European dog show 23.-26.10.2014, Brno, CZ

Тема в разделе "Анонсы и результаты выставок", создана пользователем andra, 26 сен 2014.

  1. andra

    andra Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    182
    Адрес:
    Latvia
    Сайт:
    Имя:
    Andra
    Mozhet komu interesno spisok uchasnikov :)

    blenheim Cavalier King Charles Spaniel - blenheim 13325 13378 54
    male junior class 4
    13325 Dyachok Oleksandr KHMELNITSKIY Ukrajina 13325, 13362
    13326 Teplá Soňa Březová nad Svitavou Česká republika 13326
    13327 Cagaňová Dominika Bratislava Slovensko 13327
    13328 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
    male intermediate class 8
    13329 De Bortoli Claudia termoli Itálie 13329
    13330 Bobríková Angélique Žemberovce Slovensko 13330
    13331 Šašková Hana Jevíčko Česká republika 13331, 13413
    13332 Grigoreva Inna St. Petersburg Rusko 13332, 13356
    13333 Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Konolfingen Švýcarsko 13333, 13358
    13334 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13334
    13335 Lyrick Merlin Bohemia Šmejkalovi Kateřina, Česká republika 13335, 13387
    13336 Grzesik Bożena Wodzislav Slaski Polsko 13336, 13394
    male open class 7
    13337 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
    13338 HSM Korkus KATOWICE Polsko 13338
    13339 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
    13340 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
    13341 Rejfková Věra Heřmanův Městec Česká republika 13341
    13342 Bindelli Marco Castelfidardo Itálie 13342, 13433
    13343 HUGO Tilga Lolita Tartumaa Estonsko 13343
    male champion class 6
    13344 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
    13345 bakic aida nova gorica Slovinsko 13345
    13346 Sławiński Sławomir Świdnik Polsko 13346
    13347 FRO Laua Beate riga Lotyšsko 13347
    13348 Ouředníková Michaela Krnsko Česká republika 13348
    13349 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
    psi třída veteránů / male veteran class 2
    13350 Németh Márta Mór Maďarsko 13350
    13351 Moretti Enrica Cavriago Itálie 13351
    feny třída štěňat / female baby class 3
    13352 Novotná Iva Hradec Králové Česká republika 13352
    13353 Krot Darya Kuřim Česká republika 13353
    13354 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13354
    feny třída dorostu / female puppy class 2
    13355 Zeljic Natalija Simanovci Srbsko 13355
    13356 Grigoreva Inna St. Petersburg Rusko 13332, 13356
    feny třída mladých / female junior class 7
    13357 Loudová Iveta Pchery Česká republika 13357, 13455
    13358 Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Konolfingen Švýcarsko 13333, 13358
    13359 Jágerská Gabriela Banská Bystrica Slovensko 13359
    13360 Jankovičová Ľubica Tomášov Slovensko 13360, 13395
    13361 Rejec Longar Katja Šmarje - Sap Slovinsko 11370, 13361
    13362 Dyachok Oleksandr KHMELNITSKIY Ukrajina 13325, 13362
    13363 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
    feny mezitřída / female intermediate class 2
    13364 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13364, 13442
    13365 STASZUK JOANNA BĄKÓW Polsko 13365
    feny třída otevřená / female open class 8
    13366 Kosová Jaroslava Jindřichův Hradec Česká republika 13366, 13441
    13367 Brázdilová Hana Fryšták Česká republika 13367
    13368 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
    13369 Nováková Hana Praha 5 Česká republika 13369
    13370 Ouředníková Michaela Krnsko Česká republika 1074, 13370
    13371 Machačová Eva Holešov Česká republika 13371
    13372 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
    13373 ROSA ROSA Tilga Lolita Tartumaa Estonsko 13373
    feny třída šampionů / female champion class 3
    13374 Nováková Hana Praha 5 Česká republika 13374
    13375 Olszewski Jerzy Grudziadz Česká republika 13375
    13376 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
    feny třída veteránů / female veteran class 2
    13377 Grzesik Bożena Wodzislav Slaski Polsko 13377
    13378 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13378, 13397, 13448
    Cavalier King Charles Spaniel - black 13379 13404 26
    psi třída mladých / male junior class 1

