Что нового

Fenix Felicis Archibald Christie ("Голубь мира")

Арчибальдику (и всем нашим братьям и очаровательной сестричке!) сегодня 3 месяца!!!! :poz:
Пусть растут малыши счастливыми, здоровыми и умными! :flower: :flower: :flower: :myheart: :myheart: :myheart:
Как обычно несколько фоток нашего именинника)))

[update]
В вольере напрыгался и решил поспать на подушечке))

[update]
Ну а собака-игрушка - это,конечно, любимое спальное место, которое всегда там, где хочется Арчику)))

[update]
А взгляд все-таки у ребенка грустный, потому что УХ, как не нравится Арчи поводок и шлейка! И вольер он мне еще не скоро простит. Но все-таки вольер довольно просторный. А на прогулке Арыч смотрит на меня исподлобья, обиду в глазах и не скрывает, будто говорит: "Ты такая, да? Вот такая ты, на поводок меня, да? Вот не ожидал! Вот от тебя не ожидал!!!" и упрется лапами , сядет смешно на попу и обижается, весь ограниченный в свободе. Но только отвернешься - прыг! Арчи уже галопом куда-то несется, что-то грызет, что-то вынюхивает, кого-то ловит... Мол, пока она не видит, я тут поиграю, а потом все равно на нее обижаться буду! Бежит, бежит, и тут хлоп - поводок кончился! И вот пес оборачивается, садится на попу, насупливается на меня и делает глаза самой несчастной собаки на свете... А потом бабочка или птичка рядом пролетает или цветок на ветру шевелится... И все повторяется сначала)))

[update]
Арыч со своим друганом Вовкой гуляет с большей охотой)))
 

Вложения

  • Арчик на даче 365.jpg
    Арчик на даче 365.jpg
    142.8 КБ · Просмотры: 711
  • Арчик на даче 170.jpg
    Арчик на даче 170.jpg
    136 КБ · Просмотры: 684
  • Арчик на даче 442.jpg
    Арчик на даче 442.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 703
  • Арчик на даче 323.jpg
    Арчик на даче 323.jpg
    231.1 КБ · Просмотры: 726
Последнее редактирование модератором:
Женя!!! Поздравляю вас с Арчиком с маленькой датой!!!!!

АРЫЧ замечательный!!! И как ему хорошо с вами!!!
Фотографии тому подтверждение !!!!!
Такие шкодные Арчик и Вовчик!!!!

:poz: :poz: :poz: :poz:
 
СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО!!!

[update]
ОЙ, чегой-то я наотправляла? думала цвет и шрифт сменить)))))
 
Последнее редактирование модератором:
ОХ... АРЫЧ НАПРОЧЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ВАЖНЫЕ ДЕЛА НА ПЕЛЕНКУ ДОМА. :_( :_( :_(
Хоть тресни ходит мимо((( :st: :st: :st:
Что случилось с ребенком?((((
 
evgenia сказал(а):
Что случилось с ребенком?((((
У нас тоже один гражданин (Колян дома звался :hihi: ) вместо пелёнки себе ковёр определил как боооольшую пелёнку и только туда и ходит :hihi:
Хозяева борются потиху, пытаются переучить, но по-моему их только улица спасёт.
 
Iberika сказал(а):
по-моему их только улица спасёт.
Да, вероятно))) Привыкаем к улице.
Оказалось, что самое сложное - удержать ребенка от невероятного желания вылизать и обнять всякого прохожего. Арыч кидается к людям, будто сидит в темнице и ни души не видит неделями!
Вот гуляем во дворе. Одуванчик, птичка, бабочка случайная в городе, палочка вкусная - все хорошо. но стоит только выйти соседу из подъезда - ТРЫНЦ! Арыч летит к каждому на всех парах, готов кинуться на ручки, подпрыгивает, рвет в хлам колготки ученицам, мокрым носом и языком ставит пятна на юбки мадам и мамзелей, вцепляется лапами в брюки хозяев, спешащих сесть в свои машины))))))))) Какая-то необъятная любвеобильность! Счастье встречи с человеком буквально разрывает Арчика, и, будь он крупной собакой, я за ним на привязи вспорола бы землю носом, пытаясь его удержать))))))))))
Это нормально? Кавалеры все такие чувственные и влюбленные в людей натуры?
 
