Что нового

Four of kind - четверо из породы

Видели вашу Тиффани в Костроме, только 15 ноября, судил нас г. Поливанов разобрал по косточкам наших кавалерчиков вашу и нашу, дал хорошее описание, но оставил без титулов .Тиффани очень приятная, рыженькая солнечная девочка :angel: А 6го мы на выставку не попали из за карантина по прививке, ваша малышка отдувалась за всю породу , ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным результатом её и всех рыжих деток :gay:
 
Марина,Поздравляю с победами деток!!! Помёт получился ровный, детки настоящие звёзды!! Счастья , здоровья и любви им !! :*
 
Iberika сказал(а):
Как это знакомо. Хайдюшу я беру на выставки просто потусить и побалдеть. Она так любит выставляться, что как только видит ринговку, подскакивает на всех четырёх лапах

Валентина, у наших всех при виде ринговки начинается сумасшествие... :hihi: кто на задние, кто в стоечку... кто как, короче... ;) потому что... :secret: знают... :angel: на этой веревочке мама хвалит и дает вкусняшку...)))

Дивная Леди сказал(а):
...разобрал по косточкам наших кавалерчиков вашу и нашу, дал хорошее описание, но оставил без титулов ...
Наталия, ну, без титулов не так страшно, всякое бывает... ;) свяжусь с Олей, узнаю, что там у Фанечки с косточками... По мне так, дотошный эксперт бывает очень полезен... :P
Спасибо за поздравления! Мы очень рады за Фанечку (в своей семье мы ее зовем по-старинке - Жулька... :secret: :secret:

Кристина, спасибо на добром слове! Помет действительно ровный...родились как пятеро из ларца одинаковы с лица... кроме Тома...я их больше месяца путала... :st: :st: а сейчас все такие разные... на каждом фото ищу сходство с матерью или отцом...взгляд у всех Блашкин, и характеры ее, кроме Тома (он у нас ни в мать, ни в отца... сам себе на уме :hihi: :hihi: )
 
Поливанов классный эксперт, и описания даёт хорошие, знаю его ещё по немцам, поэтому рвалась под его экспертизу, в нашей Бель ему не понравился круп и как следствие слабый толчок, а описание очень подробное, за что и люблю его, анатомию видит 100% :thumb:
 
Поздравляю с успешными выступлениями Ваших деток :flower: :poz: !
 
Марина, аж прослезилась! Совсем старая стала... Все так близко, так знакомо!!! И я так рада за деток с их счастливыми родителями, и, конечно, за такой успешный старт питомника!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower:
 
Ирин, спасибо, очень ценю нашу дружбу и то, что Вы разделяете и радости наши, и огорчения...
:* :* :*
 
Поздравляю с прекрасными детишками и новыми успехами!!
Marina и cavaliers сказал(а):
... потому что... знают... на этой веревочке мама хвалит и дает вкусняшку...
Ой, вот у нас у Леи началооось это))) Засасывает опасная трясина)))
 
Марина, миллион поздравлений!!!
Деток с днем рождения, пусть у них по-прежнему все будет только самое-самое!!! Читаю страничку, смотрю фото и душа радуется за всех. Абсолютное счастье и заводчика, и хозяев, и хвостатиков прослеживается в каждом слове, в каждом кадре. Это так здорово! :*
 
Екатерина, Светлана, спасибо! :pasiba: :pasiba:

KatyFin сказал(а):
Поздравляю с прекрасными детишками и новыми успехами!!
Marina и cavaliers писал(а):... потому что... знают... на этой веревочке мама хвалит и дает вкусняшку...
Ой, вот у нас у Леи началооось это))) Засасывает опасная трясина)))

Думается мне :secret: что дело-то совсем не в веревочке и вкусняшке... нашим компаньонам важно любое проявление внимания... а здесь у них есть еще одна возможность сказать нам: смотрите, я так стараюсь... я вся ваша... :hura: :hura: :hura:
 
Поздравляем РЫЖИКОВ!!!!! :) :) :) :) :) :)
Уф! сколько у Вас событий!!! но, самое важное, что все на связи, все любимы и счастливы!!!!!
За всеми следить не успеваю, но за Анютой и Тасечкой...следим!!! очень рады за их первые успехи. И пятое место очень важное!!! Молодцы! все победы у них впереди и для первого раза они большие молодцы!!! По своей дочке знаю, что чем больше опыта, тем более спокойной и уверенной будет в ринге. Волнение, это первый враг! так что, у них ВСЁ БУДЕТ КЛАСС!!!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Марина,какая у Вас замечательная страничка!!!
Очень интересно и с огромной теплотой и любовью рассказываете о своих питомцах :* :* :*
С удовольствием полюбовалась и на взрослых,и на малышей и на роскошный газон с цветами :)
 
Hellena сказал(а):
... За всеми следить не успеваю, но за Анютой и Тасечкой...следим!!! очень рады за их первые успехи...

Лена, спасибо! Анна будет очень рада это прочитать... Она настоящая молодец, по собственной инициативе через весь город на автобусе приезжала с Тасей к нам заниматься... после школы заедет к нам на пару часов, затем оставляет Тасю и едет к репетитору или в изостудию...а после работы ее мама забирает Тасю... (и у нас как в детсаду: Тася Куликооооваааа, за тобой мама пришла...)))... вот такой у нас график... отличница...))) Я шучу: Анна, где твое беззаботное детство?

Ирина, спасибо! Рада, что Вам у нас нравится :flower:
 
Решила поделиться новостями. Сегодня получила видео из Перми. Хозяйки нашей Понечки принимали участие и получили кубок Победителя в семейном конкурсе "Взрослые и дети на одной планете"! Такая старательная рыжуха!

http://www.youtube.com/watch?v=myN89uQvvXY

Ну, и уже новость давняя...)) 27 декабря Аня и Тасечка участвовали в предновогодней монопородной выставке в Сокольниках. Получили оценку "отлично"... очень порадовали нас отличным показом!

539931bed9a4.jpg


А этот франт - Тейлор

c4bee2be94e7.jpg


Одна из последних фоточек Тусечкиного сыночка Чаки (ФОК Харрисон Форд)

bed8afc4dcfe.jpg


Как говорится... яблочко от яблоньки...)))

737c97d23899.jpg
 
Марина, радуют тебя выпускники. :ok: Не зря столько сил в них вложила. Поздравляю! :flower:
 
Марина, поздравляю с успехами детей. Очень приятно, когда детки радуют. В этом и есть счастье заводчика.
 
Верх Низ