Что нового

"Beauty of An" Россия Волгоград

Очень красиво! Я уже на ФБ видела. Это комната в доме, где вы живете или отдельностоящее помещение?
 
ОГО!!! Как у вас тут на страничку круто!!! :thumb: А ремонт какой классный!!!
 
Спасибо ;) остались мелочи, плафон и шторки ;)

LELIWA, это комната прям в моем доме. На первом этаже у меня огромная комната на 80 м,кв, типа комнаты студии (гостинная с кухней). Вот там я выделила им 3 на 4 метра личные апартоменты. Долго думала, как это все сделать, и из каких материалов. И пришла к выводу, что плитка лучшая основа не впитывающая запахи, искала не скользкую, и легко дезенфицирующийся материал. По этому я ее завела и на стены. Далее поклеила обои покрасила краской. Обои всегда легко заменить. Место выбрала специально с окном, а в дверном проеме поставила детские воротца из икеи, которые я искала в начале года. Они дают возможность собакам видеть меня и все что происходит, и защищает дверь от царапанья лапами, если я их закрываю. Замок на двери хитрый, если я поверну защелку то открою лишь ключом. Специально взяла такой, что бы закрывать их, когда в доме чужие люди, т.к. все почему то лезут туда посмотреть без спроса у меня. Весной буду делать выгульный двор, потом и его покажу ;) целыми днями собаки в комнате не сидят. Они свободно ходят по дому, а когда ухожу закрываю их там и не за дверь а лишь за воротца ;) правда есть ушлый Багратион, который научился через них перелазить ;)
 
А у нас немного Романтики появилось :))) Романтик Шолом Алейхем 2,5 мес. (Ch. Гелиус Шолом Алейхем х Диана Шолом Алейхем) два инбридинга на собак Ch. Pringel's Intrigue и Ch. Celtic Prince De La Fieffe au Songeur ! Огромная благодарность заводчику Скригановой Юлии за оперативную доставку! Мальчик приехал сразу с готовой родословной и прекрасным именем Романтик (Тимоша).

10411118_764050387012981_9073427473936371143_n.jpg
 
От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :poz: ( и где то в глубине души завидую :st: )
 
Alikana сказал(а):
( и где то в глубине души завидую )
А я даже не в глубине :hah:

Моя любовь, такая романтичная и такая прелестная :angel: . Тимоша просто прекрасен!!!
Анечка, я тебя поздравляю!
 
Ой девочки, спасибо большое!!!! Тимошка такой славный парень! Всех уже своей романтикой "перевязал", мои в шоке ! Очень гармоничный и очень любвиобильный парень!!!
 
Поздравляю с прибавление )) Ребёнок в доме это такой счастье и приятная суета :* :* :)
 
Аня, поздравляю с пополнением! Очаровательный малыш!
 
beauty of an, Аня, окавалерились! :flower: Долгих лет вместе!
 
День здоровья прошел на твердую пятерку! Бьюти оф Эн Мисс Мэджик Саксесс (4года) прошла проверку пателлярной нестабильности - здорова без отклонений 0/0, сердце ЭХО с цветным доплером норма, без отклонений и без шумов!

Милисса здорова!
 
Юля, СПАСИБО!!!! Я очень довольная ! и очень хорошее настроение!

[update]
18HME8NGy.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
beauty of an сказал(а):
проверку пателлярной нестабильности - здорова без отклонений 0/0, сердце ЭХО с цветным доплером норма, без отклонений и без шумов!
Замечательные новости! Поздравляем! :)
 
beauty of an сказал(а):
прошла проверку пателлярной нестабильности - здорова без отклонений 0/0,
Отличный результат. :thumb:
Аня, а рентгенограмму делают кавалерам или как-то иначе проверяют?
Наркоз лишний раз не хочется использовать.
 
Верх Низ