Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Svetlana сказал(а):
Елена, а остальные? ;)
ХАВА НАГИЛА остается жить у сына заводчицы и скоро переезжает в г.Адлер. ХИТ СЕЗОНА вроде собирается на ПМЖ в Беларусь. Пока ведутся переговоры. ХАБАНЕРА пока свободна.
 
Деткам счастья в новых домах!!! Красивые,расписные))) :*
 
Вчера ХАБАНЕРА отправилась в путешествие по маршруту Нальчик-Минск. Надеюсь позвать новую семью Бонечки на этот гостеприимный форум. Дома пока ждет своих лучших пап-мам единственный мужчина ХИТ СЕЗОНА ЧЕРНЫЙ БАРХАТ.
 
Ух, ты!!! Какая красота в Минск едет :* :* :* :* :* :*
ЛенЧик сказал(а):
ждет своих лучших пап-мам единственный мужчина ХИТ СЕЗОНА ЧЕРНЫЙ БАРХАТ.
Невероятно красивый малыш! :heart: :heart: :heart: :heart: И родители за ним приедут самые-самые лучшие :)
 
ЛенЧик сказал(а):
Вчера ХАБАНЕРА отправилась в путешествие по маршруту Нальчик-Минск
ОООО!!!!! Класс!!!!! Мне эта малышка уж очень понравилась!!!!!!ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Будем....СТРАШНО ЖМЯКАТЬ!!!!!!!!! :) :hihi:
 
Вот малыши и уезжают.... И грустно с ними расставаться, и радостно за кого-то.... Кто-то переживает чудесные моменты первого знакомства и первых дней жизни с маленьким ушастеньким комочком.. :* :angel:
 
Вот так перемещения! Ждем, хотим увидеть! :* Есть у хозяев планы на выставки?
 
LELIWA сказал(а):
Вот так перемещения! Ждем, хотим увидеть! Есть у хозяев планы на выставки?
Майя, пока ничего не знаю. Информацию получила от Веры( заводчицы). Обязательно все узнаю и расскажу.
 
Хабанера в новом доме.
~ismpqlfS.jpg

~ismpqlfR.jpg
 
Светлячок сказал(а):
По-моему она живет в моем районе ... надо уточнить
Ух ты! У вас там целая тусовка кавалеров уже собралась! :*
 
Елена!!! Очень приятные породные детки!!!! Все!!! Очень сложно выбрать, не реально!!!
Пусть приносят радость своим хозяевам!!! Такую красоту не возможно не любить!!!
 
Спасибо, Оля! Я тоже желаю всем деткам только самого хорошего, а особенно любви новых хозяев!
 
Смотрю как все радуются снегу, порадуемся и мы. Только это было в начале января. А сейчас у нас уже + и мы плывем. Недолго у нас зима держится.
~GSrg85lq.jpg

~GSrg85lp.jpg

~GSrg85ln.jpg
 
Ленчик,привет! :kepi: Фоточки очень красивые-жаль,что сейчас у вас +.Полюбовалась еще раз на деток,как они там поживают в новых домах!? Счастья и здоровья всем! :kiss: :flower: :flower: :thumb: :thumb: :thumb: :forlove: :forlove:
 
Елена, вот и вам немного снега досталось, здорово-то как!
Мальчишки очень красивые! :* :*
 
Елена сказал(а):
Ленчик,привет! Фоточки очень красивые-жаль,что сейчас у вас +.Полюбовалась еще раз на деток,как они там поживают в новых домах!? Счастья и здоровья всем!
Спасибо, Лена. Да, сегодня у нас льет дождь. Б-р-р-р. И море растаявшего снега -снегокаша. Детки все отлично устроились. Мальчик уехал последним в семью моряков в г.Новороссийск. Уж так долго он выбирал родителей новых, что я уже начала переживать за него.В 5 месяцев уехал из родного дома. Все в любящих семьях и это самое главное.

[update]
Svetlana сказал(а):
Елена, вот и вам немного снега досталось, здорово-то как!
Мальчишки очень красивые!
Спасибо, Света.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