    13379 LOKIJS Valtere Gita Riga Lotyšsko 13379, 13389, 13396
    psi mezitřída / male intermediate class 1
    13380 Hartmannova Martina Ostrava Česká republika 13380, 13405
    psi třída šampionů / male champion class 6
    13381 Matoušková Eva Olomouc Česká republika 13381
    13382 ANGELO Laicane Vita Riga Lotyšsko 13382
    13383 Švachulová Simona Brno Česká republika 13383
    13384 EMANUEL BLACK z Dvorů Stanislavic Rašková Jiřina Kopřivnice Česká republika 13384
    13385 Diblíková Jindra Vodňany Česká republika 13385, 13388
    13386 Bačová Jolana Brandýsek Česká republika 13386, 13409
    psi třída veteránů / male veteran class 1
    13387 Volney Bonanza Šmejkalovi Kateřina + Radek Straky Česká republika 13335, 13387
    feny třída štěňat / female baby class 1
    13388 Diblíková Jindra Vodňany Česká republika 13385, 13388
    feny třída mladých / female junior class 2
    13389 ELE Valtere Gita Riga Lotyšsko 13379, 13389, 13396
    13390 Gladišová Zuzana Staříč Česká republika 13390, 13410
    feny mezitřída / female intermediate class 4
    13391 Chudoba Lukáš Svitavy Česká republika 13391
    13392 Jačková Olga Třebestovice Česká republika 13392
    13393 Soloviova V.V. Kherson Ukrajina 5673, 13393
    13394 Grzesik Bożena Wodzislav Slaski Polsko 13336, 13394
    feny třída otevřená / female open class 4
    13395 Jankovičová Ľubica Tomášov Slovensko 13360, 13395
    13396 GEORGINA Valtere Gita Riga Lotyšsko 13379, 13389, 13396
    13397 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13378, 13397, 13448
    13398 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
    feny třída šampionů / female champion class 5
    13399 Křesťanová Šárka Opava Česká republika 13399, 13418
    13400 Gola Dorota Dąbrowa Górnicza Polsko 13400
    13401 PEPSI Pohjola Helina Maavesi Finsko 13401, 13419, 13453
    13402 Czyż Klaudia Konopiska Polsko 13402
    13403 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
    feny třída veteránů / female veteran class 1
    13404 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
    ruby Cavalier King Charles Spaniel - ruby 13405 13425 21
    psi třída mladých / male junior class 5
    13405 Hartmannova Martina Ostrava Česká republika 13380, 13405
    13406 Hraš Timi Maribor Slovinsko 13406, 13456
    13407 Šašková Hana Jevíčko Česká republika 13407
    13408 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
    13409 Bačová Jolana Brandýsek Česká republika 13386, 13409
    psi mezitřída / male intermediate class 1
    13410 HEARTBEAT v. Erlenbacher Hemmerich Gladišová Zuzana Staříč Česká republika 13390,
    psi třída otevřená / male open class 2
    13411 Ječný Milan Kopidlno Česká republika 13411
    13412 BRHELOVÁ LENKA UHERSKÉ HRADIŠTĚ Česká republika 13412
    psi třída šampionů / male champion class 3
    13413 Šašková Hana Jevíčko Česká republika 13331, 13413
    13414 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
    13415 Kudláčkovi Michaela a Michal Střelice Česká republika 13415, 13416
    psi třída veteránů / male veteran class 2
    13416 Kudláčkovi Michaela a Michal Střelice Česká republika 13415, 13416
    13417 Jurkó Petrányiné Edit Erdökertes Maďarsko 13339, 13368, 13376, 13417
    feny třída mladých / female junior class 2
    13418 Křesťanová Šárka Opava Česká republika 13399, 13418
    13419 ELLA Pohjola Helina Maavesi Finsko 13401, 13419, 13453
    feny třída otevřená / female open class 3
    13420 Hajnová Jana Brno-Slatina Česká republika 13420
    13421 Vetešníkovi Josef a Alena Obrataň Česká republika 13421
    13422 Zelená Radana Ostrava - Poruba Česká republika 13422
    feny třída šampionů / female champion class 3
    13423 Dawlewicz Aneta Smolec Polsko 13423
    13424 Ovodneva Polina St. Petersburg Rusko 13424
    13425 Lipenská Květuše Písečná Česká republika 13425
    trikolor Cavalier King Charles Spaniel - tricolor 13426 13455 30
    psi třída štěňat / male baby class 1
    13426 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13426
    psi třída mladých / male junior class 3
    13427 Tarozzi Veronica Monte San Pietro (BO) Itálie 13427
    13428 Grosserová Pavlína Opava Česká republika 13428
    13429 Tipp Urve Viljandi Estonsko 13429
    psi mezitřída / male intermediate class 1
    13430 Pechurová Jana Dubňany Česká republika 13430
    psi třída otevřená / male open class 2
    13431 Točíková Janka Praha 2 Česká republika 13431
    13432 Morotti Franco Como Itálie 13349, 13398, 13403, 13408, 13432
    psi třída šampionů / male champion class 5
    13433 Bindelli Marco Castelfidardo Itálie 13342, 13433
    13434 Kopecký Miloš Šternberk Česká republika 13434
    13435 Dulemba Grzegorz Jastrzębie-Zdrój Polsko 13435
    13436 JOE BLACK Spanilá věž Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
    13437 HSM Korkus KATOWICE Polsko 13437

