Что нового

Aisor Monplezir (Моня) и Gentleman Venetian mask (Джемми).

Лизи сказал(а):
Поздравляю с детками!!! Маме побольше молочка!!!
Спасибо, Елена.

Да,презентация красивая. Мне очень понравилась.У кого-то золотые ручки, но не у меня! :hihi:
 
Детям Джемика 6 недель.
ХИТ СЕЗОНА ЧЕРНЫЙ БАРХАТ
twYEFMnL.jpg


ХЕСТЕР ЯРКАЯ ЗВЕЗДА
twYEFMnM.jpg


ХАВА НАГИЛА
twYEFMnN.jpg


ХАБАНЕРА
twYEFMnO.jpg


Групповое фото
twYEFMnP.jpg
 
Красивые детки! :* :* :* :* Уже хозяйские? Из триколоров мне очень понравился ХИТ СЕЗОНА ЧЕРНЫЙ БАРХАТ.
 
Спасибо, Тамара. Триколоры как раз свободны. А мальчишка-чудо характер. И лизунчик, и активный и голосистый. Короче-талант :hah:
 
Лена дети очарование!!!! ХАБАНЕРА меня покорила!!!! Хожу облизываюсь на все странички с малышами)))))
 
Alikana сказал(а):
Лена дети очарование!!!! ХАБАНЕРА меня покорила!!!! Хожу облизываюсь на все странички с малышами)))))
Оль, спасибо. Будет и на твоей улице праздник!
 
я тоже знаю что будет! :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: видимо я просто жду своего щенулю))) :hah:
 
Лена, детки чудесные!!! Пусть они попадут в самые-самые ручки!
 
Красивые детки!!! А мне Хабанера понравилась, плюшечка сладенькая. Так и хочется ручки протянуть и пожмякать её. :* :* :* :* :*
 
Svetlana сказал(а):
Лена, детки чудесные!!! Пусть они попадут в самые-самые ручки!
Ой, я так надеюсь! По крайней мере до этого так и было!

[update]
Hellena сказал(а):
Красивые детки!!! А мне Хабанера понравилась, плюшечка сладенькая. Так и хочется ручки протянуть и пожмякать её. :* :* :* :* :*
Лена, да она такая.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, вот и начали детки разъезжаться по домам. Хестер Яркая звезда в новом доме в Красноярске.
~13SunXjGe.jpg

~13SunXjGd.jpg

~13SunXjGc.jpg
 
ЛенЧик сказал(а):
естер Яркая звезда в новом доме в Красноярске.
Точно! С появлением щенка в доме вся "жизнь" перемещается на его уровень, т.е. на пол. :)
 
Maksi сказал(а):
Точно! С появлением щенка в доме вся "жизнь" перемещается на его уровень, т.е. на пол.
Ира, я до сих пор веду эту "половую жизнь". Уже 4 года. А мне очень удобно с собаками общаться. :hah:
 
ЛенЧик сказал(а):
Хестер Яркая звезда в новом доме в Красноярске.
Ух, как далеко уехал. Счастья малышу в новом доме!

Елена, а остальные? ;)
 
Верх Низ