Что нового

Daisy - любимая ромашка

Какие красивые фото с отпуска :) Ваууу :heart: :thumb: Поздравление с началом нового учебного года - замечательное :angel:
 
Фото с отдыха ...обалдеть ...особенно морские темы :thumb:
Дейзи с рюкзачком - просто прелесть!!!Сразу видно, прилежная ученица ;)
 
Александра, Полина, Лена, спасибо!!!! Рада, что понравилась моя школьница, еще б она репетитором бы была, а то прихожу с работы и все одна картина...стоит мой школьник с протянутым учебником и печальным видом :rooles: :krant:

Отрастив хотя бы до какой-нибудь длинны шерсть отправились на выставку
Смоленск, 14.09.2014, всероссийская выставка собак всех пород ранга ЧРКФ

Как всегда безумная спешка, что-нибудь надо забыть, на этот раз - это вкусняшки :( Знаю же, что Дейзи будет стараться, ждать и верить, так что в ход пошел купленный на выставке пирожок с капустой :hah:
Есть у Дейзи такая особенность.... :piratka: :bliin: попадая в общественные места начинает поднимать сирену, требуя общения, притом что дома - просто пай-девочка, но если куда-идти 8-| Смешно, когда она сиренит в ветеринарках, все начинают успокаивать, думая, что это она от страха :P
И вот зная эту всю беду, специально встала спозаранку, пошли на несколькокилометровый променад, все равно не помогло, на выставке все тоже с новыми силами :pryg:

Мой Эрдем конечно любит фотографировать меня без головы)))
2749e2c0eda6.jpg


[update]
6ac69dc5265f.jpg

5f0409dd6cf3.jpg


Всего на выставке было 3 кавалера (в Смоленске это обычно так): Расмус, HELGA SHOLOM ALEIHEM и моя Дейзи, по представителю в каждом классе, каждый в нем и победил :hihi:
Получили ОЧЕНЬ подробное описание, там почти уже линеечек не хватило :hihi: ,к тому, что мы и так знаем еще добавился выпуклый череп и короткая морда :taak: не думала, что буду этим когда-нибудь заниматься, но дома я взяла линеечку....до стандарта не хватает 1 см, понятно, что смотреть надо в общем контексте, но я ее не представляю с другим носом, мне кажется всего лишь 1 см способен изменить выражение до неузнаваемости, как бы там не было, а люблю я свой родной пятак, и променяю его если только на два пятака :hihi:
получили CW, CAC, ЧФ, заодно проверили наши коленки, все :ok: Рассмешило, когда нам сказали, что "наши чашечки более, чем прекрасны", в моем понимании они или в порядке или в непорядке, но как говориться любой каприз за ваши деньги, было бы так в ринге :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Victoria сказал(а):
получили CW, CAC, ЧФ, заодно проверили наши коленки, все :ok:
Вика, поздравляю вас с Дейзи с победами на выставке и превосходными коленками!!! :m1: :n5:
Получили ОЧЕНЬ подробное описание,добавился выпуклый череп и короткая морда :taak:
Не зря денежки потрачены :hah: Выпуклый череп, я так понимаю, это достоинство. Вроде, он таким и должен быть, не впалым же :hihi: А вот насчет коротконосых - мне такие нравятся, а если еще и курносые - то вообще СУПЕР :) :) :) НО! может я не объективна, не знаю, Маська у меня именно такая :hah:
 
Поздравляю с замечательным результатом!! Дейзи - очаровательная кавалерочка :* :* Я вот только после просмотра фото с выставки поняла, что это вы были :st: Как я на выставке ваш дуэт не узнала :nenau: Но думаю, в будущем еще увидимся :* :* Дальнейших успехов Дейзи на выставках :angel:
 
Светлана, Александра, Наташа, спасибо за поздравления Дейзи! :pasiba:


Светлячок сказал(а):
Выпуклый череп, я так понимаю, это достоинство. Вроде, он таким и должен быть, не впалым же
Как я поняла, судье выпуклости вообще не нравятся :hah: У нас ведь еще и глаза не очень то и плоские :hah: , хотя у кавалера, выставлявшегося с нами и получившего ЛПП, были отмечены те же выпуклости :hihi: :taaak: Мы еще после выставки посмеялись с хозяйкой над этим)))
А курносиков я тоже люблю :drims:

Zabava_alex сказал(а):
Но думаю, в будущем еще увидимся
:welcome:

А у нас теперь холодно и рано темнеет.... :( вот и фотографии такие
d782adef4475.jpg
 
Поздравляю Вас и Дейзи :poz: !
 
Victoria сказал(а):
Мой Эрдем конечно любит фотографировать меня без головы)))
Вика, он же главную звёздочку фотографировал. ;)
Так что - принимай поздравления! :flower:
Дейзи - красотка!
 
Ох уж судьи! У нас тоже сыну Аришки написали Очень короткий нос! ХИ!
А девчушка прелесть!
 
Забава, Maksi, Channa, всем спасибо! :heart: :heart: :heart:

Жанна, ну и ладно с этими носами ))), главное, что мы их любим именно такими :P
Зато теперь я с уверенностью могу сказать, что спины поддаются исправлению благодаря физическим нагрузкам :thumb: Мы с весны марафоним каждый день и в быстром темпе, в итоге на выставке нам отметили линию верха, а я получила накаченные ноги :hah: :secret:
Так что всем советую слезать с диванов и вперед ;) :begun: :torop:
 
Поздравляю с победами. Не обращайте внимания на такие описания.
Очень красивая девочка!
 
Понарт Холл, Аня, спасибо за комплиментики!!! :flower:

Сегодня нашей любимой Дейзи Непоседовой исполнилось 3 года!!! :hurra: :hura:
:trub: :truba: :sax: :contrab: :boya: :pian:

Будь счастлива, моя ромашка!!! :myheart:
 
Поздравляем малюлечку С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :ura: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :truba: :sax: :trub: :boya: :contrab: :pian: :balons: :balons: :balons:
 
С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!!!!!!

Видела в ВК видео, мне очень понравилось ;) А точнее фотографии на, которых запечатлена такая замечательная девочка :*
 
Валя, Лена, Марина, спасибо всем за поздравления нашей Дейзи!!! :myheart: :myheart: :myheart:

Марина, очень приятно, что понравилось наше видео, эта задумка у меня была еще 2 года назад и вот только сейчас что-то слепила, это выглядело примерно как этот смайлик :byt: :hihi: Надо будет и здесь разместить, если только получится договориться со своим "высокоскоростным" интернетом)))
 
Я тоже поздравляю однофамилицу!!!
Что касается описания с выставки, я заметила, что такие замечания делают Российские эксперты. Не хочу никого обидеть, но в Российском разведении много собак с более длинной и узкой мордой, чем у Белорусских. Возможно судьям этот тип ближе, ввиду того, что они его видят чаще. Поэтому все, что выбивается из "нормы" кажется им неправильным. Хотя Белорусские Кавалеры стали уже довольно узнаваемым типом, с их сладкими, курносыми мордашками. Так что сколько судей, столько мнений
 
Верх Низ