Что нового

"BERKANA LIFE " Россия , Пермь

Сегодня у нас был отличный день!
25/04/2015 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФЛС г. Пермь "Апрель Прикамья 2015"
Эксперт Крылова Екатерина Анатольевна / Krylova Ekaterina
Berkana Life Djuliana (BERKANA LIFE BISKVIT-NIAMEA NOVELTI) БП ,ЛЩ !!!Ребенок в первый раз пришел на выставку , немного стеснялась , но потом привыкла - очень милая девочка -подлиза ! И еще такая по -детски пухленькая и жмякательная :)
Berkana Life Biskvit (TORAYLAC DRUNKEN DUNCAN-TRAVIATA SYLENA) CW CAC ЛК ЧРФЛС BOB!!! =ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
Berkana Life Baileys(TORAYLAC DRUNKEN DUNCAN-TRAVIATA SYLENA)CW CAC ЛC ЧРФЛС
Жду фото с выставки.
А пока моя собака улыбака - Berkana Life Baileys-Мери!
 

Вложения

  • 11185678_838759526196044_529773744_n.jpg
    11185678_838759526196044_529773744_n.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 655
:poz: :poz: :poz: Евгения от всей души поздравляем вас с титулами!!!!!
 
Евгения, поздравляю вас с большими победами ваших ребят !! БРАВО !!
 
Женя, мои поздравления!!! Молодцы, так держать!!!
Мери - пушистик и таакая белоснежная, нереально просто. :amor:
 
Поздравляю зайчиков, осоенно любимого баточника Тони! :* ООчень хотели до выставки добраться с Финяшей и Леей, но как раз в субботу был хэппибесдей тусыч :ham: ;) !
 
Спасибо за поздравления и добрые слова в адрес моих ребяток! Фото с выставки пока жду....
А это фото с подготовительных занятий
 

Вложения

  • 10543694_834088893350927_648933062_n (2).jpg
    10543694_834088893350927_648933062_n (2).jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 577
Поздравляем с победами!!!!! Молодцы!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Мери, красивая!!!!!!!!!!!!!!!!Три-Блонди!!!!!!!!!! :* :* :* :*
 
Berkana Life Djuliana (BERKANA LIFE BISKVIT-NIAMEA NOVELTI) БП ,ЛЩ
Мои поздравления Кате и Нелле ;)
 

Вложения

  • Джулиана Адели.jpg
    Джулиана Адели.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 492
  • 11173448_833990330027450_615957376_n — копия.jpg
    11173448_833990330027450_615957376_n — копия.jpg
    50.2 КБ · Просмотры: 510
И тебе Женя спасибо за нашу совместную доченьку))Люблю ее очень)
 
А у нас новости ! В выходные , когда все были на даче и развлекались, Ник уехал на выставку . Наши результаты:
3 Мая Интернациональная выставка (CACIB) "Волга 2015" г.Самара
judge MR. WALTER JUNGBLUT ( Germany )
NICK SYLENA (COOL'N BREEZY VOM WELFENHOF- BANDOLA SYLENA) champion class - excellent, CW ,CAC, R.CACIB !
Спасибо Екатерине Линкавичус за показ нашего мальчика!Эксперт сказал что у Ника один недостаток - он толстый :hihi: !
JqTa6SWW.jpg

ZCpdjVZ9.jpg

17QY0OxwR.jpg

ZCpdjVZ8.jpg

ZCpdjVZ7.jpg

vNP0SsEc.jpg

JqTa6SWV.jpg
 
Berkana Life сказал(а):
А у нас новости ! В выходные , когда все были на даче и развлекались, Ник уехал на выставку . Наши результаты:
3 Мая Интернациональная выставка (CACIB) "Волга 2015" г.Самара
judge MR. WALTER JUNGBLUT ( Germany )
NICK SYLENA (COOL'N BREEZY VOM WELFENHOF- BANDOLA SYLENA) champion class - excellent, CW ,CAC, R.CACIB !
Поздравляем! :bravo:
 
Berkana Life сказал(а):
А у нас новости ! В выходные , когда все были на даче и развлекались, Ник уехал на выставку . Наши результаты:
3 Мая Интернациональная выставка (CACIB) "Волга 2015" г.Самара
judge MR. WALTER JUNGBLUT ( Germany )
NICK SYLENA (COOL'N BREEZY VOM WELFENHOF- BANDOLA SYLENA) champion class - excellent, CW ,CAC, R.CACIB !
ПОЗДРАВЛЯЮ, отличный результат

Berkana Life сказал(а):
!Эксперт сказал что у Ника один недостаток - он толстый
Судя по фото не толстый, а в меру упитанный мужчина :hah: По моему мнению у него хорошая кондиция. Собака не должна греметь костями.
 
молодцы! поздравляем!!
:*
Он не толстый, а крепенький уже такой мужичок!!!!! :grr: :rrr: Это тренд какой-то, что ли у экспертов теперь(((( У Фини, например, толстая шея 8-| , а Ник-толстый!!!! Надо под салюки косить))) :haha:???
 
Женя, поздравляю! Хорошего человека (Ника) должно быть много! :)

Возьму ка я эксперта себе на заметку и с Джемой зазвездим - она у меня "бухенвальд"! :hihi: :hah:
 
Девочки , очень приятно читать ваши отзывы и поздравления Никусе- спасибо ! Передала - но сказала сильно не гордиться!

Royal Spaniel сказал(а):
Судя по фото не толстый, а в меру упитанный мужчина По моему мнению у него хорошая кондиция. Собака не должна греметь костями.

Я тоже не люблю худых собак (пытаюсь их откормить ), а люблю в хорошей кондиции -тем более после бернов :hah: я все время считаю что недокармливаю кавалеров :hihi:
Арнати сказал(а):
Джемой зазвездим - она у меня "бухенвальд"!
Я очень переживала , что Тори у меня малоешка и худенькая - но с возрастом отъелась !
Ну что- будем еще больше бегать ! И готовиться к националке!
 
Женя, поздравляю! :poz: Ник - красавчик!!! :*
Я все пытаюсь Астюшу откормить, пока безуспешно. У кого - что. :hihi:
 
Верх Низ