Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Кристина, здравствуйте. Спасибо за хороший совет по Наташе Лебедевой, сегодня познакомилась с ней лично. Мне она очень понравилась. Сеня просто чудо!!!
 
Adriana сказал(а):
Кристина, здравствуйте. Спасибо за хороший совет по Наташе Лебедевой, сегодня познакомилась с ней лично. Мне она очень понравилась. Сеня просто чудо!!!
Ого, да не за что )) Где её застали ? Или на занятия ходили ?
:) :) :) Сеньке передам )
 
Я с ней сегодня созвонилась, я ж не могу сидеть спокойно. Она так хорошо со мной поговорила, дала кучу дельных советов и расставила приоритеты, пригласила посмотреть на занятия. Сегодня всем семейством туда съездили, взяли с собой старшую собаку. Она упала в обморок одинаково от карликового шпица и от какой то страшнючей громадины. Меня поразило, они же занимаются все вместе. Собака размерами с холодильник и трехмесячный щенок гриффона. Наташа, молодец. Мы с ней все обговорили.
 
Adriana сказал(а):
Я с ней сегодня созвонилась, я ж не могу сидеть спокойно. Она так хорошо со мной поговорила, дала кучу дельных советов и расставила приоритеты, пригласила посмотреть на занятия. Сегодня всем семейством туда съездили, взяли с собой старшую собаку. Она упала в обморок одинаково от карликового шпица и от какой то страшнючей громадины. Меня поразило, они же занимаются все вместе. Собака размерами с холодильник и трехмесячный щенок гриффона. Наташа, молодец. Мы с ней все обговорили.
У неё будете заниматься ? Вообще группы по размеру сортируются помойму )) Я так рада что посоветовала вам её, у нас с ней были прекрасные занятия )) Хочу вот летом к ней на ЮХ походить или просто общий хендлинг, побольше опыта хочется )))

[update]
Adriana сказал(а):
Сегодня всем семейством туда съездили, взяли с собой старшую собаку.
А старшая собака это кто ?
 
Последнее редактирование модератором:
Да, потом будем заниматься у нее. Старшая мальтезе, ей 10 лет. С непростой родословной, в смысле как выяснилось в питомнике не брезговали дочек за пап замуж выдавать. Наша любимица, живет на подушке. :angel:
 
Adriana сказал(а):
Да, потом будем заниматься у нее. Старшая мальтезе, ей 10 лет. С непростой родословной, в смысле как выяснилось в питомнике не брезговали дочек за пап замуж выдавать. Наша любимица, живет на подушке.
А понятно, ну сейчас это не редкость , а вообще нравится это порода сильно, но ухода наверно за ней кошмар как многоо надо ))
 
Ухода за ней не больше, чем за диванной подушкой. Она у нас мадам со стрижкой. На улице люди спрашивают, сколько месяцев щенку. Я говорю примерно 120. Но характер золото с брилльяннтами.

[update]
А по размеру собак у Наташи, мы похоже в пересменку между классами попали.
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
Ухода за ней не больше, чем за диванной подушкой. Она у нас мадам со стрижкой. На улице люди спрашивают, сколько месяцев щенку. Я говорю примерно 120. Но характер золото с брилльяннтами.
Вот оно что , хах породу просто так не пробьёшь )) Тоже те ещё аристократы ))
 
Привет сестричке-однопометнице Есении от братика Елисея :wou: Кристина очень рады увидеть на форуме еще одного родственника нашего Лисенка.Ореал обитания Томочкиных питомцев все расширяется :hi: Есения выросла и превратилась в хорошенькую барышню-успехов ей. :*
 
Какая хорошенькая девчушка!!!
Поздравляем с открытием странички) :)
 
Елена сказал(а):
Привет сестричке-однопометнице Есении от братика Елисея Кристина очень рады увидеть на форуме еще одного родственника нашего Лисенка.Ореал обитания Томочкиных питомцев все расширяется Есения выросла и превратилась в хорошенькую барышню-успехов ей.
Спасибо , мы тут уже около недели ))) Елисей тоже ого-го-го какой вымахал )))