evgenia сказал(а):
Это нормально? Кавалеры все такие чувственные и влюбленные в людей натуры?
Да, они все такие :) У меня Хайди маленькая столько колготок у девушек и женщин порвала, что ужас!!! Если бы прислали счёт - разорилась мамка :hah:
А Бонита очень любит маленьких детей и в особенности коляски. Приходится выгуливать её на поводке ибо не вся малышня собак любит: кто-то начинает орать, а иные мамаши чад своих пугают - мол, если не будешь себя хорошо вести, то эта чёрная собака тебя сейчас за попу схватит :stupid:
 
Iberika сказал(а):
если не будешь себя хорошо вести, то эта чёрная собака тебя сейчас за попу схватит
ЖЕСТЬ!!!
Вот ведь до чего материнский инстинкт доводит!!!!
Слов не имею выразить, только выражения. и те неприличные...
 
evgenia сказал(а):
Слов не имею выразить, только выражения. и те неприличные...
Во-во! У меня тоже на ум только такие выражения и приходят. А потом мы удивляемся, почему дети такие жестокие вырастают?????
 
Какая у вас тут дискуссия интересная!

evgenia сказал(а):
! Счастье встречи с человеком буквально разрывает Арчика, ?

Женя я обязательно запишу эту крылатую фразу!!! Какая емкая!!!!!! Лучше не сказать!!!!!
:* :* :*

АРЫЧ жжет на улицах Екатеринбурга!!!
 
Iberika сказал(а):
Да, очень жизненная. Арочка уж так любвеобилен, что мне, кажется, скоро придется заучить фразы извинения и уметь кроить лио для искренности произносимых извинений)))) :hihi: :hihi: :hihi:
 
evgenia сказал(а):
Арыч со своим друганом Вовкой
Звучит солидно, по-мужски :hah: Так и вижу Арыча и другана Вовку вместе! :thumb: Тк и хочется сказать: поздравляю Арыча и Вовыча с тремя месяцами вместе!!! :haha: :haha: :haha:
На поводке такая все время печальная мордочка :hihi: , надеюсь, что скоро привыкнет,такой ребенок свободолюбивый, а то некоторые могут и намордник потребовать надеть, после такого...
Iberika сказал(а):
то эта чёрная собака тебя сейчас за попу схватит
Что за ужас :stupid: Наверное, надо на такое добавлять:" и вас тоже..." :hah: Ну и мамашки! Одни к черным терьерам толкают ляльку: погладь собачку, она же такая пушистая... Другие, кавалеров боятся 8-|
 
К черным терьерам ладно. А когда проходя мимо ворот с четырьмя сао... слышу фразу умной мамаши: засунь ручку, погладь собачку!
Я девушка простая: вы лучше полностью ребенка перекиньте.
Так на меня еще и обидились....
 
Понарт Холл сказал(а):
Я девушка простая: вы лучше полностью ребенка перекиньте.
Так на меня еще и обидились...
Ахаааа! Класс! Ответ класс, ситуация, конечно, дурацкая... 8-| 8-|

Арчик привыкает к поводку. Конечно, еще морщит нос и строит жалостливые глазки, так что я чувствую себя изувером, но уже на улице приглядывает за мной, мол, куда ты - туда и я, но не потому, что ты там с поводком и все такое... а потому что я тебя обгоню! Аааабгоню!!!! :onhorse: :onhorse: :onhorse:

