Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

G-помет Sona Photinas (Ray&Rita)

Малышня просто очаровательна! :thumb:Почему только двоих показываете, мне и на Глорию с Томасом очень интересно посмотреть :)
А по поводу девчушек, соглашусь с Тамарой, Златка точно папина дочка! :heart:
 
Поздравляем! Детишки очень милые!
Глазки, эти колдовские Глазки))) Все таки линия Веня-Рэй.....Злата - это линия прекрасных глазок)
А дедушку Сталлоне я сразу и не узнала, я такой его фотографии раньше не видела)
Растите здоровенькими, крепкими и очень красивыми:kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Маша76, Veronika, Adriana, спасибо :*
Мы немного выпадаем из форумской жизни, живем сейчас с детьми и собаками за городом. Правда лето совсем не радует погодой, но свежий воздух, цветущие розы и вся красота вокруг скрашивают будни.
Наш мальчик Томас уже переехал к своим родителям, он остался в Минске. Шлет весточки и радуется жизни.

~Vmk2GLkO.jpg
~Vmk2GLkQ.jpg

~Vmk2GLkR.jpg
~Vmk2GLkP.jpg


А девочки пока с нами, вот такие барышни выросли

~Vmk2GLkL.jpg


~Vmk2GLkN.jpg


Слева-направо: Галакси (Люська), Голден Селебрейшен (Злата), Глория Дей

gorsneg, ответила вам в л.с.
 
А девочки пока с нами, вот такие барышни выросли
Девочки очень повзрослели.
Слева-направо: Галакси (Люська), Голден Селебрейшен (Злата), Глория Дей
А мне больше всех нравится Глория, и пятнышко на губе ее совсем не портит. Но зато у нее самая красивая голова.
 
Какой мальчуган потешный!!! :heart: А сестрицы - ммммм... :heart::heart::heart: У моей Оливки такое же пятнышко на переносице, как и у Златы.
 
_Svetikk_, какие куколки девочки.
Томас такой миленький. Сразу видно любимец семьи
 
Девочки все очень сладкие, и у каждого свое очарование. А мальчишка вообще кукольный!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
СВЕТА,ПОЗДРАВЛЯЮ С ЧУДЕСНЫМИ МАЛЫШАСТИКАМИ!!! ПЛЕМЯННИЧКИ ЧУДЕСНЫЕ И ВЫБОР У ТЕБЯ БУДЕТ НЕЛЕГКИМ!!!:hihi::myheart::myheart::myheart::myheart::flower::flower::flower::flower::thumb::thumb::thumb::thumb::kissed::kissed::kissed::kissed:
 
Всем доброго дня!
Покажу моих подросших девчулек.
Моя любимка Галакси, Лекси или просто Люсик :heart::heart::heart:
Очень нежная девочка, застенчивая и просто неземная, она остается дома, ее я не смогла отпустить :amor:
~BLxsat0g.jpg
~vNP0SBfW.jpg


Глория, Глашик или Глашустик.
Она дождалась свою мамочку, несмотря на все преграды, и уехала жить в Киев. Еще раз убеждаюсь, что каждому щенку судьба приготовила свою семью. И рано или поздно потерянные половинки соединяются :good2:
~BLxsat0h.jpg

фото из нового дома
~BLxsat0i.jpg


Златка.
Она все еще ждет свою семью. Зажигалка и немного чертенок, очень темпераментная девица; хамелеон, который на фото может притвориться пай-девочкой с грустным взглядом :look:
~BLxsat0k.jpg
~BLxsat0j.jpg
 
Девчонки - красотки! Как же Злата на папку похожа! :heart:
 
Светик, все девочки хороши!!! Счастья им в их семьях!

Златка.
Она все еще ждет свою семью.
А Злата мне нравится больше всех!!! Я бы оставила именно ее.
А вообще часто бывает, что тот щенок, который остался помимо моего желания, - самый лучший! У меня так остались и Женька, и Дуся. И я об этом нисколько не жалею.
 
Светик поздравляю с новым членом семьи!!!!!:heart::heart::heart:
Глашустику счастья в новом доме!!!!:heart::heart::heart:
А Златка, ох красотка с папкиным взглядом!!!! Пусть быстрее найдутся её мама-папа!!!!:heart::heart::heart:
 
Вероника, Тамара, Леночка - спасибо за пожелания!!!:flower:
А Злата и правда очень на Рея похожа, иногда так посмотрит - аж дух захватывает :heart::heart::heart:
 
Света, девочки все прелестные!!!! Но Злата....... я бы с ней не рассталась!!!!!!!!!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:
 
Верх Низ