Что нового

Daisy - любимая ромашка

Так хотела открыть Вашу страничку с телефона, ну ни как не открывалась….не понимала почему…ага….добралась до компа и поняла….столько фоток!!!!! (бедный телефончик не справился с загрузкой) :hihi: :P :P :P :P
Спасибо за экскурсию по Риге!!! Мы часто там проездом, все на лету и на бегу!!! Очень красивый город!!!! Хоть на форуме посмотреть. :)

[update]
Victoria сказал(а):
ВАУУУУ!!! Поздравляем с новым членом семьи!!!! Какие Вы молодцы!!!! Супер маленькая принцесса!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :hi:
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Лена, спасибо! Нашей радости тоже нет предела :ura:

А Рига, хотя я и посмотрела малую ее часть, очень красивый город, а как должно быть красиво летом :thumb:
 
Спасибо за приятные эмоции, которые я получила на ваших страничках. Все очень мило, красиво, тепло и весело)))))
 
Victoria сказал(а):
А тем, что он решил в конце концов повязать и меня и мой фотоаппарат :haha:
Любвиобильный мальчик! :* Обажаю Вильку (CD Baltic Sunrise) ! :heart:
 
Виктория, поздравляю очень очень с такой радостью! Малышка Аура в надежных руках! И в лапках Дейзи! Самые лучшие щенки оседают на соседних страничках форумчан :hah: :hah: :hah: растите здоровенькими и послушными! Путешествие замечательное! Две недели прошло, как по Риге сама топала, а как будто вчера, только снега немного больше стало!
 
andra сказал(а):
teperj neprohodimye snezhno- vodenye vanny :grr:

Зато что я заметила, это сколько бы ни было градусов а Риге, все равно чисто достаточно, а прилетели в Москву, мороз -20, а на проезжей части черная грязь чвякает, эта гадкая жижа все равно не мерзнет :(

Baltic Sun сказал(а):
Любвиобильный мальчик! :* Обажаю Вильку (CD Baltic Sunrise) ! :heart:

А таким шикарно красивым мальчикам и положено быть любвиобильным :hihi:

[update]
Vika, Adriana, спасибо! Эта веселушка уже успела перестроить нашу жизнь, сын мой бегает как конь :gygy: , а во время ее сна говорим шепотом, мои уши стали отдыхать :gy:
 
Последнее редактирование модератором:
Ой, помню, в молодости, тоже все время в Риге заблуж(жд)алась! :P Только ориентир у меня был- Собор Петра и Павла (надеюсь, правильно написала?), а там уже знала как выбраться! :hah:
А я смотрю фотки - вроде, Прибалтика, ну, путешествие....., а тут ТАКОЕ событие!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Шикарная малышка!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Смотрю, на форуме уже целые кланы образовываются! :P :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
LELIWA, спасибо!!! :flower:

У меня был один единственный ориентир - это замороженный планшет с картой, которая чудом показывала даже без интернета, и надо отдать должное таблички с улицами исправно приделаны, у нас порой все дома кругом обойдешь, но так и не узнаешь на какой улице находишься :stupid:
 
Вика, какие замечательные новости! Поздравляю с таким чудесным пополнением :obni2: Славная малышка Аура
:amor:
 
Вика, поздравляю с таким чудесным и красивущим прибавлением в семействе! :* :* :*
 
Александра, Полина, СПАСИБО за поздравления!!! :hi:

А мы сегодня взяли и затеяли сердечковую фотосессию :) :foto:

Все готово, настройка света, неведомый зверь уже ждет... :) принцесса Аура еще спит (верхнее дрыхнет с положенным ей храпом :hah: )

0b3583261d75.jpg


Когда только приехала была такой лапочкой послушной, просто душка...сейчас Аура имеет подпольную кличку "мадам Теребонькина" :hihi: - сто тысяч движений в секунду, бежать сразу во все стороны, она уже столько раз терялась, потому что у нее важные исследования, и что она мне только не приносит, мне порой кажется, что эти все вещи я в первый раз у себя дома вижу :hah:

Ну вот и я :kepi: но все еще хочу спать :)
f613ead1c26e.jpg


Но тут прибежало нечто двуногое с подпольной кличкой "стрекозел" :onhorse:
Ну все я проснулась :)

703f8ecf0a04.jpg

b40a4e90dccc.jpg


В одну сторону смотрелки :)
d19b164328b4.jpg

39ad0cabbfa0.jpg

8abc1bf5bb66.jpg

2ace5a356b7d.jpg

931043d476ef.jpg

79bcfdd1fa00.jpg
 
85afbe2fa4c5.jpg

ab09f8c7366e.jpg

937150116517.jpg

cc60810cf393.jpg

2c3258b16d51.jpg

f03d511b47a7.jpg


А вообще я такая вся занятая, что и причесаться некогда :hihi:

04a0d95a5114.jpg


О, новый ЗВЕРЬ и вот как я к нему отношусь :)
b9c7bc2b7763.jpg

c9cec87e3736.jpg


Ну всё, я побежала, а то столько еще сделать надо: побежать сразу за всеми, все игрушки отобрать, залезть, куда залезть просто невозможно, но я упрямая :pryg:
72392774e958.jpg
 
Ну да, воспользовались ее полусонным состоянием, а то бы она уже в покрывальце свое закрутилась вся и побежала куда глаза глядят и не глядят
 
Верх Низ