Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

девочки-кавалерочки SUN DELIGHT

Бусяшная девчока!!!!! :* :* :* Надеюсь мы её увидим скоро!!!!!! ;) Очень мне этот ребёнок запал в душу :)
 
Hellena сказал(а):
Надеюсь мы её увидим скоро!!!!!! Очень мне этот ребёнок запал в душу
Тоже надеюсь на это :-) Уговариваю хозяев доверить мне ее на выставку сводить, пока они не думали над этим. Дори действительно "западающая" девочка. Попала в очень любящие руки, она - единственный ребенок на трех взрослых, ее холют и лелеют :-) :-) :-) я так за нее рада :-)
 
NatUlia сказал(а):
Сегодня к нам приходила малышка Дорик!
Как она на маму похожа!!!Такие встречи очень приятны. Хорошо, когда можно видеть, как растут детки!
 
NatUlia сказал(а):
Сегодня к нам приходила малышка Дорик! :* вечер прошел весело :-) собаки так были рады общению (про себя вообще молчу :-) )

Как приятно когда детки помнят и навещают! ;) Дорик такая милашка! :angel:
 
К нам недавно приходила Одри (Долли), но про это она рассказала сама на своей страничке, а вот сегодня у нас в гостях была Бри (Амбри) :* :* :* конечно, как и других девчонок я ее зацеловала, зашмякала :-) пыталась сфоткать эту непоседу, но с трудом получилось несколько фото (качество не очень, sorry :-) )
Я очень рада была ее повидать и окончательно убедиться, что она очень любима в семье, большего я своим щенкам и не желала :-)
 

Вложения

  • image-12b7bb388f687a7e0b8c66a56838d898f0dda9f0caf0f974e80831d829d0d6bf-V.jpg
    image-12b7bb388f687a7e0b8c66a56838d898f0dda9f0caf0f974e80831d829d0d6bf-V.jpg
    40.3 КБ · Просмотры: 399
NatUlia сказал(а):
К нам недавно приходила Одри
NatUlia сказал(а):
а вот сегодня у нас в гостях была Бри (Амбри)
Ой, Наталия, это, наверное, огромное счастье для заводчика - видеть своих деток и общаться с их хозяевами! Как Вам повезло!!!
А девчоночки красавицы! :angel: :angel:
 
Svetlana сказал(а):
это, наверное, огромное счастье для заводчика - видеть своих деток и общаться с их хозяевами! Как Вам повезло!!!
Спасибо, Светлана! Я бесконечно благодарна всем хозяевам моих щенков за их любовь к малышкам и за то, что позволили мне наблюдать за первыми шагами детей в новом доме :* :* :*
 
Очень рады за вас всех, хорошо когда династии кавалерские получаются и все рядышком. Детки любимые, сразу видно :) :) :) :) :*
 
NatUlia сказал(а):
К нам недавно приходила Одри (Долли), но про это она рассказала сама на своей страничке, а вот сегодня у нас в гостях была Бри (Амбри) конечно, как и других девчонок я ее зацеловала, зашмякала пыталась сфоткать эту непоседу, но с трудом получилось несколько фото (качество не очень, sorry )
Я очень рада была ее повидать и окончательно убедиться, что она очень любима в семье, большего я своим щенкам и не желала
Наташа, какие же Вы счастливые заводчики!!! Дети в гости приезжают!!! Все любимые, возможно это и есть счастье
 
Royal Spaniel сказал(а):
какие же Вы счастливые заводчики!!!
Тамара, я очень переживала, в какие руки попадут щенки, критически рассматривала всех потенциальных владельцев, но этому я во многом у Вас и научилась. Огромное спасибо за ценные советы! В результате все счастливы :-)
 
Верх Низ