Что нового

International Dog Shows CACIB FCI: "Winner-2014" (06/09/14)-"Golden fair" (07/09/14)

Наши поздравления участникам и победителям!!!
А фото будут?? Хотя бы победителей классов посмотреть...
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ДВУХ ДНЕЙ!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

У меня есть немного фото первого дня, вечером скину. Старая я уже стала :hah: :hah: :hah: :hah: , долго отхожу от таких мероприятий :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Вот пара фото кобелей юниоров второго дня,расстановка (извините за качество):
 

Вложения

  • 10681668_285091355017873_357179323_n.jpg
    10681668_285091355017873_357179323_n.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 817
  • 10660556_285091378351204_422322297_n.jpg
    10660556_285091378351204_422322297_n.jpg
    84.9 КБ · Просмотры: 783
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Я ходила зрителем только на второй день. Вывешиваю пару фото, что хоть как-то получились.
Что не понравилось - не давали сфотографировать расстановку в классах. Тут же приходили члены ринговой бригады и заслоняли победителей. В ринге 5, например, такого не было. Там специально эксперт фотографировался с победителями.
MgWBRBsq.jpg

Арабелла Роял Спаниель, класс Чемпионов

MgWBRBsp.jpg



Открытый класс, суки

MgWBRBso.jpg

Промежуточный класс , суки

MgWBRBsl.jpg


Промежуточный класс, кобели

MgWBRBsk.jpg


Класс Юниоров, кобели

MgWBRBsm.jpg


MgWBRBsn.jpg


Класс Юниоров, суки
 
Поздравляю всех участников и победителей выставки. :gay: :poz: :gay:
 
Я теперь знаю, как должен выглядеть шоу-кобель. Вот так:

MgWBRBsB.jpg


Тильман
 
Эту фотографию Расмуса прислала Наталия Бубнова

MgWBRBsD.jpg
 
Тамара,спасибо,что поместили это фото :) ,также огромное спасибо Наталии :flower: ,украду ее к себе в альбом :) .
 
Поздравляю всех -всех победителей и участников!!! Все молодцы!!! :m1: :n5: :m4:
 
Тамара, спасибо!!!!!
Ну и у меня чуток первого дня...совсем чуток.

мальчики юники
kJcLCRKC.jpg

девочки юнные :angel:
kJcLCRKG.jpg


kJcLCRKH.jpg

сравнение молодёжи

kJcLCRKI.jpg

kJcLCRKJ.jpg


[update]
немножко мальчиков промежутка (Ира, к сожелению твой сынишка не попал в кадр....обидно)
kJcLCRKQ.jpg

kJcLCRKR.jpg

kJcLCRKS.jpg

kJcLCRKP.jpg


[update]
Думаю...Наталья не обидится, если я выставлю их общую фотографию....она мне очень нравиться :*
kJcLCRKK.jpg

и пару портретиков
kJcLCRKL.jpg


kJcLCRKN.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем всех участников!!!!!! :gay:
Столько красоты!!! И как можно выбрать?????? :amor:
 
Поздравляю всех участников и победителей!!! :)
На последней фотке очень эффектный парень!!! :thumb:
 
:poz: всех участников и победителей выставки!!!! Молодцы!!!
Ну а фотография Тильмана меня просто покорила, какой сказочный :amor: :amor: :amor:
 
Видео, которое выложила Дина Руднева на российском форуме. Надеюсь, что Дина не против.
кобели

http://youtu.be/Wj3Bh2ydhq4

Мне очень понравилось. Снято профессионально (насколько позволяла обстановка)
 
Фотографии действительно очень классные,присоединяюсь к словам благодарности!!! :flower: :flower: :flower:

А видео у меня почему-то не открывается :( Попробую чуть попозже ещё раз.
 
Девочки, поздравляю всех, кто участвовал! Особенно тех, кто выиграл!
Очень мне жаль, что самой не удалось приехать, скучаю по интересным CACIBам в Минске и по вашей дружной компании!
Тамара, спасибо, что за меня ссыль на видюшку выложила, но за видео 1000 извинений, что одни мальчики... Увидеть девочек мне тоже было бы очень интересно ;) Надо собираться к вам в ноябре...
 
Дина, приезжайте, будем рады встретиться и пообщаться.
 
Поздравляю всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!! Собаки все очень достойные и конкурентоспособные!!!!

У меня есть вопросик, который меня очень заинтересовал, но не знаю, можно ли в этой теме обсуждать? Если что, модераторы, перенесите!
В общем, я просмотрела видео и увидела, что практически все выставляют собак не быстрым шагом, а бегом... Хотя много читала и слышала, что кавалеров в основном желательно выставлять именно быстрым шагом... Конечно, все зависит от собаки и т.д., но как правило, сколько я смотрела, по крайней мере в России бегом мало кто выставляет. От чего это зависит? Такие правила или уже сложившиеся нормы показа в Беларуси? Очень интересно услышать мнение))
 
Верх Низ