Что нового

14.12.2013 FCI-CACIB "КИЕВСКАЯ РУСЬ"-15.12.2013 FCI-CACIB "ХРУСТАЛЬНЫЙ КУБОК УКРАИНЫ"

Hellena сказал(а):
Надо уже напрашиваться в гости
Лена, так мы вас всех ждем-ждем, а уже пару лет никто не ездиииит :st:

Спасибо за поздравления! :*
Мы - довольны :P причем, я очень рада, что Слукин стал уделять внимание грумингу ( :hah: ) и мои старания не остались не замеченными (фуф!), плюс наш показ превратился в племсмотр, потому что его стажерке была нужна наша порода - Босю разобрали на "элементы", и теперь я спокойна, потому что поясница у нас идеальная (а я думала, что потянута)

Ну, и я больше люблю, когда ринг закончился, просто пообщаться не в суете, а по-домашнему, потому что говорим на разные темы. Очень интересно было пообщаться с Лилей о ее поездке в Европу, с Аленой о ее детках и вообще, Лиля вторая, которая из Тернополя, вообще редкий гость, поэтому была очень рада ее видеть. А остальные - семья (такая итальянская семья :hihi: )

фото чуть позже

А пока - результаты

14.12.2013
FCI CACIB "Киевская Русь - 2013", эксперт Соня Пагани (Италия)

Суки/беби
Grace - Sweet Kis Venetian Mask - п

Кобель/юниор
Ulfi's Aiky - ex., JCAC, JBOB

Суки/юниоры
Evangelina Venetian Mask - vg
Fame Of The Show Elensis - The Royal Choice - vg
Fanta Kaszubska Fantazja - ex, JCAC
Ulfi's Assol - ex

Кобели/ интермедиа
Favorite Fate Venetian Mask - ex, CAC

Кобели/ открытый
Diamond Venetian Mask - ex, CAC
Braitlait Of Moskou Do You Mind - ex2

Кобели/ чемпионы
Benjamin Venetian Mask - ex3
Bonitos companeros Galli Halli - ex, RCAC, RCACIB
Spinoza Gorska Fantazja - ex, CAC, CACIB, BOB

Суки/ открытый
Viera Da Silva De Amantem Radamare - ex, CAC, CACIB

Суки/ чемпионы
Onika Zgraia Nadzei - ex, CAC, RCACIB

[update]
15.12.2013
FCI CACIB "Хрустальный Кубок Украины - 2013", эксперт Сергей Слукин (Украина)

Суки/беби
Grace - Sweet Kis Venetian Mask - бп, Best Baby Of Breed

Суки/юниоры
Evangelina Venetian Mask - ex, JCAC, JBOB
Fame Of The Show Elensis - The Royal Choice - ex2
Fanta Kaszubska Fantazja - vg
Ulfi's Arisha - vg
Ulfi's Assol - vg

Кобели/ интермедиа
Favorite Fate Venetian Mask - ex, CAC

Кобели/ открытый
Diamond Venetian Mask - ex2, RCAC
Braitlait Of Moskou Do You Mind - ex, CAC, RCACIB

Кобели/ чемпионы
Benjamin Venetian Mask - ex3
Bonitos companeros Galli Halli - ex2, RCAC
Spinoza Gorska Fantazja - ex, CAC, CACIB, BOB

Суки/ открытый
Viera Da Silva De Amantem Radamare - ex, CAC, CACIB
 
Последнее редактирование модератором:
модераторы, я не знаю - куда эти фото выложить :confuse:

семья ;)
Бося и дядюшка Даймонд
ismpq1YX.jpg


ismpq1YY.jpg


Бося и папа Рио
фото под названием "Кто - в лес, кто - по дрова"
ismpq1YZ.jpg


фото - "Папа, теперь ты мною гордишься?"
ismpq1Z0.jpg
 
Леся, Диана, спасибо за результаты и фотографии! Весь форум дружно болел за Вас!

Поздравляю всех победителей и участников Киевского CACIBа!

[update]
Фотографии папы с сыном и дядюшки Даймонда - СУПЕР!!! :thumb:
 
Последнее редактирование модератором:
Поздравляю всех участников и победителей :flower: !Диана,красивые фото :thumb: !
 
Ура наконец есть результаты!
Леся поздравляем! Так же поздравляем всех участников!
не поняла, у братика новая хозяйка?
 
Royal Spaniel сказал(а):
Весь форум дружно болел за Вас!
Тома, больше спасибо!
вообще выставка была......не как обычно. Некоторым породам эксперта поменяли в последний день, нам тоже поменяли, но за неделю и на Слукина (а мы его просто обожаем :secret: )
ехали в Киев спокойно (но надо учитывать, что мы ехали из Центра, а не с Запада), нас никто не остановил. А на обратном пути тормознули в самом Киеве, но без фанатизма, узнали, что с собаками и отпустили.
В Киеве совершенно спокойная обстановка. Девочки, не верьте всему, что вам сливают из зомбоящика. Ищите правдивую инфу на том же ФБ (я именно оттуда беру новости)