    feny třída štěňat / female baby class 1
    13438 Grosserová Pavlína Opava Česká republika 11751, 13438
    feny třída dorostu / female puppy class 1
    13439 Soukupová Šárka Chotěboř Česká republika 13439
    feny třída mladých / female junior class 4
    13440 Asta Anat Yokneam Ilit, ISRAEL Rumunsko 13440
    13441 Kosová Jaroslava Jindřichův Hradec Česká republika 13366, 13441
    13442 MORETTI DANIELA CASTIGLIONCELLO (LI) Itálie 13364, 13442
    13443 STASZUK JOANNA BĄKÓW Polsko 13443
    feny mezitřída / female intermediate class 5
    13444 Kyseláková Jitka Oslavany Česká republika 13444
    13445 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
    13446 Dorazilová Věra Tovačov Česká republika 13446
    13447 Jezierska Aneta Kielce Polsko 13447
    13448 Siegrová Luďka Plzeň Česká republika 13378, 13397, 13448
    feny třída otevřená / female open class 3
    13449 Kasanová Martina Hliník nad Hroom Slovensko 13340, 13404, 13414, 13436, 13449
    13450 Skriganova Yulia Bobruisk Bělorusko 13328, 13344, 13372, 13450
    13451 Mikulášová Ingrid Svatý Jur Slovensko 13337, 13363, 13445, 13451
    feny třída šampionů / female champion class 4
    13452 Novotná Iva Hradec Králové Česká republika 13452
    13453 ?? Pohjola Helina Maavesi Finsko 13401, 13419, 13453
    13454 Zsolt Pereczes Kőszárhegy Maďarsko 8137, 13454
    13455 Loudová Iveta Pchery Česká republika 13357, 13455
     
  2. 777masulya

    777masulya Активный участник

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    98
    Сайт:
    Имя:
    Татьяна
    Ой! А где Вы такое нашли? По другим породам тоже есть?
     
  3. andra

    andra Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    182
    Адрес:
    Latvia
    Сайт:
    Имя:
    Andra
    Podruga takoe pokazala :)
     
  4. 777masulya

    777masulya Активный участник

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    98
    Сайт:
    Имя:
    Татьяна
    хорошая подруга))
     
  5. Забава

    Забава Активный участник

    Регистрация:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Ирина
    Валя,если зайти на сайт http://www.2014eurodogshow.cz/ ,там все можно посмотреть :) .
     
  6. Забава

    Забава Активный участник

    Регистрация:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Ирина
    Первые результаты Národní výstava Brno 23. - 26.10.2014 по породе ККЧС,эксперт Nováková Zuzana :

    БЛЕНХЕЙМЫ(21):
    4334 11 třída mladých Flavio Gold od Zlatého Roxe Matoušková Zdeňka Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
    4335 11 třída mladých Tseron Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý1
    4336 11 mezitřída Amaretto De Bortoli Claudia Nováková Zuzana, Ing. Absence
    4337 11 mezitřída Going for Gold Stonehill's Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4338 11 mezitřída Lyrick Merlin Bohemia Šmejkalovi Kateřina + Radek Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
    4339 11 třída otevřená Akim Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý3
    4340 11 třída otevřená Chatahoochee Chantismere Bindelli Marco Nováková Zuzana, Ing. Výborný1
    4341 11 třída otevřená Little Prince Sylena Tilga Lolita Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
    4342 11 třída vítězů Baltic Boy Cattleya Dowiana Laua Beate Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
    4343 11 třída vítězů Faranel Prokopská hvězda Rejfková Věra Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4344 11 třída štěňat Omnia Rusavská koliba Krot Darya Nováková Zuzana, Ing. Absence
    4345 11 třída štěňat Umabellis Arušava Siegrová Luďka Nováková Zuzana, Ing. Velmi nadějný1
    4346 11 třída mladých Adelai Diamond Fraking Loudová Iveta Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý3
    4347 11 třída mladých Amarylis Charles Garden Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
    4348 11 třída mladých Delicatessa Chilli Koliba Jankovičová Ľubica Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4349 11 mezitřída Jersey Lily Langtry Silver Capricorn Jandová Ivana Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý1
    4350 11 mezitřída Twillight Maradeco King Staszuk Joanna Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
    4351 11 třída otevřená Elegance Prokopská hvězda Šilhár Jaroslav Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
    4352 11 třída otevřená Nikoli Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Výborný3
    4353 11 třída otevřená Rosa Rosa vom Paulinenhof Tilga Lolita Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC, NV, BOB
    4354 11 třída veteránů Kiss The Best Arušava Siegrová Luďka Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, BOV

    ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЕ(14):
    4355 11 třída mladých Eden King Lagiva Valtere Gita Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
    4356 11 mezitřída Flanagen Bezzábran Svoboda Marek Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4357 11 třída vítězů David Copperfield Gardyth Švachulová Simona Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4358 11 třída vítězů Yaris du Chateau Noblesse Bačová Jolana Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
    4359 11 třída mladých Elayna Star Lagiva Valtere Gita Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
    4360 11 třída mladých Increasing Beauty du Domaine de Blaketan Gladišová Zuzana Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
    4361 11 mezitřída Bordeaux le Charme Jollynea's Křupková Lenka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
    4362 11 mezitřída Eva Bea Magnifica Gardyth Jačková Olga Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4363 11 mezitřída Fanta Kaszubska Fantazja F.C.I. Soloviova V.V. Nováková Zuzana, Ing. Výborný4
    4364 11 mezitřída Jadea Esme Minowara Nováková Jana Nováková Zuzana, Ing. Výborný3
    4365 11 třída otevřená Georgina of Woodville Valtere Gita Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4366 11 třída otevřená Charlotte Molly z Dvorů Stanislavic Karásek Radek Nováková Zuzana, Ing. Výborný2, RCAC
    4367 11 třída vítězů Ebbi Rose Bezzábran Křesťanová Šárka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
    4368 11 třída vítězů Oriental Dream du chateau noblesse Pohjola Helina Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC

    РУБИНОВЫЕ(5):
    4369 11 třída mladých William Shakespeare Bonimo Bačová Jolana Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý1
    4370 11 mezitřída Porthos Zlatá kométa Šilhár Jaroslav Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4371 11 třída mladých Bailey Gold Wiktoris Křesťanová Šárka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
    4372 11 třída mladých Jewel of Dream Royal Fantasy Pohjola Helina Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
    4373 11 třída vítězů Hellebore du Clos de Larpege Ermakova Tatiayna Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC

    ТРИКОЛОРЫ(10):
    4374 11 třída mladých Caspian Finn z Královských mlýnů Bartmanová Radka Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
    4375 11 třída mladých New Generation Royal Fantasy Tipp Urve Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC, BOJ
    4376 11 třída otevřená Turretbank Triberry Šmejkalovi Kateřina + Radek Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC, NV, BOS
    4377 11 třída vítězů Camillo Cienfuegos Boatswain Bindelli Marco Nováková Zuzana, Ing. Absence
    4378 11 třída mladých Kansas Dorothy Gale Silver Capricorn Jandová Ivana Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAJC
    4379 11 třída mladých Mistique Lady Maradeco King STASZUK JOANNA Nováková Zuzana, Ing. Velmi dobrý2
    4380 11 mezitřída Shakira Arušava Siegrová Luďka Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4381 11 třída otevřená Odri Sholom Aleihem Skriganova Yulia Nováková Zuzana, Ing. Výborný1
    4382 11 třída vítězů Firefly Royal Fantasy Pohjola Helina Nováková Zuzana, Ing. Výborný1, CAC
    4383 11 třída vítězů Ginger Ebony Lover Zsolt Pereczes Nováková Zuzana, Ing. Výborný2
     
  7. Hellena

    Hellena Модератор Команда форума

    Регистрация:
    31 май 2013
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    1.702
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Сайт:
    Имя:
    Лена
    Первые весточки....Аким Шалом Алейхм.....первый в классе чемпионов!!!!!
    УРА!!!! Поздравляем Юлю !!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:


    ПОЗДРАВЛЯЕМ НАТАЛЬЮ БУБНОВУ!!!! Марта стала Лучшим Щенком!!!!! Супер!!!! Ура!!! Ураааа!!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
  8. olga

    olga Активный участник

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Гродно-Минск
    Сайт:
    Имя:
    Ольга
    Да-да, первые весточки с боевых полей уже прилетели....
    И они ВАУ какие головокружительные....
    НИКОЛЬ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ, ВОВ.
    ОДРИ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - ВИЦЕ-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ
    АКИМ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - первый в Чемпионах (как Лена уже писала)
    ЦЕРОН ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ - 3 отл. в юниорах
    УРА-УРА-УРА!!!!!!! :bravo: :bravo: :ura: :ura: :dancing:
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮЛИЮ СКРИГАНОВУ и всю команду питомника ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ с грандиозными победами :bravo: Мы с Каллькой и Лялькой гордимся ВАМИ!!!


    Присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
  9. Забава

    Забава Активный участник

    Регистрация:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Ирина
    Evropská výstava psů Brno 23. - 26.10.2014

    БЛЕНХЕЙМЫ(54):
    Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
    13325 34 třída mladých Baddy Pascavale Dyachok Oleksandr Kurittu Marja Výborný1, CAJC, EV mladých
    13326 34 třída mladých Bentley z Březovských luk Teplá Soňa Kurittu Marja Výborný2
    13327 34 třída mladých Fabian Buco Cassanova Cagaňová Dominika Kurittu Marja Velmi dobrý4
    13328 34 třída mladých Tseron Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný3
    13329 34 mezitřída Amaretto De Bortoli Claudia Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13330 34 mezitřída Baxxter Royal Romance Bobríková Angélique Kurittu Marja Výborný4
    13331 34 mezitřída Bonitos Companeros Conquestador Šašková Hana Kurittu Marja Velmi dobrý
    13332 34 mezitřída Bring Me Sunshine Royal Romance Bubnova Natalia Kurittu Marja Výborný
    13333 34 mezitřída Going for Gold Stonehill's Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13334 34 mezitřída I'm Funny Lady Boatswain FERRARI STEFANO Kurittu Marja Absence
    13335 34 mezitřída Lyrick Merlin Bohemia Šmejkalovi Kateřina + Radek Kurittu Marja Výborný3
    13336 34 mezitřída Merlin Canis Satelles (FCI) Grzesik Bożena Kurittu Marja Výborný
    13337 34 třída otevřená Arannel Tini Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13338 34 třída otevřená Dan Złodziejska Zgraja HSM Korkus Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13339 34 třída otevřená Eric is the Pearl on England Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Velmi dobrý
    13340 34 třída otevřená Etar Prokopská hvězda Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný3
    13341 34 třída otevřená Faranel Prokopská hvězda Rejfková Věra Kurittu Marja Velmi dobrý
    13342 34 třída otevřená Chatahoochee Chantismere Bindelli Marco Kurittu Marja Velmi dobrý
    13343 34 třída otevřená Little Prince Sylena Tilga Lolita Kurittu Marja Výborný4
    13344 34 třída šampionů Akim Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13345 34 třída šampionů Angel's Pride Zip Me Up Julidà's Bakic Aida Kurittu Marja Výborný
    13346 34 třída šampionů Baltazar Azgard Sławiński Sławomir Kurittu Marja Výborný3
    13347 34 třída šampionů Baltic Boy Cattleya Dowiana Laua Beate Kurittu Marja Výborný4
    13348 34 třída šampionů Franco Krásná Louka Ouředníková Michaela Kurittu Marja Výborný
    13349 34 třída šampionů Rosario Dei Comte D'Eau RANGER PETER Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13350 34 třída veteránů Rackelton's Especially for You Németh Márta Kurittu Marja Výborný1, BOV
    13351 34 třída veteránů Scaramouche dei Comte d'Eau Moretti Enrica Kurittu Marja Výborný2
    13352 34 třída štěňat Gulietta Magnolia PassCo Novotná Iva Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
    13353 34 třída štěňat Omnia Rusavská koliba Krot Darya Kurittu Marja Velmi nadějný3
    13354 34 třída štěňat Umabellis Arušava Siegrová Luďka Kurittu Marja Velmi nadějný2
    13355 34 třída dorostu Irish Cream Taurunum Angels Zeljic Natalija Kurittu Marja Velmi nadějný2
    13356 34 třída dorostu Sweet Kiss van Rachielia Bubnova Natalia Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
    13357 34 třída mladých Adelai Diamond Fraking Loudová Iveta Kurittu Marja Výborný
    13358 34 třída mladých Amarylis Charles Garden Gunilla Kühni-Stenberg Gunilla Kurittu Marja Výborný1, CAJC, BOJ, EV mladých
    13359 34 třída mladých Deborah Chilli Koliba Jágerská Gabriela Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13360 34 třída mladých Delicatessa Chilli Koliba Jankovičová Ľubica Kurittu Marja Výborný
    13361 34 třída mladých Evanescence Colepepper's Rejec Longar Katja Kurittu Marja Výborný
    13362 34 třída mladých Lady Delite Salika Soul Salikasoul Dyachok Oleksandr Kurittu Marja Výborný4
    13363 34 třída mladých Qintessa Okti Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Výborný3
    13364 34 mezitřída I'm Aino Line Boatswain FERRARI STEFANO Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13365 34 mezitřída Twillight Maradeco King Staszuk Joanna Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13366 34 třída otevřená Bailee Gold od Zlatého Roxe Kosová Jaroslava Kurittu Marja Absence
    13367 34 třída otevřená Bonitos Companeros Vera Brázdilová Hana Kurittu Marja Výborný3
    13368 34 třída otevřená Evangeline is the Pearl on England Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Velmi dobrý
    13369 34 třída otevřená Fantastica Prokopská hvězda Nováková Hana Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13370 34 třída otevřená Grace Krásná Louka Ouředníková Michaela Kurittu Marja Výborný
    13371 34 třída otevřená Mint Julip Clauberry Machačová Eva Kurittu Marja Absence
    13372 34 třída otevřená Nikoli Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný1, CAC, CACIB, BOB
    13373 34 třída otevřená Rosa Rosa vom Paulinenhof Paulinenhof Tilga Lolita Kurittu Marja Výborný4
    13374 34 třída šampionů Daboia Prokopská hvězda Nováková Hana Kurittu Marja Výborný3
    13375 34 třída šampionů Raindrop Sylena Olszewski Jerzy Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13376 34 třída šampionů Rakelton's Thonya Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Výborný4
    13377 34 třída veteránů Donna Mary from Range of Colours Grzesik Bożena Kurittu Marja Výborný1
    13378 34 třída veteránů Kiss The Best Arušava Siegrová Luďka Kurittu Marja Výborný2

