Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Svetlana, Ох, КАКОЙ веселый рассказ в картинках! На последней фотографии такие дружбаны :hihi: Астика с двухлетием!!!! :flower:
 
Бежим...
19yBht5Lx.jpg


19yBht5LA.jpg


Фотографий Амурчика у меня, к сожалению, маловато. Не любит он у нас фотографироваться - то дурашкой прикинется, то слишком важным, а то и вовсе спиной повернется.
Астюня, напротив, замрет и позирует, фотомодель, не меньше.
Поэтому покажу, что есть. А есть, в основном, фото Астика.

Астюша - любитель цветов и ценитель ароматов.
19yBht5LB.jpg


[update]
Амурчик, глядя на Астика, туда же... Но все, что несъедобно, неинтересно!
Астюня так бархатцев нанюхался, что глазки в кучу собрались. :hah:

19yBht5LC.jpg


[update]
Золотая осень! А мы все по лесу бродим.

19yBht5LD.jpg


Амурчик занялся заготовкой дров.

19yBht5LE.jpg


19yBht5LF.jpg


Астюня тем временем балдеет. И правильно. Он все лето пахал на огороде, пусть теперь Амурка поработает.

19yBht5LG.jpg


19yBht5LH.jpg


[update]
Вот и первый снег, а мы...в лесу, естественно. :hah: :hah: :hah:
Вы уж простите нас, ну нет у меня домашних фотографий. Не люблю я их, точнее, не получаются. Это сейчас они стали появляться, так как фотоаппарат пришлось сменить. А с этой бандуриной в руках бдительность уже не та, мне, в первую очередь, надо за мальчишками присматривать. Вот и стала снимать дома.

19yBht5LI.jpg


19yBht5LJ.jpg


19yBht5LK.jpg


Оооо! Мы наконец-то дома! Мои зайчики :heart: :heart:

19yBht5LL.jpg


19yBht5LM.jpg


"Вот если бы у меня была морковка, я бы с тобой обязательно поделился!"

19yBht5LN.jpg


"Да забери ты эту гадость!!!"

19yBht5LO.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):


Сообщение #35 Svetlana » Вчера, 19:25

ЛенЧик писал(а):Света, а печенье "собачье"

Да, Лена, собачье. Рецептиком делюсь, только я из него гвоздику убрала, не уверена, что она там нужна.


Спасибки за рецентик! Будем пробовать. А то мы на одних сушках без сахара. Хочется ребят побаловать новеньким :)
 
Мальчишки обалденные! Где они вдвоем - эффект усиливается в четыре раза! :hah: :hah: :hah: Можно мини-книжку выпустить для детей там где они морковку делят - целая история получилась!!!!
 
Svetlana сказал(а):
Астюша - любитель цветов и ценитель ароматов.
Правильно :hah: :hah: :hah: :hah: , он же сам "нарцис" :hah: :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Света, мальчишки у тебя такие…гламурненькие!!! Правильно написала Майя, таких уложенных ушей нет ни у кого.
Ты…не выложила мою любимую фотографию :angel:
ETcrHl3g.jpg


[update]
Вот смотрю на них двоих…..как они друг друга дополняют!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Светлана, с открытием странички :) Так приятно просматривать фото Ваших кавалерчиков и читать об их веселой жизни :hihi:
 
Hellena сказал(а):
Правильно написала Майя, таких уложенных ушей нет ни у кого
Лена, Майя, я... я не умею ничего укладывать!!! Просто мою, сушу феном и рассчесываю. Все! Фото с красивыми ушами - так это в день купания, потом ушки уже совершенно не так выглядят. :P
И мне даже не лень, а просто руки у меня не под то заточены, свои-то волосы по сей день укладывать не научилась :hah:
Набираюсь ума на форуме. У мальчишек тапки отросли, особенно у Астика, боюсь сама стричь. Мальчишки еще ни разу ножницы не видели. А мне так хочется, чтобы у них аккуратные ушки и тапочки были.
 
