Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Elena сказал(а):
И наша с пуллером не играет, тоже лапы путаются...
У Адика только первый день путались, а потом приноровился))) Очень он обожает его! А из-за того, что мы большой размерчик купили, он вынужден бежать , высоко подняв голову - хорошая осанка вырабатывается))))
 
Может повторюсь, не страшно, хочется сказать снова, что мальчишки шикарные и фото с их участием невозможно хороши!!!!!!! :amor: :amor: :amor:
 
осанка -это хорошо ), а я брошу кольцо, Феста добегает до него, разворачивается и уходит по своим делам ))) и я по сугробам зимой, а летом в траве сама бегаю его достаю (движение - жизнь, однако) Играет только если двое перекидывают друг-другу кольцо, вот тогда носится, норовит поймать-отобрать... а Вы с мальчишками к нам в конце января случаем не собираетесь?
 
Adriana сказал(а):
Ну какие пацаны классные!!!!! А комментарии к фото прямо в точку!
Лена, спасибо. Заходите к нам поржать :hah:

Alikana сказал(а):
Света Астиком просто не налюбуюсь,красавец! ну а триколоров я всегда обожала!!!
Оля, спасибо. Он все хорошеет и хорошеет, фото выложу обязательно, пока стараюсь максимально сохранить хронологию событий.
Астик, конечно, превосходит Амурчика по внешности. Он маленький, миленький кукленыш. Люди всегда обращают внимание сначала на него. Амурчик - настоящая собака, с виду сУрьезный и важный, на самом деле добряк, ласкун и целовун. При общении перевес симпатий идет уже в сторону Амурки.

А для меня... Я их всегда сравниваю с пальцами на руке. Какой больше люблю - не знаю, они для меня одинаково важны, хоть и очень-очень разные. И, по какому не ударь, будет одинаково больно! Так и с мальчиками.
 
Амурка - такой брутальный мужичок! Уверенный в себе. Классный.
 
NatUlia сказал(а):
Может повторюсь, не страшно, хочется сказать снова, что мальчишки шикарные и фото с их участием невозможно хороши!!!!!!!
Спасибо, Наталия! Очень приятно, когда твои собаки нравятся).
Elena сказал(а):
а Вы с мальчишками к нам в конце января случаем не собираетесь?
Елена, нет. Тема выставок... больная тема и отдельная. Мы еще ни разу не выставлялись и не планировали этого делать никогда. Покупая собак, я сразу договорилась с заводчиками, что на выставках мы не появимся.
Мы понимаем, что нам достались очень красивые собаки, это просто чудо, что нам их продали. И Лена мечтает, что мы хоть раз Астика покажем экспертам. Поэтому начали готовиться. Потрачено очень много времени и сил, мы очень старались. Планы были на февраль. Но на Астика напала собака и он стрессанул. Теперь я в раздумьях - или сходить гостями снова, или рискнуть. Склоняюсь к первому варианту, думаю, успеем еще.
Астик сильно паникует на выставках. Три раза ходили в качестве гостей и три раза я не узнавала его. Причем с каждым разом все хуже. А в зале все идеально получалось. После нападения собаки и в зале еще не были, наверное, Астик уже все забыл.
Не нравятся Астику подобные мероприятия. Как говорит наш кинолог - ему не страшно, он просто не понимает, зачем ЕМУ это надо и не хочет. А парень он с характером и упрямец еще тот.

[update]
Maksi сказал(а):
Амурка - такой брутальный мужичок! Уверенный в себе. Классный.
Да, точно - мужичок! Ирина, в точку!
 
Последнее редактирование модератором:
Амурчик - любвеобильный и даже слишком. Он все время норовит кого-нибудь поцеловать. Если мы не даемся, тогда попадает Астик. :hah:

19yBht5MI.jpg
 
Хоть и с опозданием … ПОЗДРАВЛЯЕМ АМУРЧИКА-МУРКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Желаем плюшеку здоровья, а все остальное папа купит, а мама забалует!!!! :* :* :* :* :* :* :*
Света, ты же знаешь, выставки не главное и никогда главными у нас не были. Захотите…попробуете, хотя мне кажется, что для первого раза было бы лучше уличная выставка, а не в закрытом помещении.
Такая у тебя страничка..яркая и красивая. :) Смотрю на фото ……вроде давно это было, а с другой стороны…..совсем недавно!!!! Я помню…как мальчишки огород перекапывали и морковку доставали, а твой папа назад её садил…. И еще помню наши страхи….когда мальчишки жуков ели всех подряд….а ты их доставала из пасти..в ужасе..кого они слопали, а вдруг какую ядовитую гадость. Потешно…вспоминать…. :) :angel:
 
Лена, спасибо за поздравление!!! И купим, и забалуем - за нами не заржавеет. ;)
Hellena сказал(а):
Я помню…как мальчишки огород перекапывали и морковку доставали, а твой папа назад её садил….
:haha: Папа у меня садовод еще тот, похлеще Астика с Амурчиком будет. :haha: В принципе, я и сама профан, это был мой первый выход! Сейчас я опытная огородница, полтора лета стажа. :hah:
Hellena сказал(а):
И еще помню наши страхи….когда мальчишки жуков ели всех подряд….а ты их доставала из пасти..в ужасе..кого они слопали, а вдруг какую ядовитую гадость.

