать.
Мальчик 1. Любитель попищать если что не так, но стоит только взять на ручки - тишина и покой :)
f729451e1fd8.jpg


97b898b2cac0.jpg


Мальчик 2. Мой любимка :heart: Нежнейшее создание, ласковый, спокойный и при этом любознательный, все внимательно разгладывает, изучает.. исследователь :* :* :*
92b2e7bd4ff2.jpg


a776e7208475.jpg


Мальчик 3. Никак не хотел просыпаться, толстячок... :*
f13fbbb4b5e1.jpg

но все-таки на одно фото растолкали :hah:
fc7cef0a2cb5.jpg


Девочка... Единственная кого уже назвали. Разрешите представить - Найтли Алекса Брава (Knightly Alexxa Brava)
Девушка подвижная, чтобы сфотографировать, пришлось в коробочку посадить :hah:
b087bc41fb7a.jpg


8eae5c1e6479.jpg


e561866030c3.jpg
 
Какие чудесные крохи!!!! И мальчишки и девочка-озорница :* :* :* :* :* :* :* А я в последнее время что-то западаю на мальчиков. Вот и здесь меня затянуло.... №1 :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Очень красивые детки! Каждый со своей харизмой! :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Мальчик 2 украл мое сердце... :* :* :* :* :* :*
А девочка.... :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Света, жабка еще спит? :P :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Наташа, спасибо. Интересный мальчишка (мальчик 1) подрастает, боевой. Первое время толстячки его оттирали от самого вкусно :) пришлось немного помочь малышу и, буквально через пару дней, смотрю - уже толкается в общей кучке не хуже остальных :* :* :*
 
Светлана, какие детки сладкие, уже собачки. :amor:
Вступаю в ряды поклонников первого мальчонки, так как имею слабость к любителям попищать. :*
 
Снова на форуме бэби бум! :hihi:
Светочка,у вас очаровательные малыши! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! :myheart: :myheart: :myheart: :myheart:
 
Детки классные!!! Каждый хорош по-своему. Растите красивые и здоровенькие!
 
Светлана, поздравляю с прекрасными малышами!!!
Хотя для меня и Масенька :* еще малышка ! :* Куколка такая курносенькая, а уже мама.
Пусть все у Вас будет хорошо!
 
Светлана, поздравляю с открытием питомника!

На душе тепло становиться, глядя на эту нежность, Мася и её крохи, а мальчик два, не иначе, как избранный :) аж две точечки, так мило :) :kissed:
 
Всем спасибо за поздравления и пожелания! :) :) :)
Время летит, детки растут, некотрые ... девочки... начинают рычать... получается очень смешно... Почему-то мне кажется, что так должны рычать маленькие динозаврики :hah: :hah: :hah:
 
У динозавриков сейчас самый замечательный возраст!!!
Они познают мир и заставляют улыбаться всех вокруг!!!
Ещё нет оторванного куска новых обоев в лапках очаровательных пушистиков,или любимейшей маминой парадной туфли с аккуратненько обгрызанным краешком :) :) :)
 
Magic Holday сказал(а):
Ещё нет оторванного куска новых обоев в лапках очаровательных пушистиков,или любимейшей маминой парадной туфли с аккуратненько обгрызанным краешком
Ирина, это время уже на самом носу ... на днях моя любимая Апельсинка как-то незаметно для меня вонзила зубки в мою новую юбку, пришлось аккуратненько снимать, чтобы не причинить обновке еще большие повреждения :hah:
 
Ооо, первые повреждения пошли.... :hah:
Такими темпами и до обоев не далеко. :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Майя, мы как раз переклеили обои в ноябре....так что к повреждениям готовы :hah: :hah: :hah:
 
Верх Низ