CACIBы на BLACK SEA WINNER

Тема в разделе "Анонсы и результаты выставок", создана пользователем KatyFin, 27 июн 2013.

1. KatyFin

KatyFin Активный участник

Симпатии:
    203
    Екатерина
    К сожалению, результатов нет.. Если некорректно в этой теме-я могу перенести в тему Финика.. У меня нет каталога, поэтому нет результатов..(((( Есть маленькие фото моих приятелей-просто для впечатлений.. Будет возможность, заеду в Варне на кавалерские ринги, но пока не получается, тк. расписание за 30 мин вывешивают никак пока не могу сориентироваться.. только по делам успеваю-налоги, квартплаты, документы...
    Просто фоторепортаж от моих приятелей.. Для настроения))) Поэтому и кавалер с шар-пеем попали в кадр)
    Очень хочу на финал, озадачила таксиста, может к вечеру и заедем)) :du_ma_et:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

PS Ребенок мой, увидев фото, так расстроился, что Финика записали и не привезли, что спать ушел))) :hi_hi_hi:

2. Royal Spaniel

Royal Spaniel Модератор Команда форума

Симпатии:
    3.169
    Сайт:
    Тамара
    Очень колоритные фотографии, передающие атмосферу выставки. :co_ol:

3. Maksi

Maksi Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.158
    Ирина
    У нас там отличились ротвейлеристы. :ya_hoo_oo:

4. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    434
    Сайт:
    Валентина
    Впечатления от фото самые позитивные! Спасибо! :bra_vo:
    Вот думаю: когда бы это себе куда-нибудь рвануть с малютьками своими? :du_ma_et:

Поздравляем!!! :ya_hoo_oo:

Последнее редактирование модератором: 16 фев 2016
  5. Natalia

Natalia Активный участник

Симпатии:
    100
    Сайт:
    Наташа
    Фотографии передают кучу позитивных эмоций!
    Хотелось бы тоже куда-нибудь так съездить) :-):

6. KatyFin

Симпатии:
    203
    Екатерина
    Я в большей степени ориентируюсь на место проведения выставки, страну проведения, эксперта, ранг. Я бы даже сказала, что выставки - повод куда-нибудь еще съездить. Проблема в том, что расстояния российские очень большие, инфраструктура развита плохо, а кроме выставки, хочется еще получить эстетическое удовольствие и не бояться за собаку в багажном отделении самолета и не спорить с жд соседями в вагоне.
    Я например очень не люблю Париж, не люблю Москву, несмотря на успешные выставки, победы, зато с удовольствием еще поеду в Прагу или Брно, в Вильнюс, в Хельсинки, в Сплит, Питер, Тюмень и Казань.

Про Болгарию.. Минус в том, что жарко... Отсюда и специфика-вечерне и почти ночные ринги, но море рядом и это делает путешествие и увлекательным и приятным.

7. Винсент и компания

Винсент и компания Новый пользователь

Симпатии:
    9
    Нина
    Катя, у меня "технический" вопрос. В Болгарии так светло поздно вечером или очень хорошее освещение рингов? У эксперта все-таки должна быть возможность рассмотреть экспонентов... :du_ma_et:

8. KatyFin

Симпатии:
    203
    Екатерина
    Ринги в основном в 16.00-17.00 начинаются, Бесты заканчиваются поздно. Прожекторами освещают, насколько возможно :ps_ih:

9. Iberika

Iberika Активный участник

Симпатии:
    434
    Сайт:
    Валентина
    Класс! :co_ol: Никогда не была на вечерне-ночной выставке. Всё-таки надо собраться и скататься куда-нибудь.

10. KatyFin

Симпатии:
    203
    Екатерина
    Я вот собираюсь-собираюсь)))) Но благодаря очень отзывчивым русским форумчанам в Болгарии, у нас есть эти фото прекрасные!!!! Попробую 4 июля на финал выбраться.. Единственное, когда Финика записывала были одни эксперты на породу заявлены, а в расписании другие...Ну и хочется воочию увидеть очень приятных русских в Болгарии, участников Виннера, поболеть за них)))

Поделиться этой страницей