Что нового

29.06.2014 Молодечно "Созвездие псов" (совместно с КОО)

Belka

Активный участник
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
443
Реакции
2
Местоположение
Минск
Имя
Полина
1. Республиканская выставка собак всех пород- эксперт Терентьева
2. Республиканская выставка компаньонов и тоев - эксперт Захарова Г.П. (Россия)
3. Региональная выставка всех пород -эксперт Э.Романенкова (Россия)

[update]
Девушки, думаю, что вряд ли кто-то записывал полные результаты. Поэтому может каждый напишет свои впечатления и результаты?

[update]
Под эксперта Захарову Г.П. я больше не пойду-хоть свой САС мы и получили-но экспертиза полностью непредсказуемая. На что обращает внимание-вообще не очень понятно. Все, что написано в описании-"полностью соответствует званию Чемпиона" :hihi: :hihi: :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Республиканская выставка компаньонов и тоев

Полные результаты никто не записывал, но выложу фото с выставки, что сделала дочка и отдельных победителей.
В щенках выиграл Бади из питомника Лелива. На Бэесте щенков он занял 4 место и получил кубочек и другие призы.
Поздравления заводчику (Майе) и хозяевам Бади! Это был практически его дебют

zd5ybpAn.jpg


[update]
В классе кобелей-юниоров было 2 собаки: Расмус и Энди Шолом Алейхем
zd5ybpAo.jpg


Лучшим Юниором-кобелем стал Расмус. Поздравляю Андру и хозяев Расмуса - Ирину и Сашу!

zd5ybpAp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Класс сук-юниорок: Завидная Невеста Машери, Жюстин Моник Роял Спаниель и Лорга Спаниель Бонита

На фото Мона и Бонита

zd5ybpAq.jpg


zd5ybpAr.jpg


zd5ybpAs.jpg


Лучшей Сукой-юниоркой стала Жюстин Моник Роял Спаниель (на фото она посередине). Поздравляю ее хозяев!!!
 
Оля снимала не все классы, так как разряжалась батарея в фотике...

Борис выступал в классе Победителей. Во время рингов Кавалеров был очень сильный ветер. Даже разрушилась палатка, где сидела ринговая бригада, выписывающая дипломы.
В ожидании экспертизы:

zd5ybpAt.jpg


zd5ybpAu.jpg


zd5ybpAv.jpg


Эксперт Захарова смотрела собак очень тщательно:

zd5ybpAw.jpg


zd5ybpAx.jpg


zd5ybpAy.jpg


[update]
Описание очень лаконично: заслуживает звания Победителя. Отлично, САС
 
Последнее редактирование модератором:
Сравнение на Лучшего Кобеля

zd5ybpAz.jpg

На фото Борис и Виннер
 
Тамара, поздравляю вас с Борисом! Шерсть у него-обалдеть просто. Даже не представляю, как ее можно уложить. Брутальный мужчина! :cool:
 
Женька (Джейн Эйр Роял Спаниель) выступала в классе Чемпионов и выиграла свой класс, получив САС

zd5ybpAA.jpg


zd5ybpAB.jpg


На фото Делли Молли и Джейн Эйр

[update]
ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ВТОРОЙ ВЫСТАВКЕ ВЫЛОЖУ ЧУТЬ ПОЗДНЕЕ. Нужно разобраться с мыльницей. На ней есть несколько фото.
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю всех участников и победителей :poz: !Впечатления о выставках у меня неоднозначные,хотя на монке стали Лучшим кобелем юниором,а на второй-Лучшим юниором,может потому что Расмус плохо себя чувствовал(мы даже на Бесты не оставались),да и у меня от такой погоды голова раскалывалась.Еще раз всех поздравляю :flower: !
 
Республиканская выставка собак всех пород, "Созвездие псов", эксперт Терентьева
Лучшим юниором стал Расмус. Лучшая Сука - Джейн Эйр Роял Спаниель, Лучший Кобель и ЛПП - Шоу Мен Шолом Алейхем

Оля снимала мало, фотик мыльница и качество фотографий не очень...

zd5ybpAE.jpg


zd5ybpAF.jpg


Борис в ринге

zd5ybpAG.jpg


Мама - я хороший? :hah:

zd5ybpAH.jpg

Экспертиза сук

zd5ybpAI.jpg

Выбор ЛПП
 
Погода,просто ужас! Как вы с ветром "боролись"? На первом фото Борис просто как в аэродинамической трубе :hah: .
 
Погода,просто ужас! Как вы с ветром "боролись"? На первом фото Борис просто как в аэродинамической трубе
Вставлю свои "пять копеек". Мы, когда ждали выхода в ринг, услашали как кто-то сказал, что похоже породы типа чихов могут из ринга просто улететь. :hah: :hah: :hah: Ветер был действительно просто сумасшедший.
 
ЛенЧик сказал(а):
Погода,просто ужас! Как вы с ветром "боролись"? На первом фото Борис просто как в аэродинамической трубе
Мы с собачками любим покушать. Нас ветру унести сложно :hihi:
 
А мне нравится очень эта фотка!!!!!

zd5ybpAt.jpg


Очень динамичная, хотя и все стоЯт. :P :hah: :*

Вспомнила, что напоминает!
"Там будет город-сад!" :hah: :hah: :hah:
 
Поздравляю всех-всех! Приятно было всех увидеть! Радует количество кавалеров на выставках на периферии! :P 16 собак! :*

Я ездила в качестве группы поддержки. :P Очень порадовал Баддик, вернее, прекрасные описания, кот. он получил у двух судей! :* Захарова восхищалась его зубами, а Терентьева написала - "Почаще ходить на выставки!" :hah: :hah: :hah:
А самому Бадди не хватает ринговой подготовки :_( Но это поправимо, я думаю. Похоже, в наших рядах сумасшедших выставочных людей :hah: произошло пополнение! :hah:

fTUvrjTl.jpg


А это с любимой мамулей! :*

fTUvrjTm.jpg


Которая вот ТАК :hah: готовится на выставку! :* :* :*

fTUvrjTn.jpg


[update]
Фотик - ни к черту! :rrr: :rrr: :rrr:
Срочно! Новый!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Майя, поздравляю с победой малыша!!! Так держать!!!

А где его братики- сестрички? Всех срочно на выставку!!!

[update]
А стол был не только красивый .Но и ОЧЕНЬ вкусный!!! Спасибо!!! Куда поедем в следующий раз?
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляем всех участников и победителей!!! :poz:
Дружная команда- это здорово! :gay:
 
Девочки, ну, вы- МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех: и победителей и участников! :flower: :flower: :flower:
 
Поздравляю всех победителей и участников :) Было приятно со всеми удивиться :music: И спасибо за поздравления :flower:
 
Верх Низ