Svetlana сказал(а):
Лена, Майя, я... я не умею ничего укладывать!!! Просто мою, сушу феном и рассчесываю. Все! Фото с красивыми ушами - так это в день купания, потом ушки уже совершенно не так выглядят.
А у нас , наоборот. в день купания, после мытья уши какие-то прилизанные. некрасивые(((Как будто там волос совсем мало

[update]
а потом только распушаются через день и больше)))
 
Последнее редактирование модератором:
Hellena сказал(а):
Ты…не выложила мою любимую фотографию
Вот откуда руки мои растут? ;) Лапки в кадр не поместились :st:
Я уже запуталась в фоточках, пересматриваю, вспоминаю и скучаю про проказам мальчишек. Повзрослели, уже не те хулиганы, что были...

Вот еще моська садовода-огородника. Любимая мосечка.

19yBht5Mb.jpg
 
Вот есть же мордашки, которые просто невозможно не чмокнуть в носик! ;)
 
Vika сказал(а):
А у нас , наоборот.
Вот это точно!!! Очень я люблю Адькины ухи, все время любуюсь.

Adriana сказал(а):
Вот есть же мордашки, которые просто невозможно не чмокнуть в носик!
И чмокаю, и чмокаю... И губки его обожаю! Зацелованный мальчик!!!
Я постоянно говорю мальчишкам, как сильно я их люблю. И они ведь эти слова понимают - Амурчик тут же начинает меня целовать, а Астенок крепко-крепко обнимает, вот-вот задушит от переизбытка эмоций.
 
Svetlana сказал(а):
Вот еще моська садовода-огородника. Любимая мосечка.
Вот даже на этой фоточке, где мордочка в земле, шерсть очень ухожено выглядит!!! белая часть прямо БЕЛОСНЕЖНАЯ, а рыжая шелковистая!!! Света, какой косметикой пользуетесь? Чем купаете?
 
Vika сказал(а):
Света, какой косметикой пользуетесь? Чем купаете?
Вика, в тот период это был самый обычный шампунь для щенков mr.Bruno. Я им и сейчас пользуюсь, только уже покупаю шампунь и кондиционер (отдельно) для взрослых собак.
Думаю, не в шампуне дело. У нас вода со скважины. Все, кто приезжают в гости из города, чтобы в баньке попариться, сразу же отмечают: "Ах, какая кожа, ах, какие волосы!". Я считаю, что вода играет не последнюю роль для шерсти, скорее, самую важную!
Несколько месяцев назад перешли на профессиональную косметику SPECIAL ONE. Нравится очень!!! Шерсть шелковистая, блестящая, а аромат какой, обалдеть. Себе я такую, конечно, позволить не могу :hah:
Желтизна... эх... появляется уже. Не знаю, с чем связано. И как с ней бороться, пока тоже не знаю.
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Начался 2014-й год. Мальчишки уже заметно подросли и отрастили шубки.

19yBht5Mm.jpg


19yBht5Mr.jpg


Редкие моменты, когда они играют с пуллером. Почему-то Астик и Амурка к нему равнодушны.

19yBht5Mp.jpg


Астюша

19yBht5Mo.jpg


19yBht5Mq.jpg


Амурчик

19yBht5Mt.jpg




[update]
А это просто козел или коза. Не наша живность, зато наш друг. Идем на проголку - радостно встречает, возвращаемся обратно - провожает меееканьем.

19yBht5Mw.jpg


[update]
Время идет, а страсть к раскопкам не пропадает. Фотозарисовка под названием "В ПОИСКАХ КЛАДА!"

"Ты копай, а я на шухере постою!"

19yBht5Ms.jpg


"Да кто так копает??? Я сам!"

19yBht5Mv.jpg


"Не получается что-то... Давай вместе копать!!!"

19yBht5Mx.jpg


Вот так и живем. Клад ищем по сей день, пока не нашли.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну какие пацаны классные!!!!! А комментарии к фото прямо в точку! :haha:
А наша с пуллером тоже по настроению- путается в нем когда бежит, попала передняя лапка в кольцо на бегу- кувырок.....
 
И наша с пуллером не играет, тоже лапы путаются...
 
Света Астиком просто не налюбуюсь,красавец! ну а триколоров я всегда обожала!!! :heart:
 
Верх Низ