А вот тут есть и печальная история, которую я утаила. Сейчас покаюсь. :st:

Мальчишки у меня тем летом жрали все движимое и недвижимое в огороде, как ненормальные. К концу сезона над нашим участком даже мухи не летали. :hah: Помню, лягушку (откуда только она взялась) разобрали на запчасти в считанные секунды. Я и пикнуть не успела.
Жуки были особым деликатесом. Астюша лакомился, не торопясь, дабы насладиться добычей, у него еще можно было во рту поковыряться. Амурчик лопал быстро, только хруст стоял, у него что-то забрать просто невозможно. Что за жуки, не знаю, такое чувство, что бронированные, хрустели знатно. У них есть хоботок и они колючие, если зацепятся за одежду или тряпку какую - фиг скинешь, отдирать надо. Мой племянник из-за хоботков назвал их слониками, научного названия я не знаю. Ненавижу их.
История такая. Она о материнских чувствах заводчика.
Целый день мы прокопошились на огороде, домой пришли, когда стемнело. Огород - хорошо, а дома дела повисли. Вымыла я пол, осталась веранда. Мальчишки снова погулять попросились. Я их отпустила одних, через двухметровый забор все равно не перепрыгнут. Опасность нас поджидала в другом(((.
Минут 10 я мыла веранду, не больше. Выхожу на улицу, а у меня Астенок хрипит! Я его на руки схватила, заскочила домой, меня колотит. Он задыхается! Я ему и палец в рот пихала, чтобы рвоту вызвать, и вниз головой зачем-то трясла, и воду со шприца заливала... соображала плохо, но что-то делать нужно было и срочно. Он продолжал громко хрипеть и задыхаться! Прижала его к груди, выла на весь дом, я как резаная орала: "Астюша, только не умирай, не умирааай!". Наверное, тогда я осознала, насколько сильно его люблю. Слезами не помочь, что делать - не знаю, думаю, напишу Лене. Да какие тут письма... некогда писать сидеть... да и чем она поможет виртуально, только бессонница накроет, ночь как-никак. Залила ему в рот еще несколько шприцев воды, позвонила в круглосуточную клинику, чтобы договориться об экстренном приеме. Пока с доктором разговаривали, Астика вырвало. Вышла вся залитая мной вода и черненькие крапинки, похоже, что остатки этого колючего слоника (скорее всего, эта гадость где-то в горле зацепилась). И тут Астик начал нормально дышать. Не прошло и пяти минут, ноутбук брякнул, сообщение от Лены. Такое коротенькое сообщеньице: "Светлана, как у вас дела?". Повторюсь, была ночь! Вот чего ей не спалось и к чему это сообщение именно в это время? Такое чувство, что почувствовала что-то неладное... Материнское чутье, не меньше! Не стала я нашу маму лишать сна и трясущимися руками написала, что все хорошо. В принципе, на тот момент уже так и было.



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это лето было гораздо спокойнее. Мальчишки повзрослели и перестали уничтожать насекомых. Может, просто жуки перевелись в радиусе километра.

-И кого это вы снова сожрать успели?
-Честно-честно, мы только понюхали!!!

19yBht5ML.jpg



Огороднички мои любимые.

Астюня

19yBht5MM.jpg


Амурчик ( с его фото не густо, ну хоть такое имеется)

19yBht5MN.jpg


На водопое. "Ловись, рыбка!"

19yBht5MO.jpg


Просто лето. Просто мы такие солнышки.

19yBht5MP.jpg


19yBht5MQ.jpg


19yBht5MR.jpg


А солнышками долго мы быть не можем. Бесилки

19yBht5MS.jpg


19yBht5MT.jpg



Лето у нас было ооочень коротким, потому и фоточек столько. Еще немножко портретиков.

Амурчик

19yBht5MV.jpg


Астик

19yBht5MU.jpg


19yBht5MW.jpg


19yBht5MX.jpg


19yBht5MY.jpg
 
Светлана, очень красивые фотографии, какой у вас сад-огород, все в цветах! Про собак вообще молчу! Такие холеные и залюбленные мальчишки, Астик на последних фотках собака-носозадирака :hah:
 
Svetlana сказал(а):
Тема выставок... больная тема и отдельная
Да и ладно с этими выставками, Света! лишь бы здоровье было в порядке и психику восстановить, стресс снять. Я прочитала про Ваш случай и за своих бояться стала, Павлуша с Фестиком днём одни гуляют...страшновато (
Всё смотрю на шубки мальчишек - вот самое то для уральской зимы! а Феську нашу жалко, шубки нет, надеюсь пока ))) уже через 5 минут в -10 градусов её дрожь-трясучка пробивает
про съеденного жука история ужасная, до слёз, хорошо, что всё хорошо закончилось )

