Что нового

Daisy - любимая ромашка

Двоих наших ребят уже ждут в новых домах, а третья девочка остается с нами )))
Наши щенки не продаются!!!
 
:) На аватарке очень красивое фото вашей девочки Дейзи ;)
 
Виктория!!! :) ;) :) Дейзи -красивая девочка!!! Каких сладких курносиков вам подарила!!! :) ;) :) Понравился рассказ - про триколорочку - "динамит", маленькую хулиганку!!! :hah: Замечательные фото деток!!! :) ;) :)
 
Светлячок, Iberika, ЭльвираS, спасибо вам за хорошие слова!!!

Никак не получается мне часто писать, моя чудо-работа заставляет меня сидеть за компьютером почти 24 часа в сутки, очень много приходиться писать, а вот по интересам совсем не удается :(

Единственное, что стараемся не забрасывать, так это полноценные прогулки (это святое :) )

На днях захватили фотоаппарат и самых гуляющих: Дейзи и энерджайзер Мильшельку
6dcfd1d21d5b.jpg

03f2fb49a94f.jpg

3dfb8022b617.jpg

6ea14ad13e62.jpg

fd81ff125666.jpg


Самая моя позитивная собачка :*
c65959b343f9.jpg


Мой помощник - сын Эрдем
c68d08f4dd0c.jpg

da2b64b498cd.jpg

5e69446a8426.jpg

f77bf24c5048.jpg

2cd4aa96d92e.jpg


[update]
b625d3413067.jpg

b8babf87da62.jpg


Это просто перпетум мобиле ))) Ей мячик можно кидать час, два....все время задаюсь вопросом: "Ты когда нибудь устанешь?"
01c12e2b4ab3.jpg


Очень люблю какие-то нелепые фотографии :hihi:
61d6329c405c.jpg

люблю когда она такая обезьянка)))
a478d6c941b5.jpg


А еще люблю взлетающих детей
590cbb87b680.jpg

10e56e9ae47d.jpg

79775111f9bb.jpg


и опять взлетающие дети)))
917af04d02f5.jpg


[update]
Ну и я решила поразмяться.....со мной собака-прилипака)))
b03a79a98468.jpg

41c93965259e.jpg

4525af961983.jpg


Дейзи мячики не интересны, ей бы пообщаться
b3e6ecbed437.jpg


А вообще красота-это страшная сила :hihi:
ac7a7b9437c5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Боже, какая же Дейзи лапушка!!! Ну просто необыкновенная красавица!!! :boydr: :boydr: :boydr:
Позитивная собачка, судя по выражению, еще и хулиганочка :P
 
Как хорошо, когда в доме столько мосек)))) И йорки загляденье и Дейзи красавица :angel: А какую девочку решили себе оставить??? Печальку или динамит? :hihi:
 
Фотографии замечательные!!! Веселье! Раздолье и сплошные игрышки!!! Впереди целое лето!!! :)
 
Светлячок сказал(а):
Боже, какая же Дейзи лапушка!!! Ну просто необыкновенная красавица!!!
Зато после родов лысая до ужаса, так что нам можно показывать только голову :hihi:

Maksi сказал(а):
Весёлые фотографии!
Думаю, что фотографии должны быть или красивыми или веселыми, а так как мы на красоту не претендуем....)))) вот и веселимся

Leliwa Betty Bell сказал(а):
А какую девочку решили себе оставить??? Печальку или динамит?
Моя Печалька уже давно живет в новом доме, а Динамит с нами, пока ничего не планируем, время покажет....

На днях пошли гулять и случайно встретились в парке с нашей Печалькой, теперь она Белла, не так уж и много времени прошло, а я ее уже не узнала

Еще у нас дома
0eaf17a2a7a9.jpg

db05890581e6.jpg

c1050c239d85.jpg

Она мне всегда напоминала плюшевую корову :hah:
Примерно такую))))
5a3b640b7311.jpg


