Что нового

питомник САННИ ВИНД Россия

nataliiv сказал(а):
26.09.2014 у меня в питомнике произошло радостное и долгожданное событие .Моя Даша родила нам щеночков .Счастливый отец A-DZHEY ZHEMCHUZHINA PRIDVINJA чемпион России, Украины .Это первые мои кавалеры, поэтому все как в первый раз. :sos: Щенки уже подросли потихонечку ищем заботливых пап и мам .К сожалению , а может и к счастью не все щеночки получились в стандарте по окрасу .Ну тут уже как говорится , что выросло то выросло.
Поздравляю с первыми кавалерскими детьми! :flower:
Баунти замечательная, неповторимая девочка! :amor: Желаю найти для неё самых любящих родителей :mom: :dad:


В прошлом году 7 ноября у нашей Cattleya Dowiana Baltic Sun родились две девочки, одна из которых тоже несоответствовала стандарту по окрасу
Felicita 9 недель ------------------------------------------ 6 месяцев
f9e6865df50f.jpg
7f683a84d8f8.jpg

Сейчас у неё самая лучшая мама на свете :)
Не всем нужны выставки и разведение...
Felicita передаёт :hi: Обязательно мама придёт за своей малышкой Баунти :angel:

P.S. Извините немного нафлудила :confuse:
 
Может стерилизовать, чтобы наверняка не пустили в разведение :st:
 
Прежде чем принянть окончательное решение о стерилизации, почитайте подборку статей: /viewtopic.php?f=23&t=76

Операция по стерилизации суки очень тяжелая. У меня Нерка три дня пластом лежала после нее. Нужно колоть обезболивающее, антибиотик... Но я делала эту операцию по показаниям в 8 лет. Зато теперь, почти в 14 лет, собака еще хорошо себя чувствует, еще за кошками гоняется и почти догоняет :hah:
 
Девочки, стерилизовать не буду точно .Страшно !!!.Маленькая совсем .Они как то все в этом помете получились беленькие , рыжего на них мало .(Первый блин ! )Буду искать адекватных владельцев . Ждемс как говорится .))))

[update]
Оксана , Felicita красавица !!!!Спасибо за поддержку. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Оксана привет!!! :) ;) :hihi:
Baltic Sun сказал(а):
В прошлом году 7 ноября у нашей Cattleya Dowiana Baltic Sun родились две девочки, одна из которых тоже несоответствовала стандарту по окрасу

Подрощенная девченка красивая. Выразительное лицо!!! :*

Наталья привет!!! :) ;) :hihi:
Малыши такие целовательные!!! :* :* :* :* :* :* :* Очень курносик Бруно понравился!!! Такой мальчуган!!! :*
 
Наталья, ребенок просто очарователен! Обязательно найдут её свои мама и папа. Очень много хороших людей ищут кавалерчика для себя, как друга.
Передавайте малышке наши поцелуйчики !!!!! :* :* :* :* :* :* :* :* :*

[update]
Baltic Sun сказал(а):
В прошлом году 7 ноября у нашей Cattleya Dowiana Baltic Sun родились две девочки, одна из которых тоже несоответствовала стандарту по окрасу Felicita 9 недель ------------------------------------------ 6 месяцев
ой.....бусяшка сладенькая :* :* :* :* :* В такое чудо не возможно не влюбится :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Мы как раз и ждем хороших людей ))))Хорошие люди все сюда ))))Девочки спасибо за теплые слова . приятнооооооо . :flower:
 
Вчера получилось не много пофотать малышню , строго не судите фотографии из повседневной жизни так сказать ))))
37E70A32.jpg


[update]
из серии , ну что ты пристала спать хочу
DEA1415A.jpg


[update]
Тетенька , а почему у Вас такие большие зубки ?
87EB4508.jpg


[update]
Замышляют что то
78C7ACB8.jpg


[update]
Мама , а что со мной играть не хочешь ?
2ADDA24A.jpg


[update]
как выпрыгну, как выскочу !
54CBD372.jpg


[update]
Это момент выхода щенков из загона )))))))))))
3FF19357.jpg
из серии , а может все таки не надо

[update]
BED153EF.jpg
тишинаааааааааа

[update]
http://youtu.be/tqN781-ET5c атака кавалеров )))
 
Последнее редактирование модератором:
Наталья, они такие потешные! Поскорее им найти самых лучших хозяев!
 
Видео :thumb: Лабрадорша так нежно обращается с малышами. Видно, что все довольны и малыши и лабрадорша :angel:
 
Да Баффи от них балдеет ))) :hah:Всех щенков вокруг себя соберет и сидит с ними как наседка .Еще и гоняет от них всех ))))Типа ее )))
 
И впрямь хорошенькие! Обидно за непрокрас! Самых ласковых мам и пап.
 
Вы знаете я сначало сильно расстроилась по поводу не прокраса ,потом решила что изменить я не чего не могу. И надо растить детей .Очень их любим всей семьёй . :*
 
Все девчонки нашли своих мам и пап))) Красавчик хулиганчик Багратион в активном поиске )) :)

[update]
Девочки скоро у нас появится новый житель )))))Целовательная такая красота )))
 
Последнее редактирование модератором:
Удачи девчёнкам в новых семьях!!! :ura: :)

nataliiv сказал(а):
Девочки скоро у нас появится новый житель )))))Целовательная такая красота )))
Интересно, сказали а, говорите б :hihi: :hah:
 
Верх Низ