Прохожие, конечно, тоже удивляют. Дети, как зомби, идут к Арычу с вытянутыми руками обниматься, без разговоров. Мамки - отдельная тема. Некоторые хватают ребенка и оттаскивают от выскакивающего от счастья из шкуры пса, другие, наоборот, готовы облизываться с Аркой сами, но, слава богу, от таких Арочка устает быстрее и находит новую жертву на улице)))

Бежит впереди всех. Да мало того, что встречает прохожего, он еще и провожает))) Шел человек по улице, а тут к нему навстречу счастливый Арыч кидается. Человек умиляется (чаще всего), наклоняется и расплывается в улыбке, а потом продолжает дорогу. Но собака-то моя не может просто так чела отпустить, Арчик разворачивается и поскуливает вслед прохожему, мол, покааа, покааа, дядька, тетька, ребенок! Что удивительно, половина прохожих ВОЗВРАЩАЕТСЯ))) И тоже прощаются с собакой:
- Пока, малыш, пока щеночек, расти большим и умным!

:haha: :haha: :haha:
Вот, положа руку на сердце, знала бы раньше я такую породу, это ж сколько мужиков можно было склеить, прости Господи! ВСЕ, абсолютно все обращают внимание! На собаку, конечно, но если бы я, да с таким псом, да лет 10 назад... Ха! :drims: :drims: :drims:
Шучу, конечно))))
 
Понарт Холл, Анна, а на выставках что стоит поведение зрителей: лезут под накидки и суют руки в клетки к кавказам, ротвейлерам и тд, и спрашивают с детской простотой - "он у вас не кусается?" Я просто не перестаю удивляться 8|

evgenia сказал(а):
Конечно, еще морщит нос и строит жалостливые глазки, так что я чувствую себя изувером,
Самое смешное, что это мне и Валя- хозяйка Терика говорит и Настя - хозяйка Рашика тоже, вот артисты :hah: И все уже спят в хозяйских кроватях :hihi:
evgenia сказал(а):
Прохожие, конечно, тоже удивляют. Дети, как зомби, идут к Арычу с вытянутыми руками обниматься, без разговоров. Мамки - отдельная тема.
Ты знаешь, про Терика тоже самое пишет хозяйка :) , люди реагируют с восторгом, он ко всем радостно ломится и тоже со всеми "целуется -обнимается" :hihi:
evgenia сказал(а):
Вот, положа руку на сердце, знала бы раньше я такую породу, это ж сколько мужиков можно было склеить, прости Господи! ВСЕ, абсолютно все обращают внимание! На собаку, конечно, но если бы я, да с таким псом, да лет 10 назад... Ха!
Шучу, конечно)))
Женя, насмешила)))) Вот, как это прочитала, так и сижу минут 10 представляю эту картину :hihi:
 
Настя, это еще раз доказывает, какие чудесные получились малыши))) Настоящие Кавалеры! Я даже в ФБ разразилась огромным текстом-признанием)))
Привет Терику и Рашику, Алису надеемся на днях увидеть)))
 
evgenia сказал(а):
Настя, это еще раз доказывает, какие чудесные получились малыши))) Настоящие Кавалеры! Я даже в ФБ разразилась огромным текстом-признанием)))
Как раз с утра прочитала твой замечательный текст! :thumb:

evgenia сказал(а):
Привет Терику и Рашику, Алису надеемся на днях увидеть)))
:ex: мы тоже надеемся с вами встретиться, на этот раз сделаем хоть пару кадров на память))
 
evgenia сказал(а):
Вот, положа руку на сердце, знала бы раньше я такую породу, это ж сколько мужиков можно было склеить, прости Господи! ВСЕ, абсолютно все обращают внимание! На собаку, конечно, но если бы я, да с таким псом, да лет 10 назад... Ха! Шучу, конечно))))
+10000000 :hah: :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:

[update]
Невероятно обаятельный растет малыш!!!!! Такой плюшик сладенький! :* :* :* :* :* :*

[update]
Ой, Евгения, давно к Вам на страничку не заходила. А тут столько веселого, слезы градом….. ;) :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