Что нового

Fenix Felicis Archibald Christie ("Голубь мира")

Женя тебе точно можно юмористические рассказы писать, даже за сюжетами далеко ходить не надо :haha: :haha: :haha: :haha:
 
Рассказы - это практически моя работа))) ;) ;) ;)
 
evgenia сказал(а):
Рассказы - это практически моя работа))) ;) ;) ;)

Вот ведь как угадала! Женя тебе и карты в руки назначаем тебя хроникером Первого помета Екатеринберга!!! :letter: :press: :resding: :autor:
 
Ой, как ответственно! Но я постараюсь
 
А Аватарка супер Арик хитрюга!!!!!!
В образе прекрасно воспитанного пацана!!!!
 
Monik сказал(а):
В образе прекрасно воспитанного пацана!!!!
Это даааа!!! Малыш умеет отлично строить мордашки))))
Вчера Арчи нашел себя в зеркале. Вот это было шоу!
Подкрадется, гавкнет, отпрыгнет, попятится, потом снова подкрдется, присмотрится, снова как гавкнет! и снова прыг в сторону! :haha: :haha: :haha: :haha: Умора!
А потом давай на отражение рычать, прыгать вокруг зеркала, грозно нос морщить, сбоку обнюхивать, искать дорогу к тому щенку, который напротив))) Потом понял, что зеркало на шкафу, оглядел шкаф: заценил высоту, ширину, толщину, вкус - ничего не понял, как оттуда напарника достать))) Плюнул на поиски и снова стал скакать и рычать))) Нарычался, а потом все же выбрал погрызть боковинки зеркала, а вдруг выгрызу ход? пролезу и щена того вызволю)))
 
А сегодня дочь решила тренировать Арчи))) Я, говорит, буду собачий тренер))) Малыш учился под чутким руководством и за вкусняшки ( собачье печенье) прыгать через кольцо))) Прилагаю фоторепортаж)))

[update]
Не все было гладко, но все было весело))))

[update]
Думаю, в итоге должна получиться неплохая парочка: Саша и Арчи)))

[update]
Люблю их обоих)))

[update]
Во все четыре лапы прыгал)))
 

Вложения

  • 9 мая 14 036.jpg
    9 мая 14 036.jpg
    100.9 КБ · Просмотры: 489
  • 9 мая 14 038.jpg
    9 мая 14 038.jpg
    95 КБ · Просмотры: 438
  • 9 мая 14 039.jpg
    9 мая 14 039.jpg
    97.4 КБ · Просмотры: 450
  • 9 мая 14 037.jpg
    9 мая 14 037.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 469
Последнее редактирование модератором:
Нет ну каких талантливых малышей нарожали))) они что наши???? А в кого??? Кто пробегал мимо Туттси ?
АРЫЧ молодчина!!
Почему отец не прыгает через кольцо???
Отдаем его Саше на переделку!!!!! Решено!!!
 
Monik сказал(а):
Нет ну каких талантливых малышей нарожали))) они что наши???? А в кого??? Кто пробегал мимо Туттси ?

Уж арчино-то сходство с отцом неоспоримо))) И кажется мне, что Траволтта по малолетству тоже скакал будь здоров, разве только кольца рядом не оказалось? :pryg3: :pryg3: :pryg3:
Вообще у нас все в ходу: мячи, игрушки, подушки, шторы, мебель :pryg3: :stul: :football: :kach: :balons: :tenis: :bask: :pil: :vls:
Арыч ничем не брезгует :hihi: :hihi: :hihi: :hihi:
Напрыгается (и через кольцо тоже), а потом спит слаааадко :sonm: :sonm: :sonm:

[update]
А вообще талантливые и чудесные малыши - это точно!!!
Мне кажется, кавалеры - самая умная порода собак! И такая нежная)))
 
Последнее редактирование модератором:
Monik сказал(а):
Нет ну каких талантливых малышей нарожали))) они что наши???? А в кого??? Кто пробегал мимо Туттси ?
Девочки, вы просто не видели как Маша с Туттси фигуры выписывали в "юном хендлере", а уж за кусочек печени, она такие номера может выделывать! :hah: :hah:
evgenia сказал(а):
Вообще у нас все в ходу: мячи, игрушки, подушки, шторы, мебель
У Лисика тоже + обои + хвост и уши матери :grr: , не отстает от братца :hihi: :hihi:
evgenia сказал(а):
А сегодня дочь решила тренировать Арчи))) Я, говорит, буду собачий тренер)
Молодец дочка!! Талантливый ребенок талантлив во всем! :*
 
После долгого молчания (работа, конец учебного года) продолжим фотоистории из жизни подросшего Арчибальда)))
Малыш впервые погулял на даче. Поскольку мамашка Арчи попалась нервная, стай деревенских собак пугающаяся, то, кроме капель от клещей, малышу еще досталась ограда (чтобы не сбежал по деревне гонять, чтобы соседские вольные псы на свободу не позвали и не одарили букетами возможных инфекций). Может быть, я не права, но малыш вполне нормально гулял в загончике, а когда у нас было время, его выводили на поводке скакать вдоволь по огороду (да простит нас бабушка за посаженные где-то на арчиных тропах цветы - парень вымахал до 4 кг и вытоптал и вырыл, вероятно, каждое семечко).

