Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

щенки питомник "Поместье Борея"

Всем привет!
Вот наконец-то я собралась и решила немного рассказать о наших событиях.
Аквамарин благополучно уехал к своим новым маме и папе. Малыш доволен, новые владельцы, я надеюсь, тоже. Говорят, что фотографий уже много, обещали прислать....жду.
Аметист и Саша пока развлекаются. Аметист ждет когда за ним приедут. Вот вчера по просьбе Наташи, будущей хозяйки Аметиста сделала пару фоточек.

C38ZWpeG.jpg


C38ZWpeK.jpg


Ну и все семейство отдыхают.

C38ZWpf4.jpg
 
Natacha сказал(а):
Вот вчера по просьбе Наташи, будущей хозяйки Аметиста сделала пару фоточек.
ииии...клон Тильки!!!! Бусяка!!! Наталья, Вы жадина!!! не балуете нас.....плохо это. :)
 
Вчера прислали фотографии мальчишек обе их новые хозяйки.

Это Аквамарин! Хозяйка - Лариса теперь зовет его Милан, очень красивое, нежное имя, ребенку подходит.

CTXDgEzQ.jpg


А это Аметист! Или Митя! Он уже с новой хозяйкой и у него есть такая же маленькая подружка. В общем Митьке весело!

CTXDgEA1.jpg


CTXDgEA0.jpg


Спасибо девочкам, что не забываете и присылаете фотографии! :*
 
:hah: Майя, да уже от пушистиков почти ничего не осталось, весь детский пушок выпал, сейчас начинает расти настоящая шерстка!
Но Миланчик еще пушистенький! :hah:
 
Один из самых любимых моих пометов! Так интересно как они растут?))) Такие красавчики!!!!
 
Спасибо, Оля! Мне тоже очень интересно! Они растут, меняются, скоро уже совсем взрослыми станут! :) А так хочется, чтобы подольше малышами оставались! В выходные попробую поймать Сашку и тоже сфотографировать! :hah:
 
Последнее редактирование модератором:
LELIWA сказал(а):
Аквамарин, по-моему, вылитый папочка! :*
Наташа!
Майя уже написала за меня! В одни глаза смотрим, :hah: примазываюсь :haha:
Чудный пацаненок! И имя Милан подходит!
 
Какие малыши красивые! Ждем фото Сашки! Наташа, спрятала сокровище и любуешься одна втихую. Так не честно :hah:
 
Royal Spaniel сказал(а):
Ждем фото Сашки! Наташа, спрятала сокровище и любуешься одна втихую. Так не честно

Уже не любуюсь, только на фото теперь! :hah: Сашку обязательно пофоткаю!

Monik сказал(а):
Чудный пацаненок! И имя Милан подходит!

Спасибо! Так приятно о детках слова хорошие слушать! Вот скоро девочки свои странички откроют (я очень надеюсь :hah: ) И буду к ним ходить мальчишек смотреть! :hah:
 
Верх Низ