    ЧЕРНО-ПОДПАЛЫЕ(26):
    Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
    13379 34 třída mladých Eden King Lagiva Valtere Gita Kurittu Marja Výborný1, CAJC
    13380 34 mezitřída Isidor Kareli pod Radyní Hartmannová Martina Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13381 34 třída šampionů Andrew Amicitia fidelis Matoušková Eva Kurittu Marja Výborný
    13382 34 třída šampionů Angelo Magic Baccara Laicane Vita Kurittu Marja Výborný1, CAC, CACIB, BOS
    13383 34 třída šampionů David Copperfield Gardyth Švachulová Simona Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13384 34 třída šampionů Emanuel Black z Dvorů Stanislavic Rašková Jiřina Kurittu Marja Výborný3
    13385 34 třída šampionů Lincoln Many z Usedlosti Újezdec Diblíková Jindra Kurittu Marja Výborný4
    13386 34 třída šampionů Yaris du Chateau Noblesse Bačová Jolana Kurittu Marja Výborný
    13387 34 třída veteránů Volney Bonanza Šmejkalovi Kateřina + Radek Kurittu Marja Výborný1
    13388 34 třída štěňat Zofia Adéla z Usedlosti Újezdec Diblíková Jindra Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
    13389 34 třída mladých Elayna Star Lagiva Valtere Gita Kurittu Marja Výborný2
    13390 34 třída mladých Troya Flowers City Gladišová Zuzana Kurittu Marja Výborný1, CAJC
    13391 34 mezitřída Aerin Magic Rainbow Dagymery Chudoba Lukáš Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13392 34 mezitřída Eva Bea Magnifica Gardyth Jačková Olga Kurittu Marja Velmi dobrý4
    13393 34 mezitřída Fanta Kaszubska Fantazja F.C.I. Soloviova V.V. Kurittu Marja Výborný3
    13394 34 mezitřída Katrin Canis Satelles (FCI) Grzesik Bożena Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13395 34 třída otevřená Celestínka Bou Chilli Koliba Jankovičová Ľubica Kurittu Marja Výborný3
    13396 34 třída otevřená Georgina of Woodville Valtere Gita Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13397 34 třída otevřená Nina Flowers City Siegrová Luďka Kurittu Marja Výborný4
    13398 34 třída otevřená Serengetiferrocchina Dei Comte D'Eau CHELINI CINZIA Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13399 34 třída šampionů Ebbi Rose Bezzábran Křesťanová Šárka Kurittu Marja Výborný4
    13400 34 třída šampionů Giula von der Hohenzollernfeste Gola Dorota Kurittu Marja Výborný3
    13401 34 třída šampionů Oriental Dream du chateau noblesse Pohjola Helina Kurittu Marja Výborný
    13402 34 třída šampionů Pink Panther Pomeranian Beauties Czyż Klaudia Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13403 34 třída šampionů Serengetisantinumi Dei Comte D'Eau STRAMESI ALESSIO Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13404 34 třída veteránů Biggy Buco Cassanova Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný1, Evropský vítěz veteránů

