Что нового

Eseniya Royal Spaniel или просто Сеня .

Шрайбикус? Альма-матер всех фотолюбителей (и я тоже .... ;) .
 
Adriana сказал(а):
Шрайбикус? Альма-матер всех фотолюбителей (и я тоже .... .
Увы до Шрайбикуса далеко мне (( Камера не для Шбрайбикуса (( А так я в хорошей фото-школе Луч, ей уже порядка 20 лет ))
 
Хорошая камера не гарантия шедевров. А Вы со своими фотографиями переплюнете многих обладателей Марков и т.д. :)
 
Adriana сказал(а):
Хорошая камера не гарантия шедевров. А Вы со своими фотографиями переплюнете многих обладателей Марков и т.д.
Большое спасибо за такие прекрасные слова )) На самом деле хороших фотографий мало, но есть вполне приличные )) Это радует ))

[update]
Вот теперь все фотографии надо уменьшать в приложении (( Ну ладно, это того стоит ))
 

Вложения

  • c2014-04-13T13-19-10_EwQ2d.jpg
    c2014-04-13T13-19-10_EwQ2d.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 392
Последнее редактирование модератором:
Сейчас мы уже вот такие большие ))
 

Вложения

  • c2014-02-22T15-02-13_33qTN.jpg
    c2014-02-22T15-02-13_33qTN.jpg
    36.2 КБ · Просмотры: 293
  • IMG_2507111111.jpg
    IMG_2507111111.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 380
Вот такими вихрунами мы обросли )) Думаю как теперь укладывать это всё )) Будем экспериментировать :hah: :hah:
 

Вложения

  • c2014-04-13T14-56-30_Peh7q.jpg
    c2014-04-13T14-56-30_Peh7q.jpg
    29 КБ · Просмотры: 367
  • c2014-04-13T15-10-14_gHa4a.jpg
    c2014-04-13T15-10-14_gHa4a.jpg
    28.7 КБ · Просмотры: 370
Ура!!! Родня подтягивается!!!! :angel:
Елена, очень рады приветствовать Вас на нашем форуме!!! Поздравляем с персональной страничкой! ;)
 
Одна из первых фотографий Есении:

3GS55onf.jpg


А здесь ей уже месяц

3GS55onk.jpg


На этой фотографии Есении около двух месяцев:

3GS55onm.jpg
 
А эти фотографии Лены (хозяйка Арабеллы)

3GS55onn.jpg


3GS55ono.jpg


3GS55onp.jpg


3GS55onq.jpg
 
ArtEseniya сказал(а):
У первых хозяева она не прижилась, не поладила с кошкой. После них она попала в Питер,в питомник Петерс Кавалиер, оттуда мы и забрали нашу даму. Её из Питера забрала моя старшая сестра Наташа , прилете она в 7:00 утра, а в 12:00 у неё регистрация брака. Вот такой получился подарок.)))
Долгий путь ДОМОЙ! :thumb:
Повезло девочке с семьёй! :ok: Долгих лет вместе!
 
Ира, путь был еще более долгий, чем здесь написано. Сначала ее очень просили в Питер. Хозяйка мне писала каждый день, просила то фото, то видео. Говорила, что очень ждет щенка. И так как Оля ехала в Питер с Еванджелин ( для Ирины Асеевой), то согласились доставить и Есению. Оля вышла на перрон в Питере, а ее встретила только Ирина.... Хозяйка Есении не пришла... Ирина согласилась оставить девочку и попробовать ее продать. Есению купили почти сразу, но кошка ее очень боялась, поэтому через неделю Есения вернулась к Ирине на дачу. И только с третьего раза Есения нашла свою семью.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Одна из первых фотографий Есении:
Какая она плюшевая, как игрушка прям ))

[update]
LELIWA сказал(а):
Серьезная девушка - сразу видно!
Да, да !! Она сама серьёзность ))

[update]
Maksi сказал(а):
Повезло девочке с семьёй! Долгих лет вместе!
:) :) Ооочень долгих ))

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Ира, путь был еще более долгий, чем здесь написано. Сначала ее очень просили в Питер. Хозяйка мне писала каждый день, просила то фото, то видео. Говорила, что очень ждет щенка. И так как Оля ехала в Питер с Еванджелин ( для Ирины Асеевой), то согласились доставить и Есению. Оля вышла на перрон в Питере, а ее встретила только Ирина.... Хозяйка Есении не пришла... Ирина согласилась оставить девочку и попробовать ее продать. Есению купили почти сразу, но кошка ее очень боялась, поэтому через неделю Есения вернулась к Ирине на дачу. И только с третьего раза Есения нашла свою семью.
Что то я видимо упустила , я думала на неё претендовали только те, у которых она с кошкой не прижилась (а вообще бред конечно полный с кошкой ) Сейчас в доме где Сеня часто бывает живёт кот, и они прекрасно ладят, кот даже начал с ней играть, скучно ему одному )

[update]
Вот такое преображение )) Второе фото было сделано почти сразу, после того как Есения приехала к нам ))
 

Вложения

  • c2014-04-13T14-56-30_Peh7q.jpg
    c2014-04-13T14-56-30_Peh7q.jpg
    29 КБ · Просмотры: 323
  • c2014-04-14T14-35-04_tXyrj.jpg
    c2014-04-14T14-35-04_tXyrj.jpg
    64 КБ · Просмотры: 355
  • 3GS55onk.jpg
    3GS55onk.jpg
    32 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование модератором:
Да, можно книжку написать про Есению. С хэппи эндом и фейерверками , и фразой" и жили они долго и счастливо". :_(
 
Adriana сказал(а):
Да, можно книжку написать про Есению. С хэппи эндом и фейерверками , и фразой" и жили они долго и счастливо".
Ага, а потом и короткометражку снять )) Ну думаю без это мы тоже будем жить долго и счастлива )) Как там со страничкой дела ? Кстати ваша заводчица есть в вк ))
 
Да вот, каюсь, руки не дошли. Вспоминала сейчас, что ж меня отвлекало так сильно. Ну конечно, мы вчера висели в скайпе с нашей "бабушкой" :hihi: . Прям девочкой нашей налюбоваться не могли. Ну и вопросы, вопросы...... Вот меня и вышибло. Надо исправляться :st:
 
Adriana сказал(а):
Да вот, каюсь, руки не дошли. Вспоминала сейчас, что ж меня отвлекало так сильно. Ну конечно, мы вчера висели в скайпе с нашей "бабушкой" . Прям девочкой нашей налюбоваться не могли. Ну и вопросы, вопросы...... Вот меня и вышибло. Надо исправляться

Ну это понятно, такое радостное событие, я бы тоже обо всём позабывала ))) Кстати выставка 10 мая,даже две в один день ))
 
http://m.vk.com/id250697859 Ну вот и ссылка. Добро пожаловать.

[update]
Вот здорово, обязательно сходим, только куда? А ребенок еще на карантине будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Adriana сказал(а):
от здорово, обязательно сходим, только куда? А ребенок еще на карантине будет.
Ну если без изменений то на ЧМЗ : Улица первого спутника два, надо точный адрес на форуме посмотреть. Свои то уже все знаю что и куда . Скажешь на спутник и всё ))
 
Все, сделала. Уже приняла первую гостью :hah: . Про чмз поняла, только если можно ссылку на форум, плиз.
 
Верх Низ