Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Тусичка сказал(а):
Она и лапками заичьими не брезгует и касулю за обе брыльки уплетает)))))))))))
Я Видимо пропустила этот момент и ещё пропустила момент того когда ты успела зарегистрироваться :) ;)
 
aN0HtFDV.jpg

Всем Мимими Сеньку

[update]
aN0HtFDW.jpg

И ещё чуть чуть )
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина посещение фото школы дает качественный результат!

На фотке МИМИМИ Есения взглядом очень похожи с Монькой
 
Да, такому взгляду не откажешь - отдашь все самое вкусненькое
 
Monik сказал(а):
На фотке МИМИМИ Есения взглядом очень похожи с Монькой
Да, есть такое )) Да свой прогресс сама замечаю, так посмотрю на снимки с размахом в пол года, так сразу думаю как могла делать такие ошибки ?

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Да, такому взгляду не откажешь - отдашь все самое вкусненькое
Раньше мы поддавались , сейчас уже мы не такие слабые, друзья мои быстро сдаются, вот тогда Сенька кайфует ))
 
Последнее редактирование модератором:
Хи) А у меня и тот и другая) Варя и старенькая шарпейка Топа толстеют о вида пустой тарелки, Дарий и Финик-едим с уговорами(((
Даже не знаю, что лучше))

Ребенок у Вас, в очередной раз пишу, чудесный!!!!!!!!!!! :* Сеня очаровательна!!!
 
KatyFin сказал(а):
Хи) А у меня и тот и другая) Варя и старенькая шарпейка Топа толстеют о вида пустой тарелки, Дарий и Финик-едим с уговорами(((
Даже не знаю, что лучше))

Ребенок у Вас, в очередной раз пишу, чудесный!!!!!!!!!!! Сеня очаровательна!!!
По есть мы любим ну ооочень много, теперь худеем. Спасибо, сама не налюбуюсь на её глазки .
 
Vmk2GsLu.jpg

На выходных у нас творилось такое, а только хотела весенних фото(( Сидели дома и грелись, в сугробах по колено Сенька тонула и буквально плыла.
Vmk2GsLo.jpg

Vmk2GsLp.jpg

Vmk2GsLs.jpg
 
Последние фотографии
f8d608fd2d03547ade4bdd56d034d467.gif
 
Мы старались )) Мне на последнем фото так головка её нравится )))Чем то Дусю напомнила )
 
Хочу представить вам все наши результаты с выставок ))
1. 17-18.08.13 CACIB-FCI Уральские Зори. Эксперт: Ольга Шинко - Куприянова. Класс-беби. Титулы: CW ЛБ . С хорошим описанием
2. 9.11.13 Магнитка Осень 2013. Эксперт: Крылова.Е Класс- щенки. Титулы: Оч,пер. ЛЩ. С хорошим описанием.
3. 16-17.11.13. CACIB-FCI Екатеринбург 21 век. Эксперт: HANS VAN DER BERG (NETHERLANDS) Класс: щенки. Титулы: Большая перспектива, CW ЛЩ.
4. 15.09.2013 Кубок Энималз. Эксперт: Пермяков. М.Ю. Класс-щенки. Титулы: Оч.перс. CW.ЛЩ. С большим хорошим описанием.
5. 14.12.13 Челябинск-Зима 2013. Эксперт: Попова.Л.Н. (Санкт- Петербург) Класс-юниоры. Титулы: Отлично,ЮСАС. С хорошим большим описанием. В Конкуренции с ещё одной сукой бленхейм.
6. 21.12.13 Русская Зима. Эксперт:Крылова.Е. Класс-юниоры. Титулы: Отлично, CW,ЮСАС.
7. 22.02.14 Зимний Каприз. Эксперт: Ерусалимский.Е. Класс-юниоры. Титулы. Оч.хор. Неплохое описание, но оценка говорит сама за себя. И там путаница не большая произошла.
 
Какая же красивая и яркая у вас девочка! :amor:
 
И так наша 8ая выставка. 10.05.14 Кубок Хелси. Эксперт:Bijliana Dzigurski. Клас-юниоров. Титулы: В сравнение с рубиновой девочкой из Тагила мы получили Отлично, ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,CW. И закрыли юного чемпиона !!!!!! Ураааа,я так переживала и всё обошлось. Кстати девочка эта из минского питомника с французскими кровями . :) :) :) Описание нормальное, судья не знала стандарт, но подготовилась к выставке, выписав выдержки из стандарта. Поэтому описание довольно простое. Тётя в возрасте уже лет так 70, но отсудила здорово, мы пробежали кругов 5.
17QY0OnZa.jpg

17QY0OnZ8.jpg

17QY0OnZ4.jpg

17QY0OnYZ.jpg

17QY0OnZ0.jpg

Кстати на выставку водили ещё Филю (РОС) ему нужен был чемпион РКФ, судила эта же бабуля, всё взяли ещё и в бесте 2 место ) А Сени почти дали первое место в 9 группе, но чих оказался лучше ))
Вот и все наши призы:
17QY0OnZ6.jpg
17QY0OnZ7.jpg

За бест 9 групы и за бест юниоров нам дали красивущую розетку и кубок с медалькой )) Ну и у Фила тоже кубок и розеточка)
17QY0OnZ9.jpg

Большой был день ) Все устали, зато всё получили ) Через неделю на выставку уже в открытом )
 
ArtEseniya сказал(а):
И так наша 8ая выставка. 10.05.14 Кубок Хелси. Эксперт:Bijliana Dzigurski. Клас-юниоров. Титулы: В сравнение с рубиновой девочкой из Тагила мы получили Отлично, ЮСАС,ЛЮ,ЛПП,CW. И закрыли юного чемпиона !!!!!!
Кристина, ну Вы сегодня отзвездили!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
cbcdce49582b8ef60b4320859517ad94.gif
 
ArtEseniya, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛПП и титулом!!! :bravo:
:gay: :gay: :gay:
Ну и с призами в копилочку -очень красивые розетки и кубки :)
 
Royal Spaniel сказал(а):
Кристина, ну Вы сегодня отзвездили!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Спасибо !!!! Мы сами весь вечер радуемся )))) :) :) :)

[update]
Светлячок сказал(а):
ArtEseniya, ПОЗДРАВЛЯЮ с ЛПП и титулом!!!

Ну и с призами в копилочку -очень красивые розетки и кубки
Спасибо, кубки, а особенно розетки очень красивые ))) :angel: :* Радости у меня нет предела, как же я волновалась, что мы не заберём свой САС :)
 
Последнее редактирование модератором:
Кристина! :thumb: Какие вы молодцы! :flower: Поздравляю!
 
Maksi сказал(а):
Кристина! :thumb: Какие вы молодцы! :flower: Поздравляю!

:poz: :poz: :poz:

Прекрасный результат!!!!! Чемпионам УРАААААА!!!!!!!
 
Ааааааа, спасибо всем за поздравления, нам всем очень приятно !!))) Будем дальше покорять вершины выставок и радовать вас результатами )))) :) :) :) :hah: :hah:
 
Верх Низ