Но после скоростной линьки стала такой
2a724d720d5f.jpg

По характеру все такая же, все время просится на руки, так и не побегала с остальными
4c8ae91a8c85.jpg

ba6637449370.jpg


Не знаю забыла ее Дейзи или нет, но носилась она только со своим любимым Динамитом))))))
21521215795f.jpg

d994cf35e8f4.jpg

07d8c496adf2.jpg


[update]
Белла с хозяйкой
f5ea758e6f6d.jpg

ffab6dc5fc23.jpg


Еще фотки с сестрой и моей племяшкой
3941eb2a3175.jpg

54ca2b925b99.jpg

061f11943de9.jpg

68bd8cb66240.jpg


С недавнего времени Динамит переименовали, зовем Кайла, но динамитом она при этом меньше не стала. Помню, когда все еще дети были в вольере, она организовывала побеги, до сих пор не понимаю как она умудрялась открывать вольер из вне???? В первый раз у меня чуть сердце в пятки не ушло 8-| , когда я сидела поздно ночью, работала и вдруг топот по коридору, знаю, что все должны быть на местах, поворачиваюсь, мимо проносится толпа детей во главе с Динамитом. Так она проделывала несколько раз. Потом уже приходилось в наше отсутствие подпирать дверь вольера коробкой с тяжелыми гантелями.
А однажды она видимо так заигралась, что не по-детски укусила своего брата, в итоге, на утро обнаружив распухающую лапу и беднягу-хромоножку, повезла мальчишку на рентген, я же думала, что перелом не меньше, а оказалось, что просто укус 8-| А йорки мои уже давно поняли, кто в доме главный, после того как Кайла понежилась в их лежанке, теперь туда не заходят. Лишь бы не вытеснила меня с моей кровати :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
Victoria,
По характеру все такая же, все время просится на руки, так и не побегала с остальными
Прямо как моя Бетти)))) А Кайла красотка, мне прям триколорочку захотелось :gygy: Надеюсь, малыши счастливы в новых домах :)
 
Какие суперские детенки! Курносики глазастики!
 
Вика нашла вашу страничку...
Очаровательные детки,красотули))) подросли то как, Белла -Печалька ...взгляд такой мягкий, нежный...так и притягивает :* ...ну а Кайла... тоже все в глазах читается... похоже точно, Динамит, ...честно прям и не знаю, в кого такая... может подрастет немного, поспокойней станет, так сказать... остепенится... :)
 
Leliwa Betty Bell сказал(а):
Надеюсь, малыши счастливы в новых домах
Да, дети определенно счастливы и это самое главное :ex:

Channa сказал(а):
Какие суперские детенки! Курносики глазастики!
Спасибо! Про курносики пока не знаю, а вот глазастики так точно, все трое в маму Дейзи, мой брат даже называет ее другим именем - Базедова :hah:

Лизи сказал(а):
Очаровательные детки,красотули)))
Лена, спасибо! Так есть в кого))))
 
Поздравляю своих сладких с 5 месяцами!!!
Счастья вам, мои любимые!!!


63daf29f5eef.jpg


[update]
недавнишние фотографии мамы Дейзи, лысик мой начал обрастать)))
9c204f262837.jpg

ee6b1f620a72.jpg

a7289c0d29ae.jpg

6c8578f9d254.jpg


с моими любимыми ушами наизнанку)))
484cd768fb2b.jpg

88d7af0e200c.jpg

55782d38f24c.jpg

f6cdc4686719.jpg

3d1366c5b026.jpg


На самом деле фоток очень много накопилось, вся в ожидании приближающегося отпуска :)
 
Последнее редактирование модератором:
andra, спасибо :)
 
Малышулей с Даткой! :flower: :flower: :flower:
Дейзи такая женственная стала, голова - обалдеть можно :* :* :*
 
У Дейзи уши загляденье! Лицо выразительное. :heart:
 
Iberika, Maksi, спасибо за комплементики! :flower:

Maksi сказал(а):
У Дейзи уши загляденье!
У нас сейчас уши в процессе выращивания, после родов я из сдуру постригла почти до основания, посчитала, что нечего детям в них путаться, да и лишнюю грязюкю в гнездо нести, но главное облегчение я испытала, когда мы вышли на улицу и эти уши не волоклись по земле :ura: Можно конечно ходить в шапочках, сеточках....но я как то с трудом это представляю, ну зимой можно прикинуться мерзнущим, а вот летом?????? Не так давно заказала по интернету для Дейзи веселенький рюзкачок, думаю пускай носит свои мячики, а то у меня всегда лимит карманов, рук.....так вот в сеточке на голове и с рюкзачком на спине....так ведь я со своей собакой могу стать объектом подозрений для каких-нибудь органов или служб :hah:
 
Верх Низ