[update]
Natalia сказал(а):
Какая хорошенькая девчушка!!!
Поздравляем с открытием странички)
Спасибо, мы тут уже почти неделю ))
 
Последнее редактирование модератором:
Natalia сказал(а):
Буду по чаще заходить к вам на страничку)
Давайте )) Сегодня с Сенькой едем в студию, фотографироваться )) Будут новые фото на днях ))
:) :) :)
 
В студии поснимать не получилось (( Пофотографировались на улице, Сенька умоталась в хлам. Спит без задних ног )) А я фотографии обрабатываю )) :) :)

[update]
Это малая часть )) Завтра будет ещё )

[update]
)))
 

Вложения

  • c2014-04-18T18-44-59_JBBRc.jpg
    c2014-04-18T18-44-59_JBBRc.jpg
    61.3 КБ · Просмотры: 412
  • c2014-04-18T18-46-57_fs45a.jpg
    c2014-04-18T18-46-57_fs45a.jpg
    61.2 КБ · Просмотры: 421
  • c2014-04-18T18-47-53_ubhq4.jpg
    c2014-04-18T18-47-53_ubhq4.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 353
  • c2014-04-18T19-00-40_gjsdF.jpg
    c2014-04-18T19-00-40_gjsdF.jpg
    38.3 КБ · Просмотры: 437
  • c2014-04-18T19-01-46_tZmzu.jpg
    c2014-04-18T19-01-46_tZmzu.jpg
    27.6 КБ · Просмотры: 403
  • c2014-04-18T18-49-01_IfpH5.jpg
    c2014-04-18T18-49-01_IfpH5.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 393
  • c2014-04-18T19-06-45_kvjrS.jpg
    c2014-04-18T19-06-45_kvjrS.jpg
    93.1 КБ · Просмотры: 410
  • c2014-04-18T19-14-18_5dK6A.jpg
    c2014-04-18T19-14-18_5dK6A.jpg
    46.4 КБ · Просмотры: 374
Последнее редактирование модератором:
Фотографии в движении скину позже ))
 

Вложения

  • c2014-04-19T11-10-35_u9qTi.jpg
    c2014-04-19T11-10-35_u9qTi.jpg
    31 КБ · Просмотры: 355
  • c2014-04-18T19-05-21_QPjjn.jpg
    c2014-04-18T19-05-21_QPjjn.jpg
    27.8 КБ · Просмотры: 350
Крисина, фотографии Есении получились красивые. А как Вам удается сохранить белизну шерсти? У меня после 10 минут прогулки собаки становятся под цвет местности :hihi:
 
Royal Spaniel сказал(а):
А как Вам удается сохранить белизну шерсти? У меня после 10 минут прогулки собаки становятся под цвет местности
Так у нас особо нет очёсов, на груди есть немного, но они белые, хвост и лапы это да, пять минут и всё они всё чёрные(( В городе кошмар как много пыли, после каждой прогулки мою. Есть средство хорошее "Башмачок" для лап, хорошо отбеливает. А так перед выходом я её немного помыла и мы поехали. Но чистой она остаётся вполне долго. Я вот хотела спросить сколько весят Сидни и Лиза. Мне всё кажется, что Сеня у нас толстенькая. Да и нам часто начали это отмечать люди, скоро выставка как бы там чего не отметили ТТТТ. Может её стоит посадить на диету ? Она стала пухликом да и весит уже прилично .

[update]
Вот такие мы большие, талии совсем мало. Вроде и есть мало, от воздуха её что ли распирает.
 

Вложения

  • c2014-04-19T11-43-26_f2HVQ.jpg
    c2014-04-19T11-43-26_f2HVQ.jpg
    46 КБ · Просмотры: 366
Последнее редактирование модератором:
Очень красивые, солнечные фотографии))
Royal Spaniel сказал(а):
У меня после 10 минут прогулки собаки становятся под цвет местности
Тамара, у нас примерно точно так же)) Когда Мася с Джелей начинают носится по улице...пыль стоит столбом!! :hihi:
 
Верх Низ