Что нового

Fenix Felicis Alice in Wonderland или Лисенок и компания

Настя, поздравляю с открытием странички :bravo: Рассказ о появлении собачек очень интересный :thumb: Читала, не останавливаясь :hihi: А бишончики :* Все собаки потрясающие :angel:
 
Катя, Кристина, Ирина, Лена, Марина, девочки, спасибо вам большое за похвалы!!! Ну очень приятно :confuse: :confuse:
Для меня апофеоз труда в груминге - это большой белый пудель!! Вот это для меня что-то запредельное в уходе, а я пока только в начале, надеюсь, большого пути)

А рассказ обязательно продолжу, вот только с мыслями соберусь))
 
Настя,с открытием странички вас!Очень интересно рассказываете! Красивые у вас собаки,особенно Макс,обожаю ротвейлеров красивых и воспитанных :angel: А я вот наоборот не любитель стичь ,мыть и тд,для меня это как каторга,но результату всегда радуюсь :)
 
Дивная Леди сказал(а):
обожаю ротвейлеров красивых и воспитанных
Наталия, да я тоже очень люблю, просто очень! :angel: Всегда смотрю их ринги и дрессировкой заниматься очень люблю. Я,конечно, ни ротвейлеров, ни чау не развожу и не выставляю и не планирую этого делать никогда, для этого есть специалисты в породе и более породные особи ;) , но с удовольствием ими владею и на вопрос о крупной собаке, которую я бы хотела завести вместо ротвейлера, сказала бы только ротвейлер :hihi:

[update]
Дивная Леди сказал(а):
А я вот наоборот не любитель стичь ,мыть и тд,для меня это как каторга,но результату всегда радуюсь
Я часто особенно перед "Евразией", когда ночь не спишь, особенно, если готовишь больше одной собаки, начинаю причитать на тему: почему я не завела красивую лысую собачку?? :_( :_( :hah: :hah: Но потом, я себе признаюсь, что ради такого тактильного удовольствия, такого запаха, когда кажется, что это не шерсть, а нежная вата (эта собака не пахнет, даже если будет бегать под дождем и по лужам), я готова помучиться (:angel: 8| 8| :sos: - примерно такие эмоции при стрижке)))

[update]
Мне вообще очень многие породы нравятся по характеру, экстерьеру, или за интересный груминг или просто какие-то качества. Например, португальская водяная собака, спрингер спаниель (недавно такой редкой красоты кобеля на СACIB увидела, что просто в ступоре сидела и весь бест наблюдала только за этой собакой). У супруга свои предпочтения, он обожает охотничьи породы, так как родители все его детство держали русских гончих и ходили на утку. Поэтому мы часто смотрим чужие ринги, болеем, дружим с породниками других групп, за них болеем. У нас нет планов разводить какие-то другие породы, просто приятно быть их владельцем))
 
Последнее редактирование модератором:
Настасья сказал(а):
и на вопрос о крупной собаке, которую я бы хотела завести вместо ротвейлера, сказала бы только ротвейлер
:thumb: Точно сказано! Подпишусь под каждым словом!
 
Настя, поздравляю с открытием странички :) Очень интересно было почитать про историю появления у Вас в семье питомцев ;) Хочу отметить,(заметила по фото) Вы очень красиво и элегантно одеваетесь на выставки :ex: Гармонично смотритесь со своими собачками :angel:
 
Настя, поздравляю с открытием странички!!! Очень интересно, прочитала на одном дыхании :) Буду с удовольствием буду заглядывать к вам на страничку ;)
 
Анастасия, поздравляю с открытием странички. Интересная событиями семейная и выставочная жизнь, очень красивые у вас собаки. Здорово, что вся семья увлечена воспитанием питомцев
 
Maksi сказал(а):
Точно сказано! Подпишусь под каждым словом!
Приятно встретить единомышленника!!! :thumb: :thumb: Обычно у людей на такие породы другая реакция))

Zabava_alex сказал(а):
Вы очень красиво и элегантно одеваетесь на выставки Гармонично смотритесь со своими собачками
Спасибо большое, Александра! У нас обычно консилиум с супругом, что одеть,он мой главный советчик, ну и галстуки завязывает)))

Natasha сказал(а):
Здорово, что вся семья увлечена воспитанием питомцев
У нас в семье у каждого свой любимец ))) Но больше всех из детей выставками интересуется самая младшая, она все время просится в ринг, думаю, в школу юного хендлера ее отдать, если у нее не перегорит желание.

Natasha, Natalia, Zabava_alex, спасибо вам большое! Заходите почаще!

[update]
Хочется поделиться небольшой радостью, у нас вчера случилось пополнение :hah: :hah: Поэтому вчера даже почитать не было времени.
Обычно за раз по 10 вылупляется, в прошлом году 16, а вчера два первых цыпленка за это лето :angel:

XULWFfNf.jpg

8walh0WM.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
:trup: :phone2: :pirozh: :sochin: :dirizh: Боже мой))) какие цыпочки!!! Настя а ручек у тебя 4 или 6?
Нужен конкурс на лучшее имя для детей куриных!!!!
Предлагаю назвать Джульбарс и Найда :mom: :dad:
 
ArtEseniya сказал(а):
Monik сказал(а):
Предлагаю назвать Джульбарс и Найда
Странные какие имена, как расшифровывается ?
Кристина боюсь что в те времена когда у меня были собаки с такими именами тебя еще не было на земле обетованной ;)
Это было очень круто иметь собаку с именем Джульбарс!!!! :hihi
Цыплята родились в истопнике собак))) значит и имена должны иметь соответствующие))) на самом деле Кристинка))) это шутка :haha:
 
Monik сказал(а):
Цыплята родились в истопнике собак))) значит и имена должны иметь соответствующие))) на самом деле Кристинка))) это шутка
Видели бы вы , с каким серьёзным лицом я это читаю))) А У меня к вам кстати есть пару вопросиков или даже допросиков !! ;)
 
Пиши в личку не будем засорить Настин шедевр
 
Сколько предложений!! :hah: :hah: Вот Чука и Гека знаю, а про Джульбарса и Найду что-то слышала, но вспомнить не могу. Олечка, это из какого-нибудь советского фильма? ;)
 
Настя, поздравляю, хоть и опозданием, с открытием странички! :flower: Столько красоты у вас :*
Предлагаю назвать новорожденных Гарик и Жорик :)
 
Настасья сказал(а):
Сколько предложений!! :hah: :hah: Вот Чука и Гека знаю, а про Джульбарса и Найду что-то слышала, но вспомнить не могу. Олечка, это из какого-нибудь советского фильма? ;)

Нееет это из дворцового периода, я же древняя из Горцев
 
Iberika, Валя, спасибо большое за поздравления!
Iberika сказал(а):
У вас с моей дочерью Машей кармическая связь :hihi: :hihi: - она такими же именами их зовет! Бывает же такое))))

Monik сказал(а):
Нееет это из дворцового периода
Олечка, ну открой тайну! Какие-нибудь царские собачки?? ;)
 
Анастасия, мой друг фотографировал ринг бишонов. Есть очень много неплохих ваших фотографий )) Если нужно кину на почту . :) :)
Правда качество немного хромает :st:
 
Верх Низ