    РУБИНОВЫЕ(21):
    Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
    13405 34 třída mladých Bastien Gold Wiktoris Hartmannová Martina Kurittu Marja Výborný2
    13406 34 třída mladých Day Dreamer Summer's Line Hraš Timi Kurittu Marja Výborný1, CAJC
    13407 34 třída mladých Phalco od Ptačí skály Šašková Hana Kurittu Marja Výborný4
    13408 34 třída mladých Serengetiaristochic Dei Comte D'Eau Morotti CHIARA Kurittu Marja Výborný3
    13409 34 třída mladých William Shakespeare Bonimo Bačová Jolana Kurittu Marja Velmi dobrý
    13410 34 mezitřída Heartbeat vom Erlenbacher-Hemmerich Gladišová Zuzana Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13411 34 třída otevřená Ian Daniel Minowara Ječný Milan Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13412 34 třída otevřená Udo Arny z Usedlosti Újezdec Brhelová Lenka Kurittu Marja Velmi dobrý2
    13413 34 třída šampionů Bonitos Companeros Yes We Can Red Šašková Hana Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13414 34 třída šampionů Cayssari Okti Biely démon Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný3
    13415 34 třída šampionů Inu Yasha's Bestia Imperial Red Kudláčkovi Michaela a Michal Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13416 34 třída veteránů Aick z Derylova panství Kudláčkovi Michaela a Michal Kurittu Marja Velmi dobrý2
    13417 34 třída veteránů Slippy Star Red Illustrious Jurkó Petrányiné Edit Kurittu Marja Velmi dobrý1
    13418 34 třída mladých Bailey Gold Wiktoris Křesťanová Šárka Kurittu Marja Výborný2
    13419 34 třída mladých Jewel of Dream Royal Fantasy Pohjola Helina Kurittu Marja Výborný1, CAJC
    13420 34 třída otevřená Bella Honey Indigrace Hajnová Jana Kurittu Marja Výborný3
    13421 34 třída otevřená Calista Okti Biely démon Vetešník Josef Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13422 34 třída otevřená Elektra z Výhonkovce Zelená Radana Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13423 34 třída šampionů Dakota Believe in Destiny Dawlewicz Aneta Kurittu Marja Výborný3
    13424 34 třída šampionů Hellebore du Clos de Larpege Ermakova Tatiayna Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13425 34 třída šampionů Lady Zuziq Gold Fraking Lipenská Květuše Kurittu Marja Výborný1, CAC

    ТРИКОЛОРЫ(30):
    Kat.číslo Kruh Třída Jméno Chov. stanice Majitel Rozhodčí Výsledek
    13426 34 třída štěňat Front Man Boatswain MORETTI DANIELA Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
    13427 34 třída mladých Django Unchained Tarozzi Veronica Kurittu Marja Výborný1, CAJC
    13428 34 třída mladých Let Me Be Mine Scarlett Team Predna Maria Kurittu Marja Absence
    13429 34 třída mladých New Generation Royal Fantasy Tipp Urve Kurittu Marja Výborný2
    13430 34 mezitřída Count Charming Star Maria Valley Pechurová Jana Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13431 34 třída otevřená Batul Cavalier Prague Točíková Janka Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13432 34 třída otevřená Ilsignorbonavventura Dei Comte D'Eau Morotti CHIARA Kurittu Marja Výborný1, CAC, RCACIB
    13433 34 třída šampionů Camillo Cienfuegos Boatswain Bindelli Marco Kurittu Marja Absence
    13434 34 třída šampionů Joe Black Spanilá věž Kopecký Miloš Kurittu Marja Výborný3
    13435 34 třída šampionů Lambert Love Me Dulemba Grzegorz Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13436 34 třída šampionů Monaco Sevi Biely démon Kasanová Martina Kurittu Marja Výborný4
    13437 34 třída šampionů Scape Złodziejska Zgraja HSM Korkus Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13438 34 třída štěňat Una Belleza Luccia Arušava Grosserová Pavlína Kurittu Marja Velmi nadějný
    13439 34 třída dorostu Isis Llewellyn Bohemia Soukupová Šárka Kurittu Marja Velmi nadějný1, Evropská naděje
    13440 34 třída mladých Dream Come True - Love . Asta Anat Kurittu Marja Absence
    13441 34 třída mladých Fiorka Gold od Zlatého Roxe Kosová Jaroslava Kurittu Marja Absence
    13442 34 třída mladých I'm Belle Noiseause Boatswain MORETTI DANIELA Kurittu Marja Výborný1, CAJC
    13443 34 třída mladých Mistique Lady Maradeco King STASZUK JOANNA Kurittu Marja Výborný2
    13444 34 mezitřída Countess Yassmine Maria Valley Kyseláková Jitka Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13445 34 mezitřída Glynis Tini Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13446 34 mezitřída Kelly Grace Spanilá věž Dorazilová Věra Kurittu Marja Velmi dobrý
    13447 34 mezitřída Mina A. Mazzini z Królewskiego Dworu Jezierska Aneta Kurittu Marja Výborný3
    13448 34 mezitřída Shakira Arušava Siegrová Luďka Kurittu Marja Velmi dobrý4
    13449 34 třída otevřená Dashenka Buco Cassanova Kasanová Martina Kurittu Marja Velmi dobrý2
    13450 34 třída otevřená Odri Sholom Aleihem Skriganova Yulia Kurittu Marja Výborný1, CAC, RCACIB
    13451 34 třída otevřená Wenexia Okti Biely démon Mikulášová Ingrid Kurittu Marja Absence
    13452 34 třída šampionů Black Belle Obludárium Novotná Iva Kurittu Marja Výborný2, RCAC
    13453 34 třída šampionů Firefly Royal Fantasy Pohjola Helina Kurittu Marja Výborný1, CAC
    13454 34 třída šampionů Ginger Ebony Lover Zsolt Pereczes Kurittu Marja Výborný3
    13455 34 třída šampionů Tabby Gold Fraking Loudová Iveta Kurittu Marja Absence

