Что нового

29.06.2014 Молодечно "Созвездие псов" (совместно с КОО)

ДЕВОЧКИ!!! :) ;) :hihi:
КАКИЕ ВЫ ВСЕ ДРУЖНЫЕ И КРАСИВЫЕ!!! :) ;) :hihi: И КАВАЛЕРИЯ ВАША ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И СЛАДКАЯ!!! :) ;) :hihi: ФОТО БЕСПОДОБНЫЕ!!! :) ;) :hihi: И РЕЗУЛЬТАТЫ - ОТЛИЧНЫЕ!!! :) ;) :hihi: ВСЕ- ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! :) ;) :hihi:
Особенно влезли фото Бориски и Тамары - когда ветер шпарит!!! :* а на заднем -то плане чемоданчик красненький!!! :hah:
И Валентины с Бонюшей!!! У Боньки - ТАКИЕ ГЛАЗКИ!!! :*
Винтик - зайка = поцелуйчики раздает!!! :*
А Бади- красаФФФчик растет!!! :*
СУПЕР!!!
 
Поздравляю всех участников и победителей :flower: !Очень красивые на фото и девушки,и собаки :thumb: !
 
Поздравляю всех участников и победителей!!!! Какие вы все красивые позитивные на фотографиях! Стимул и пример для подражания для всех нас! Бонечке отдельный поцелуй !!!
 
Добавлю еще пару фото.
Наша тусовка :)
18HME8HFy.jpg

Экспертиза. Борюсик
18HME8HFu.jpg

18HME8HFw.jpg

Валентина с Бонечкой!
18HME8HFx.jpg


[update]
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ и ПОБЕДИТЕЛЕЙ! И особенно - Валентину с Бонечкой, которая стала ЛПП!

[update]
На региональной выставке МКС (эксперт Кислякова О.):
ЛК, ЛПП - Энди Шолом Алейхем
ЛС- Миранда де Амантем Редамаре
Остальных результатов не знаю. Может кто дополнит.
 
Последнее редактирование модератором:
Yulya сказал(а):
Энди шолом алейхем - это мы))) и мы девочка и дома сидим)))) Их несколько ???
Надо каталог открыть и глянуть :hihi:

[update]
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! :* :* :* Сьездили просто замечательно, обстановка на выставке, несмотря на жару, очень классная.
 
Последнее редактирование модератором:
Iberika сказал(а):
Yulya сказал(а):
Энди шолом алейхем - это мы))) и мы девочка и дома сидим)))) Их несколько ???
Надо каталог открыть и глянуть :hihi:

Юля в такой ситуации важен результат а не пол )))однако ЛПП :hah: :hah: :haha:


[update]
Девочки, спасибо всем огромное за поздравления! :* :* :* Сьездили просто замечательно, обстановка на выставке, несмотря на жару, очень классная.

У нас 9 градусов)))))) лучше жара!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Yulia сказал(а):
Прикольно))) Энди Шолом Алейхем - это мы))) и мы девочка и дома сидим)))) Их несколько ???
Юля, действительно, прикольно)))) Кличку переписывала из каталога. Я думаю, это ваш брат. Только сегодня смотрела на ingrus вашу родословную. Вернее, искала мальчика Энди, а нашла вашу девочку :) Папа и мама совпадают: Жермен и Elysee de la Fiefee Au Songer. Все верно?
 
Девочки, очень рада была со всеми увидеться и пообщаться!
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей! Все молодцы!

Добавлю наши результаты:
Республиканская выставка клуба "Виктория"
СОНА ФОТИНАС АФИНА ПАЛЛАДА - отл, ЛСЮ

Региональная выставка клуба МКС
СОНА ФОТИНАС АФИНА ПАЛЛАДА - отл-2

Очень позитивный ребенок! Познакомились с ней только утром перед дорогой, но она как будто меня всю жизнь знала.

[update]
Очень рада за Бониту! ПОЗДРАВЛЯЮ! Жаль только не смогла досмотреть ринг до конца. Уж очень жарко было.
Венерка просто летала по рингу! Очень был красивый кобель юниор!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 670
Последнее редактирование модератором:
Светлячок сказал(а):
Юля, действительно, прикольно)))) Кличку переписывала из каталога. Я думаю, это ваш брат. Только сегодня смотрела на ingrus вашу родословную. Вернее, искала мальчика Энди, а нашла вашу девочку Папа и мама совпадают: Жермен и Elysee de la Fiefee Au Songer. Все верно
Да всё верно, всё совпадает. )))
Получается в одном помёте одинаково зовут мальчика и девочку )))
На ingrus кстати я свою собаку не заводила, кто-то позаботился )))
Ну что же, приятно иметь такого красивого братика ), мы с Энди поздравляем Энди с победой )))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!
 
Светлячок сказал(а):
Юля, он ОЧЕНЬ красивый!!!
Я уж вижу )))
С сестричкой Эсмой по фото похожи. Моя Энди ))) шире и ниже ;) или так фото искажают суть )))
 
Днвочки! Ну вы и молодцы - по такой жаре на выставку поехать! :*
Поздравляю всех!!!!!! :* :* :* :* :* :*
 
Светлана, спасибо огромное за фото!
 
Поздравляю всех-всех участников и победетелей. :hurra: :hura: :hurra:
Такой жарой выставка геройская просто (у меня даже комп сгорел с утра, пишу с тел :st: )
На общем фото все такие классные :thumb:

Танечке отдельно тыщу поцелуев за Афинку :* :* :*
 
Присоединяюсь к поздравлениям :flower: !Да,только истинные собачники соберутся столь дружной компанией не глядя на погоду :) .
 
Девочки!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Особенно Валюша с Бонечкой!!! Была рада всех очень видеть ;) :*
 
Верх Низ