обрастаем фотками
сравнение на САСИВ в первый день
Favorite Fate Vebetian Mask - Diamond Venetian Mask - Spinoza Gorska Fantazja
ismpq1ZE.jpg


По поводу экспертизы.
Обратила внимание на то, что Слукин - сторонник классической (я бы даже сказала чуть потянутой) головы кавалера, т.е. наши сладкие мордашки его не "купили" (ах, Беата, Беата - как же я хочу с Босей под Вашу экспертизу :secret: ). И еще, в этот раз он нас гонял, как "самачедчих" :onhorse: :onhorse: :onhorse: много...... так что имейте это в виду - Слукин судит достаточно строго, уси-пуси закончились (я была под его экспертизой теперь уже со всеми своими собаками, знаю, о чем говорю)
 
Фууу, наконец-то! :pomash:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Все очень красивые - и хозяева, и собаки!!!! И смена наряда мне оч. понравилась! :* И груминг! :* И, вообще, все-привсе!!!!! :* :* :*
Жалею, что не приехала... :_( Исправлюсь. :P :hihi:
 
Майя, в первый день экспертиза была лишена всяческой логики (у сук). Такое создалось впечатление, что эксперт не знала, кого выбрать, поэтому выбрала "хвостик". В юниорках она выбрала самую маленькую суку по размеру, зато САСИВ отдала Сильве (достаточно крупной), а Оника - совершенно чудесная получила Р САСИВ. Так что не жалей....
было впечатление, что когда пошли взрослые кобели, она вздохнула с облечением - ей понравились легкие, кукляшные (не брутальные) собаки . Понятно, что Рио выиграл РСАСИВ, потому что мы еще дети.
 
Хочу добавить фоточек и похвастаться нашей красавицей мамой, которая на Киевской Руси получила R.CACIB :ura: !!!!
Onika Zgraia Nadzei (R.CACIB)
вл-ц - Швайчук Лилия, г.Тернополь
uFoPLS5V.jpg


uFoPLS5W.jpg


а вот и сравнение...., о котором выше написала Диана....
Viera Da'Silva Amantem Redamare(CACIB) и Onika Zgraia Nadzei (R.CACIB)
uFoPLS5X.jpg
 
Да я не об этом! :hihi:
Классная тусовочка у вас была - хотелось бы поприсутствовать! :hah:
 
Kavalerchik сказал(а):
Хочу добавить фоточек и похвастаться нашей красавицей мамой, которая на Киевской Руси получила R.CACIB

Ира, Оники очень не хватало на второй день. Тогда бы точно у неё был CACIB!

[update]
LELIWA сказал(а):
Классная тусовочка у вас была - хотелось бы поприсутствовать!

:welcome: всегда рады новым лицам !!! Тёплый приём и дружественную атмосферу гарантируем ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Я тоже хотела к Вам приехать, а вот теперь думаю... Сильва Боськина однопометница, не очень хочется потом читать такие "намеки" на форуме.(конечно может я что-то не так поняла. но...) Уж простите, но немного не по себе :think:
 
777masulya сказал(а):
Я тоже хотела к Вам приехать, а вот теперь думаю... Сильва Боськина однопометница, не очень хочется потом читать такие "намеки" на форуме.(конечно может я что-то не так поняла. но...) Уж простите, но немного не по себе

А при чём тут однопомётник или нет? В одном помёте все щенки могут быть разные. Против Сильвы, я лично, ничего не имею. Но в сравнении с Оникой, вторая собака однозначно сильнее... это лично моё мнение и еще нескольких учасников (любой имеет право не разделять моё мнение). Еще нужно учитывать, что и заводчики и эксперты и зрители могут иметь абсолютно разное виденье породы. Одни любят маленьких и кукольных, другие крупных и статных и т.д. Например моя Бусинка, обычно всегда показывала хорошие результаты на CACIBах, а тут её однопомётник Бенджамин два дня был только третий. Собаку оценивает эксперт на выставке и оценивает собаку как она выглядит или ведёт себя именно на момент выставки. Думаю, что никто не запретит зрителям и учасникам иметь своих фаворитов, тем более что это ну никак не может повлиять на выбор эксперта. В общем никаких намёков, а на выстаку приезжайте. Очень рады новым знакомствам и новым собакам в рингах:by:
У меня у самой Энжи в первый день не виляла хвостом и схлопотала ОЧ,ХОР, а во второй день темперамент зашкаливал :haha: Вот такие барышни непостоянные и ветренные бывают :pomash:
nhEFBz9Z.jpg
nhEFBza0.jpg
 
777masulya сказал(а):
Lesya, ОК. Подумаем над Вашим приглашением

Уж пожалуйста подумайте ;) Всегда интереснее ехать на выставку когда в списках есть новые собаки.

П.С. Моё личное мнение, мальчик у вас очень и очень видный :thumb:
 
Lesya, Спасибо за приятные слова. Мы действительно подумаем. Давно хотела в Киев, сильно хвалят Ваши ЦАЦИБы. Если в другой город не поедем, то обязательно к Вам.
 
Поздравляю всех всех с замечательными результатами! И конечно гордимся и обнимаем наших любимых родственничков!
 
Верх Низ