[update]
да, да и фото очень красивые, крупные планы, великолепно, хорошо, что страничку завели, будем тут любоваться на Ваших мальчишечек...
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана, какие мужчины чудные у вас живут! :* :* :* И такие разные. Я, когда выбирала своего кавалера, думала, что они все примерно одинаковые. Со временем поняла, что каждый из них абсолютно разный. Стыдно сказать, запоминаю форумчан не по именам, а по их собакам и кличкам собак. :hah:
 
Заходите к нам почаще, мы рады! :flower:
Natalya сказал(а):
Астик на последних фотках собака-носозадирака
А это у нас самое любимое положение лица, отражение характера :hihi:

Elena сказал(а):
Да и ладно с этими выставками, Света!
Лена, мы попробуем, у нас теперь стимул есть ;)
Elena сказал(а):
хорошо, что страничку завели, будем тут любоваться на Ваших мальчишечек...
Жалею, что раньше не решилась... Столько интересных историй пропало, а сейчас мальчишки уже не проказничают, важные и взрослые мужчинки.
Belka сказал(а):
Стыдно сказать, запоминаю форумчан не по именам, а по их собакам и кличкам собак.
Полина, у меня та же беда. Вот сменится аватарка или ник и все, буду говорить : "Приятно познакомиться!" :hah:
Вот сейчас страничку мальчишкам доделаю и начну по гостям ходить по всему форуму.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Осень золотая. Кажется, совсем недавно это было.

Разбавлю портретики фотографией из серии "жалкоудалить". Эмоции у Астюхи на моське непередаваемые!
"Атас! Нас застукали!!!"
19yBht5Nf.jpg



Просто гуляем и наслаждаемся хорошей погодой.

19yBht5Ne.jpg


19yBht5Nb.jpg


А это фото Амурки я очень люблю. Наверное, единственный кадр, где удалось поймать его настоящего, с истинными эмоциями. Не успел маску важняка надеть.
19yBht5Nc.jpg



Грязнулька. Зато как хвост распушил!!!

19yBht5Ng.jpg


Имидж - ничто! Жажда - всё!!!

19yBht5Nj.jpg
 
Ой, Света! Ну до чего ж у вас фотографии чудесные. И по краскам, и по ракурсам!!!! Одно наслаждение от просмотра!!!!
 
Светик у вас на странички моя мечта. Триколор и бленд в одном флаконе... Как же я хочу такую же парочку !!! Вот чует мое сердце что мало мне одной собаки... тянуться ручки за вторым, а у вас насмотришься на такую чудесную пару, и ВСЁ!!! сомнения опять уходят ;)
 
Спасибо, Вика. Ой, как же лета захотелось, сил нет. Насмотрелась на сочную зелень на свою голову :)

Alikana сказал(а):
Вот чует мое сердце что мало мне одной собаки...
Оля, а потом оно почует, что двоих мало... :hah:
Я уже с диагнозом, все по темкам с малышами хожу и страдаю. Муж не разрешает! Кормление, уход, воспитание - не вопрос; он говорит, что на троих любви меньше достанется, чем двоим. Не знаю, вон, у форумчан и по 6 собак живут припеваючи.
Alikana сказал(а):
тянуться ручки за вторым, а у вас насмотришься на такую чудесную пару, и ВСЁ!!! сомнения опять уходят
Я сейчас и представить не могу, что Астик мог быть один. Мне сразу хотелось, чтобы у него друг был.
Еще ни разу не пожалела, что сразу двоих взяли. Когда животных несколько, они совсем другие.
Вам, Ольга, сейчас проще будет. Чивас взрослый уже, всему малыша научит, у них это быстро получается.
 
Интересно наблюдать, как мальчишки меняются.
С разницей в год.

Амур

19yBht5Nl.jpg


Астик

19yBht5Nk.jpg
 
Вот чего нам точно не хватало!!!
Твоей странички Светик!! И ваших пацанов в объективе!!!!!!!!
Сколько удовольствия нам доставила!!!!

[quote="Svetlana]
Мальчишки у меня тем летом жрали все движимое и недвижимое в огороде, как ненормальные. К концу сезона над нашим участком даже мухи не летали. :hah:
[/quote]

Идентично!!!!!!!

[quote="Svetlana]Помню, лягушку (откуда только она взялась) разобрали на запчасти в считанные секунды.
[/quote]

Будующие хирурги!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

19yBht5MO.jpg

[/quote]
А здесь мне кажется примеряются как половчее прыгнуть, окунуться по-быстрому) чтоб не засекли!!!!

[update]
Ой что то цитатник забастовал?!
 
Последнее редактирование модератором:
Уральская осень, 19 октября. :snow:
Думала, мальчишки обрадуются снегу... не, им не понравилось, постояли и домой рванули.

19yBht5Nh.jpg
 
Верх Низ