Что нового

Cкарлетт О'Хара из Светланиных грез

Тамара, Катя, Наташа, Ирина - спасибо за отзывы, оооочень приятно :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Royal Spaniel сказал(а):
Скарлет - красотка! Она очень хорошо смотрится вместе с дочкой, они даже чем-то немного похожи.
Вот уж точно, они с Соней не разлей вода, подружки :ko_re:sha: . Старший сынок, Пашка, как-то не так реагирует на собаку, а малая аж пищит: она ее причесывает, заплетает ее уши своими резинками, укладывает спать вместе с куклами, кормит из ложки - это у них "дет. сад" игра называется. Приходя из детского садика Соня первым делом говорит: "Где моя овчарка?". А какие обнимашки и целовашки потом :gir_l-fri_end:
Соня ее уже выставляет :hi_hi_hi: Так смешно, после моих тренировок берет ринговку и начинает командовать: "Рядом, умница, стоять, золотая моя" ;;-)))
 
Света, классную страничку открыла. Я буду у тебя постоянным читателем :-): Девчонки у тебя замечательные)))
 
Света, юный хендлер подрастает. давай ее на выставку тренируй уже, пусть участвует в конкурсах. Так мило малыши с кавалерами смотрятся - классика жанра. :ki_ss:
 
У нас сегодня хорошие новости с утра, пришли результаты тестов.
DNA TEST FOR EPISODIC FALLING, DNA TEST FOR CURLY COAT DRY EYE SYNDROME
OHARA SKARLETT IZ SVETLANINYH GRIOZ - This dog is CLEAR :ya_hoo_oo:
А еще поделюсь нашими фото (Леночка, спасибо тебе еще раз :ki_ss: )
~13jhioOZ2.jpg
~VVx8euOG.jpg
~mqQ2hd0c.jpg
~lA1oWXj9.jpg
~13jhioOZ3.jpg
~13jhioOZ5.jpg
~13jhioOZ7.jpg
~13jhioOZa.jpg
 
_Svetikk_ сказал(а):
OHARA SKARLETT IZ SVETLANINYH GRIOZ - This dog is CLEAR

Света, поздравляю!!!! Как приятно, когда хозяева кавалеров заботятся о здоровье своих собак и будущего потомства :co_ol:
 
_Svetikk_ сказал(а):
У нас сегодня хорошие новости с утра, пришли результаты тестов.
DNA TEST FOR EPISODIC FALLING, DNA TEST FOR CURLY COAT DRY EYE SYNDROME
OHARA SKARLETT IZ SVETLANINYH GRIOZ - This dog is CLEAR
А еще поделюсь нашими фото (Леночка, спасибо тебе еще раз )

Светик, поздравляю с хорошими результатами тестов!
Ваши фото со Скарлет очень красивые! Вы вместе очень хорошо смотритесь! А портретики Скарлет - СУПЕР!!! :co_ol:
 
Света! Поздравляю! :ki_ss:
Очень фотки красивые! И когда это вы успели сфотографироваться...Молодцы, винище не хлестали, как некоторые....
 
Девочки, спасибо :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
_Svetikk_ сказал(а):
У нас сегодня хорошие новости с утра, пришли результаты тестов.
Света, очень рада за вас! :ya_hoo_oo: Представляю, как такая новость порадует заводчика.
 
Приветствуем родственников!А кто ваши родители? Мне кажется, что у наших собак выражение морды похоже :-): .
 
Полина, мама у нас - Династия Куин, папа - Эрл Зграя Надзеi.
 
Что-то давно мы новостей не писали :smu:sche_nie:
30 июля Скарлюша в тесном семейном кругу отметила свой второй день рождения! Подаренный мясной торт-десерт именинницей был употреблен вовнутрь с превеликим удовольствием. Сорри, фотоотчета за этот день нет.
А сегодня у нас еще одно событие, на сайте ФЦИ появилось название нашего питомника. :ya_hoo_oo:
(Надеюсь наше :hi_hi_hi: ).
Правда не первый вариант, а второй, но и этому я очень рада.
Не подскажите, как быстро документы вернуться в РБ?
 
_Svetikk_ сказал(а):
30 июля Скарлюша в тесном семейном кругу отметила свой второй день рождения!

Поздравляем красатульку Скарлет С ДНЁМ КОСТОЧКИ!!! Пусть растёт здоровенькой и счастливенькой!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

_Svetikk_ сказал(а):
А сегодня у нас еще одно событие, на сайте ФЦИ появилось название нашего питомника.
(Надеюсь наше ).
Правда не первый вариант, а второй, но и этому я очень рада.
Не подскажите, как быстро документы вернуться в РБ?

Здорово!!!

С документами, как повезёт :du_ma_et: Бывает быстро, а бывает ого-го. Но в любом случаи, все после CACIBа, им сейчас не до нас .
 
Поздравляем лапочку Скарлюшу С ДНЕМ КОСТОЧКИ! Здоровьечка ей , счастья и пусть дальше радует свою любимую хозяйку!) :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
_Svetikk_ сказал(а):
Не подскажите, как быстро документы вернуться в РБ?
Возможно документы привезут на CACIB представители FCI
Скарлет - с маленьким юбилеем!
 
Поздравляю Скарлет С Днем Рождения :ro_za: !Пусть приносит позитив в вашу семью :-): !
 
Поздравляес Скарлетт с Днем рождения!Пусть у нее всегда будет отличное настроение! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
 
Лена, Наташа, Тамара, Ирина, Полина спасибо за поздравления :ki_ss:
Порадуем вас нашими новыми фото.
Утро в постели
avp9Hs2X.jpg

А это в деревне на выходных с подругой
avp9Hs2Y.jpg

И несколько новых осенних портретов-зарисовок
avp9Hs30.jpg


avp9Hs3c.jpg


avp9Hs33.jpg


avp9Hs32.jpg


avp9Hs36.jpg


avp9Hs39.jpg
 
Верх Низ