Что нового

FCI World Dog Show 2014 - 8-10.08.2014 Helsinki, Finland

CCm5uvos.jpg


Суки CACIB и res. CACIB

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=771605222 ... 100001444468947&type=1&theater

[update]
CCm5uvot.jpg


CACIB +BOS -Miletree Montesuma, CACIB +BOB Genteline's Cosmetic

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=771605252 ... 100001444468947&type=1&theater

[update]
А вот так выглядела наградная розетка:

CCm5uvou.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю наших кавалеристов с достойным выступлением на Мире. Молодцы, что рискнули выступить на выставке такого ранга. Ну а Валя с Бонькой так вообще умнички и отличницы ;) С нетерпением жду рассказов и впечатлений из первых уст..

[update]
Красивая розетка - стильно и со вкусом!
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю с отличным выступлением на ЧМ! Молодцы! :flower:
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
Очень жду рассказа о впечатлениях!
 
С нетерпением ждем девочек с Чемпионата Мира. Интересно услышать впечатления и увидеть фото, сделанные непосредственно участниками Чемпионата.
 
Rasmusik :*

I dve krasavicy, odna sidit grusnaja ;)
 

Вложения

  • vener.jpg
    vener.jpg
    61.4 КБ · Просмотры: 474
  • venera.jpg
    venera.jpg
    53.5 КБ · Просмотры: 472
  • rasmus.jpg
    rasmus.jpg
    41.3 КБ · Просмотры: 473
Лена точно была САМАЯ КРАСИВАЯ! Прямо принцесса с собачкой

[update]
Giggling Pearl Seeker
Очень красивая собака!
10547481_10201454916374670_2963841230683559849_n.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
'Poka foto videla malo, no iz juniorok poka shto krasivei Venerki nevidela.
 
Нашла на https://www.facebook.com/photo.php?fbid=684570518 ... 100001989846775&type=1&theater фотографию Тильмана. Надеюсь, что его хозяйка не обидится, если я ее размещу на нашем форуме. Мне он очень нравится.

CCm5uvz7.jpg


ROYAL ROMANCE BRING ME SUNSHINE (Angel’s Pride Ocean Eleven х Royal Romance A Samba Pa Ti)
Junior class - excellent 3 (from 11)

[update]
Еще раз Лучший Кобель и лучшая Сука - Чемпионы Мира!!!

CCm5uvz9.jpg


CACIB +BOS -Miletree Montesuma, CACIB +BOB Genteline's Cosmetic
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=102014549 ... 1852.1828335962&type=1&theater
 
Последнее редактирование модератором:
Мама сегодня вернулась домой из поездки :) Впечатлений море :hihi: Отдохнет немного и расскажет как съездила ;) Результат Расмусика 5 место среди 11 кобелей юниоров! Я считаю, что это очень достойный результат для первого раза :ex: Жалко, конечно, что не вошли в 4-ку, но всё еще впереди :wou:
 
Zabava_alex сказал(а):
Мама сегодня вернулась домой из поездки Впечатлений море Отдохнет немного и расскажет как съездила
Очень ждем!

Zabava_alex сказал(а):
Результат Расмусика 5 место среди 11 кобелей юниоров!
Поздравляем!!! Очень приличный результат для дебютанта. А через годик модно повторить :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Какие же молодцы!!!!!!!
уже только потому что поехали.
очень рада такому замечательному приключению :by: :by: :by:
поздравляю!!!
8929911.gif
 
Zabava_alex сказал(а):
Результат Расмусика 5 место среди 11 кобелей юниоров!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень достойно!!!!!! :* :* :* :* :* :* :*

Ну, когда же мама отдохнет? :*
 
Девочки,спасибо за поздравления :flower: ,я конечно ,хотела получить экселент,а не вери гуд,но к сожалению в юниорах их было только три :( .Вот мои впечатления:у нас ринг был в заключительный день,накануне я была на выставке и хотела посмотреть,как судит Эндрю Брейс,на что обращает внимание.Он судил Аляскинских маламутов и Манчестерских терьеров.Почти все судейство он проводил сидя на стуле,что-то пожевывая и запивая :hah: .Большое значение уделял(как мне показалось)собакам идеально отгрумерованным и отрингованным,выиграл маламут просто кукольный,хотя были собаки с более стабильными движениями и с лучшими скакалками(на мой взгляд),но менее подготовленными.На следующий день выставлялись мы.Все происходило довольно стандартно:построились по номерам,сделали пару кругов,потом-осмотр на столе.При этом он подходил к собаке,смотрел зубы,быстро ощупывал корпус и на стул,пожевывая диктовал.Потом вперед-назад и круг,стойка перед столом.Так как у нас было только три отлично,все с оч.хор. построились,один круг,потом расстановка(нас поставили вторыми),еще круг и первый присоединился к тройке собак с отлично.Они прошлись также круг,расстановка и места.Описание получили очень короткое:очень хорошо подготовленный триколор,красивая голова,в типе,очень хорошо сбалансирован,стильные движения.Все.Конечно,когда я увидела Miletree Montesuma Of Londoncor,поняла,что он выиграет.Очень красивая собака,а как подготовлена-просто супер!Хотя рядом стояла Надя Кузнецова и она,как профессионал сразу отметила его недостатки,но мне очень понравился,такая голова,взгляд,можно продать душу.Что еще заметила,что было очень много крупных собак,и за это они не штрафовались.В щенках выиграл кобель красивый,сбалансированный,но по мне,крупноват.Некоторые собаки выглядели,как-будто их даже не помыли,а одели ринговки и привели на выставку.Сук практически не видела,так как было наложение рингов,я думаю приедут Лена с Валей,расскажут.Поразило еще то,что когда пришел к рингу судья,который судил сук,то взял каталог,и просмотрел ЕГО.Это видели я,Лена,Валя.Прямо нужно было сфотографировать на телефон,но мы были так ошарашены,что не хотели этому верить.Как то так.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! МОЛОДЦЫ!
:* :poz: :poz: :poz:
 
Верх Низ