    Мои поздравления десанту из Беларуси :flower: !
     
  10. Marina и cavaliers

    Marina и cavaliers Активный участник

    Регистрация:
    4 июн 2014
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    216
    Адрес:
    Кольчугино
    Сайт:
    Имя:
    Марина
    Преогромнейшие поздравления нашей заводчице Юле Скригановой! Так рады, словно сами стали победителями!!!
    Церон - родной братишка нашей Витки.
     
  11. olga

    olga Активный участник

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Гродно-Минск
    Сайт:
    Имя:
    Ольга
    Ира, я вчера, все глаза сломала, пока разобрала результаты на тамошнем языке, а там, оказывается, есть результаты на английском с привычными нам excellent, very good, open class, baby class и т.д. Зачем же так над нами издеваитесь ;) :hah: :P
     
  12. Yulya

    Yulya Активный участник

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    71
    Адрес:
    Россия, Республика Мордовия, г.Саранск.
    Сайт:
    Имя:
    Юля
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

    У меня даже слов больше нет, одни эмоции. :ura: :hi: :ura:
     
  13. Iberika

    Iberika Активный участник

    Регистрация:
    5 май 2013
    Сообщения:
    3.046
    Симпатии:
    438
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск, Беларусь
    Сайт:
    Имя:
    Валентина
    Наши поздравления!!!!!! :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura:
    Молодцы!!!! :* :* :*
    Наталью Бубнову с Мартой поздравляем!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
    Эмоции зашкаливают!!!! Супер! :* :* :*
     
  14. 777masulya

    777masulya Активный участник

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    98
    Сайт:
    Имя:
    Татьяна
    УРА!!!!!!!!!!
    Вот так новости! Была очень рада видеть Юлю с ее командой на выставке. Безумно рада за них!!!! Шалом Алейхем ЛУЧШИЕ!!!! Вот на кого надо ровняться
    :gay: :gay: :gay: :gay: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz: :poz:
     
  15. NatUlia

    NatUlia Модератор Команда форума

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    2.131
    Симпатии:
    1.068
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Минск
    Сайт:
    Имя:
    Natalia
    Здорово, когда собаки из Беларуси так достойно выступают на международной арене)
     
  16. LELIWA

    LELIWA Модератор Команда форума

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    3.196
    Симпатии:
    1.081
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Минск
    Сайт:
    Имя:
    Майя
    :* :* :* ПОЗДРАВЛЯЮ ШОЛОМ АЛЕЙХЕМ С ДОСТОЙНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ!!!!!!


    Жалко только, что Николи немного растерялась в Бесте 9ки :st: Но ничего, она все равно очень красивая! :* :* :*
     
  17. Maksi

    Maksi Модератор Команда форума

    Регистрация:
    1 июн 2013
    Сообщения:
    4.156
    Симпатии:
    1.164
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Ирина
    Юля, поздравляем с таким успехом! :flower: :flower:
     
  18. Забава

    Забава Активный участник

    Регистрация:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    1.037
    Симпатии:
    143
    Адрес:
    г.Минск
    Имя:
    Ирина
    BOS ANGELO Magic Baccara & BOB Nikoli Sholom Aleihem(из ФБ)
     

    Вложения:

  19. olga

    olga Активный участник

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    Гродно-Минск
    Сайт:
    Имя:
    Ольга
    как Николька нос задирает! как гордо стоит! понимает, что она ЗВЕЗДА!!! :*
     
  20. andra

    andra Активный участник

    Регистрация:
    5 июн 2013
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    182
    Адрес:
    Latvia
    Сайт:
    Имя:
    Andra
    Ochenj krasivaja parochka! :dancing:
     

Поделиться этой страницей