Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

A-liter (Hollywood Venetian mask & Grace Queen Royal Spaniel), 06.09.2016

Невероятно красивые детишки! Бросаются в глаза, даже при взгляде вскользь!:P:*:*:*:*
А Ариша - это нечто - заметна сразу!:amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Ира, дети правда день ото дня краше))) Все очень равны в обаятельности и привелекательности и в тоже время - индивидуальности:amor::amor::amor: Надо таких поближе пытаться оставить, так хочется их потом наблюдать) Атилла ..............это ДА! Слова не нужны!!! Король!
Девочки-конфетки!!! :heart::heart:
 
Малыши вчера чипировались и получили первую прививку. Афинка самая стойкая! :thumb:
Теперь все с пачпортом. :wou:
 
Тилли (Атилла) из последнего. :heart:
320f46a0ced1.jpg


646731b340aa.jpg


Немного не чёсан, но....как есть
53a0b3a87c56.jpg
 
Аришки-мартышки, Тилли-Вилли и компания:amor::amor::amor:. Где, спрашивается. новые фоты малышей!!!!!! :rrr::hah::*:*:*:*:*:*
 
Не могу сказать, кто из них краше. Я растворилась в этих детях.
Ох, Ира! И как живется среди такой красоты? Жабы не множатся?)))). Дети загляденье и я даже не могу себе представить, как можно сдерживать себя, чтобы не оставить всех.
 
Маленькие красавчики:*:*:*! Ирина, фото получились, как открытки :), замечательные:thumb:!
 
Детишки чудесные получились :*:*:amor::amor::amor: Атилла какой классный, хороших ручек ему. И девчушки прелестные !
:heart::heart::heart:
 
Самый фотогеничный малыш Тилли (Атилла) 2,5 мес
49d292271a79.jpg


Снимать в 9 вечера даже при дополнительном свете.....:sorry:
Портреты (затруднилась с выбором).
71292cf262ec.jpg


a778f841769d.jpg


08a1cddd7de6.jpg


81127f61d47a.jpg
 
Какой красивый ребенок!!!! Стал еще лучше!!! Фото замечательные!!! :amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor::amor:
 
Добрый день! Какое чудо! Этот Малышь уже нашёл свой дом? С кем можно пообщаться? Я новенькая:))))
 
Yaselya, в начале темы есть контакты заводчика. Вы можете обратиться напрямую. Или в личные сообщения. Удачи!)
 
Верх Низ