Что нового

8.12.2013 г. Республиканские выставки собак МКС и КОО

Майя! Поздравляю с такой нужной победой! :poz:
Ирина, поздравляю и вас с Расмусом! Такой малыш нежный! :wrose:
 
Девочки просто прекрасно, что у вас такая команда и такие выставки интересные! Моя невестка-дочка из Лиды родом теперь тоже кавалеристка особенно после вчерашнего дня! Теперь я точно знаю .....скоро посетим Беларусь!
 
Девчата, поздравляю вас с победами и успехами ваших любимцев. Так держать :hurra: :hurra: :hurra:
 
Девочки,спасибо за поздравления :flower: !Рада была со всеми увидеться и пообщаться :) .Мы ходили на две выставки,на республиканской-Лучший Беби Породы,в Бесте нас не заметили,а на компаньонах тоже получили Лучшего Беби Породы и в Бесте бебиков заняли 1-е место :) .
 
Забава сказал(а):
на компаньонах тоже получили Лучшего Беби Породы и в Бесте бебиков заняли 1-е место .

ПОЗДРАВЛЯЕМ РАСМУСА!!! 1 место на БЭСТе бебиков - это круто!
e3a649e8f752cf30a34c523d133c934c.gif
 
Тамара,Оксана,спасибо :flower: !
 
Vseh pozdravlaju :bravo: , no neopisujemaja radost za Rasmusa!!! :wou: :wou: :wou: :flower: Na beste pervym malyshom, takoe neozidala :angel:

A vsem, komu och-hor, neunyvaite, eta zhe ochenj horoshaja ocenka pri serjoznym ekspertom. Ochory obidno, kogda ekspert kakoi to...a tut, vsjo taki iz rodiny kavalerchikov. Vseh pozdravlaju. Smotrju po fotkam, krasivye u Vas kavalerchiki!

Nadejus foto Rasmusa mogu sebe vzjat :confuse:
 
А у меня есть ТАКОЕ классное фото Расмуса с первого места ммм.... Только завтра смогу выложить
 
Всех отличившихся - :flower: :flower: :flower: поздравляю! Молодцы!
Travoltta сказал(а):
А полные результаты будут?
Очень бы хотелось
Я отмеченный каталог у Майи оставила. :) Так что полные результаты.......если она время найдёт много буковков набрать. ;)
 
andra, Расмусик - тАкой целовательный джентельмен! :* Мне очень понравилось с ним общаться.
 
Что целовательный, то да... даже судья это узнал ;)
 
Maksi сказал(а):
Так что полные результаты.......если она время найдёт много буковков набрать.
не надо набирать - сфотать и выложить разметку, только фотку выкладывать с большим разрешенем ;)
 
Итак, результаты (до чего дошел прогресс! :hah: )

08.12.2013
1. Республиканская выставка собак всех пород. ОО "МКС", эксперт - Mr. H. Odgen (Англия)

10KPoq4Gf.jpg


10KPoq4Gg.jpg



2. Республиканская выставка компаньонов и тоев КОО, эксперт - Т.Барковский (Польша)

10KPoq4Gd.jpg


10KPoq4Gi.jpg


П.С. Исправление неточностей приветствуется! :)
 
Майя, а видео выложишь?


777masulya сказал(а):
А у меня есть ТАКОЕ классное фото Расмуса с первого места ммм...
Очень ждем! Расмус - красавец и становится все лучше и лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Видео смогу только дома выложить, а дома - сами знаете - дел много и ребятенка надо ухитриться как-то из-за компа выгнать! :hah: Б :hah: уду стараться!
 
Тогда надежда на Иру, она тоже видео сук-юниорок снимала
 
ой..какой хаттабыч вас судил :haha:
 
Верх Низ