Что нового

Asti Morris Splender King & Leliwa Amur Ame

Света и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! С открытием странички ВАС! А собаки у вас загляденье!! :thumb: :thumb: :thumb:
 
Светлана, с открытием странички! Красивые у Вас мальчуганы!!!

[update]
Астика с Днем косточки!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Ура!!! Светлана страничку создала !!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :) :) :) :)

Астенок, кнопка-генерал!!! Поздравляем тебя С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!! Желаем нашему генералу здоровья, побольше смелости в ринге и дарить море счастье своей мамочке Свете!!!
:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
dUFH0NxU.jpg
 
Девочки, огромное вам спасибо!!! Заходите к нам почаще, будем рады. :)

Леночка, дорогая, огромное тебе спасибо за поздравление и за Астеныша!!! Бесценная ты наша мама!!! :heart:
 
Как красиво!!!!!!!!
Пойду посмотрю что у Аделорки и Ритульки) Светик пойдем со мной :music:
 
Светлана, пролистала странички, прямо слезы навернулись! Всё так душевно и мальчишки такие милые....... :_( я очень за них рада! И за новые шторы тоже :hah: мы ведь тоже сразу двоих чуть не взяли, но успели зажать, просто задавить эмоции ( да простит меня Тамара за мои метания). До сих пор думаю, а что если бы ....... Но поезд ушел! А вы смелее нас оказались, молодцы, сразу двойняшек получили :hah: :hah: :hah: будем заходить в гости!!!! А может и увидимся когда, мы ж недалече ;)
 
У нас сегодня особенный день - Астику исполнилось 2 годика.
Совсем взрослым стал наш кнопик.
Я желаю Астюше здоровья и долгой-предолгой жизни, а все остальное папа купит. И еще пусть каждый день будет очень счастливым, а мы постараемся сделать для этого все возможное!!!

Сегодняшний день мы провели без смокингов, по-домашнему.
Я напекла мальчишкам их любимого печенья. Процесс поедания по понятным причинам зафиксирован не был. :hihi:


19yBht5Lb.jpg


Астюша в подарок получил целую гору вкусностей. Теперь каждый день будет праздником.

19yBht5Lc.jpg


Амурчик шепнул что-то на ушко. Интересно, ЧТО?

19yBht5Ld.jpg


После вкусного угощения можно и полежать.

19yBht5Le.jpg
 
Светлана, поздравляю с открытием странички!!! И поздравляю малыша Астика с Днем косточки! Пусть он Вас радует своим существованием долгие годы!!! Вообще у Вас замечательные мальчишки :akiss: :akiss: :akiss: Что ж такие классные женихи так далеко уехали :-) :-) :-) ? !!!
 
Светочка! Как бы я хотела быть Вашей собакой!!! :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
Астика с очередным днем косточки!!!!!!!! :* :* :* :* :* :* :* :*
Амурчика - с наступившим 12.12.2015 Дня косточки!!!!! :* :* :* :* :* :* Злая заводчица, забыла....... :_( :_( :_( :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
 
Света,поздравляю вашего Астюшу с днем косточки! :hura: :hurra: :poz: :hurra: :hura: :akiss: :akiss: :akiss:
 
Какие шикарные фотографии сегодняшнего дня!!!! Релакс))))
 
Adriana сказал(а):
До сих пор думаю, а что если бы ....... Но поезд ушел!
Лена, тут все просто - значит, не ваш ребенок был. Амурчик меня загипнотизировал так, что я не смогла от него отказаться, хоть и пробовала.
LELIWA сказал(а):
Светочка! Как бы я хотела быть Вашей собакой!!!
Майя, ну до слез посмеялась. :hah: :hah: :hah: А давайте лучше семьями дружить будем, приезжайте!

Я на занятия с Астиком ездила на такси. Понятно, что мотаться из пригорода - удовольствие дорогое, пришлось подружилась с дядькой, вызывала его, минуя оператора. Возил он нас, возил, а потом говорит: "Хочу в следующей жизни быть собакой". Я ему отвечаю, мол, рискованное желание, можно ведь и бродячим псом стать, тут уж как повезет. Он улыбнулся: " Бродячим не хочу, хочу быть таким, как Астик, чтобы меня на руках носили и на такси возили". :hah: :hah: :hah:
 
Svetlana сказал(а):
Я на занятия с Астиком ездила на такси. Понятно, что мотаться из пригорода - удовольствие дорогое, пришлось подружилась с дядькой, вызывала его, минуя оператора. Возил он нас, возил, а потом говорит: "Хочу в следующей жизни быть собакой". Я ему отвечаю, мол, рискованное желание, можно ведь и бродячим псом стать, тут уж как повезет. Он улыбнулся: " Бродячим не хочу, хочу быть таким, как Астик, чтобы меня на руках носили и на такси возили".
Эт точно!!! У меня муж тоже всегда так говорит: Это что же они сделали такое в прошлой жизни, что в этой ТАК живут???! :hihi: Мальчишки прелесть! фото нравиться, такая идиллия!!! :amor:
 
Света, а печенье "собачье" ? Рецептиком поделитесь?
 