[update]
Конечно, в загончике сидеть было иной раз тоскливо, но все были рядом, игрушек было полно, так что в принципе Арчик не так уж страдал)))

[update]
Кроме игрушек, Арыч, несмотря на солидный вес и благородство кровей, гонялся за собственным хвостом)))

[update]
Потрясающим открытием стал носик лейки, которую очень хотелось взять с собой, но не дали, зато Арчи уволок с собой ее частичку...

[update]
Ну и конечно, самым забавным был сон-час. Арчик нашел себе любимую игрушку. Она оказалась размером в два раза больше самого малыша, зато какая мягкая, теплая, в меру лохматая. Арыч таскает ее за собой повсюду, боюсь в поездку летом придется эту игрушищу с собой брать.

[update]
Сын не мог не оценить волшебного места для сна)))
 

Вложения

  • Арчик на даче 067.jpg
    Арчик на даче 067.jpg
    197.6 КБ · Просмотры: 358
  • Арчик на даче 245.jpg
    Арчик на даче 245.jpg
    191.1 КБ · Просмотры: 434
  • Арчик на даче 303.jpg
    Арчик на даче 303.jpg
    187.6 КБ · Просмотры: 461
  • Арчик на даче 360.jpg
    Арчик на даче 360.jpg
    192.2 КБ · Просмотры: 489
  • Арчик на даче 444.jpg
    Арчик на даче 444.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 440
  • Арчик на даче 446.jpg
    Арчик на даче 446.jpg
    101 КБ · Просмотры: 438
Последнее редактирование модератором:
Евгения, здравствуйте! Поздравляю Вас всех с окончанием карантина Арыча!!!! Хороший парень растет! ;)
Знаете, а у нас тоже вольерчик есть...... И Лимошка там преспокойно отдыхает пока нас нет дома. Зато мы спокойны за нее. Она даже лает, чтобы дверь открыли :hah: И на кончике хвостика у нас есть такой же бантик :P
 
evgenia, Женя, какие фотографии трогательные!! Поздравляю вас с окончанием карантина!! Рада, что загончик пригодился, пусть дышит свежим воздухом под присмотром, не переживай, успеет еще набегаться :ex:
Замечательные дети: и Арчик, и сынок :* отдыхаю глядя на твои фотографии!
Сын в вольере порадовал))), они все время, похоже, вместе как попугаи неразлучники :hihi:
 
Настасья сказал(а):
Сын в вольере порадовал))), они все время, похоже, вместе как попугаи неразлучники
Да-да! Настя, эти неразлучники и гоняют друг друга, и скулят друг от друга, и обижаются друг на друга, и игрушки делят чуть не до драки, но и едят вместе, и спят вместе, и вообще все - вместе)))

Adriana сказал(а):
Евгения, здравствуйте! Поздравляю Вас всех с окончанием карантина Арыча!!!! Хороший парень растет!
Знаете, а у нас тоже вольерчик есть...... И Лимошка там преспокойно отдыхает пока нас нет дома. Зато мы спокойны за нее. Она даже лает, чтобы дверь открыли И на кончике хвостика у нас есть такой же бантик
А на меня домашние порычали, мол, не даю свободу ребенку. вырастет злым псом... по-моему, чушь. Во-первых, человеческие дети в том же вольере. Во-вторых, никто не злит собаку, в-третьих, пусть лучше люди вокруг меня обругают, чем я собаку потеряю или она заболеет, не дай бог!

Арчишка в восторге от прогулок. Но сам обозлился на меня за поводок и шлейку))) Насупился, сел и уперся в землю ногами, мол, раз так, то не пойду никуда! но мимо пролетала бабочка, и Арыч сам не заметил, как поскакал за ней во всю прыть, а я за ним на поводке))))))))))) Так что кому поводок еще неприятности доставит - вопрос))))))))))))))))
Думаю, надо будет как-то мне сначала научиться водить его на поводке. Потому как он везде бежит, а слово "рядом" - пока пустой звук)))

[update]
evgenia сказал(а):
evgenia сказал(а):
Евгения, здравствуйте! Поздравляю Вас всех с окончанием карантина Арыча!!!! Хороший парень растет!
СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Женя, очень нравятся ваши рассказы!
Ждем теперь рассказов с прогулок.
 
Женя! Как же классно у вас! АРЫЧ ТААКОЙ ООГРОММНЫЙ!!!!!!!
всего ТО ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ВИДЕЛИСЬ!
Отличная фотка, где сынок и собачка спят на собачке!!!! :* :* :*
Растите и радуйте нас фоторепортажами..... а еще мне помниться, кто-то хотел летопись нашей стаи вести!
случайно не знаешь, кто?
 
Monik сказал(а):
АРЫЧ ТААКОЙ ООГРОММНЫЙ!!!!!!!
Дааа, Арыч заметно подрос, 4 кг теперь, прямо как на дрожжах растет))) И лапы, и мордашка, и косая сажень в плечах))) Ест 4 раза в день: 3 корм и 1 творог. Творожок готов есть всегда, как и сыр)))

Monik сказал(а):
а еще мне помниться, кто-то хотел летопись нашей стаи вести!
Ох, и мне стыдно, но как-то не знаю, что писать в летописи о целом помете, когда я только Арыча наблюдаю))) И лису Алису по случаю) Надеюсь, скоро с девочкой увидимся (еще одна прививка впереди).
 
Евгения!!! :) ;) :) Какие фотографии Арчибальда замечательные!!! А где с сыном- сплошное умиление, особенно спящие малыши!!!!!!!!!!!! :) ;) :hihi:
и!!!
 
Верх Низ