ЛенЧик сказал(а):
Света, а печенье "собачье"
Да, Лена, собачье. Рецептиком делюсь, только я из него гвоздику убрала, не уверена, что она там нужна.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Печенье с курагой и медом.

Состав:
Мука пшеничная - 130 гр.
Геркулес - 80 гр.
Яйцо - 1 шт.
Масло растительное - 1 ч.л.
Курага - 5-6 штук
Яблоко - 1/2
Мед - 1 ч.л.
Гвоздика - 2 шт.

Приготовление:
Геркулес измельчить (кофемолкой или потолочь в ступке). Гвоздику растереть пестиком до состояния порошка, затем измельчить в ступке геркулес.
Нарезать мелко курагу и дать ей немного подсохнуть.
Смешать муку, геркулес, яйцо, мед, масло, протертое на терке яблоке, и замесить тесто. Оно должно получиться крутым.
Раскатать тесто и посыпать курагой. Сложить пополам и вновь раскатать. Повторять, пока курага не распределится равномерно. Готовый корж должен быть 5-7 мм. Формочкой нарезать печенье, уложить на противень, покрытый пергаментной бумагой. Подсушить печенье в духовке при низкой температуре 20-30 минут.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[update]
Всем, всем, всем спасибо огромное за поздравления!

LELIWA сказал(а):
Амурчика - с наступившим 12.12.2015 Дня косточки!!!!!
Спасибо, Майя.
Мы про день рождения Амурчика не забыли и его отмечали, только фотосессия не состоялась по уважительной причине.
В декабре у нас еще не было своей странички, так я сейчас буду наверстывать упущенное. Как говорится, картошка с маслом - она вкуснее, чем ничего. :hah:

Поздравляю Мурочку, моего плюшика, еще раз с двухлетием и желаю самого главного - быть здоровым, счастливым и радовать нас долгие годы. :heart:

19yBht5Lh.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Svetlana сказал(а):
Да, Лена, собачье. Рецептиком делюсь, только я из него гвоздику убрала, не уверена, что она там нужна.
Спасибо за рецептик. очень интересный. Будем пробовать. А косточки формочкой вырезали? Я свои ножом, но это долго и то они у меня крупнее и мало. а такие маленькие и много я не смогу....
по поводу гвоздики..... может и надо попробовать. Вот я пряники делала. там по рецепту много пряностей ( потому они и ПРЯНики называются). Там и гвоздика, и имбирь, и корица, и кардамон..... ТАк Адик их обожает безмерно.Может в этих пряностях есть какая -то собачья радость? :)

[update]
а Амурчик и впрямь БАРИН, но добрый-добрый))))
 
Последнее редактирование модератором:
Vika сказал(а):
А косточки формочкой вырезали?
Да, Вика, формочкой. Мне муж ее из консервной банки за 15 минут сделал. Только маловата она, вырезать долго, надо заиметь побольше. Можно нарезать ножом полоски или квадратики, так быстрее, но не настолько красиво.
Насчет гвоздики... я не знаю, можно ли собакам давать пряности (по-моему, нет), потому и сомневаюсь в ней.
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот, праздники закончились и я продолжу предаваться воспоминаниям в то время, когда нормальные люди видят уже десятый сон. :hihi:

Это фото мне очень нравится, вернее, Астюша на нем. Лягушонок мой.

19yBht5Lr.jpg


Наступило лето (все тот же 2013 год). Мы дождались, когда спадет активность клещей, и пошли в лес.

"Вместе весело шагать"
19yBht5Ls.jpg


Мальчишки узнали, что за заборам есть другая жизнь, куда более интересная, чем собственный двор. С этого дня нам пришлось и самим полюбить ежедневные прогулки по лесу, ибо Астик будет ныть, стонать и причитать, пока не добьется своего.

[update]
19yBht5Lu.jpg


Вот оно - настоящее раздолье, настоящее собачье СЧАСТЬЕ!

19yBht5Lv.jpg


19yBht5Lw.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