Что нового

Яркое солнце с северным именем - Alaska Royal Ruby

Natacha сказал(а):
Ульяна, какой замечательный рассказ! И какой замечательный Лефрой! Проняло аж до слез!
Такой вот он у нас - взял и нашел сам себе хозяев ;)
 
Вот так дворянин Лефрой! А мордочка у него очень благородная и глаза умные. Молодцы вы все,что поверили друг в друга. А с малышкой фото - вообще отпад, надо в журнал какой-нибудь послать. Наша малышка только ночью может прижаться к попе старшей, потому как все спать хотят и контроль снижен. А днем - вот это мое личное пространство, а вот это твое. Хотя Лимошке эти правила фиолетовы :hihi:
 
Adriana сказал(а):
А днем - вот это мое личное пространство
Нет, у нас по принципу - "все, что "твое", то и "мое", причем именно в этой последовательности- твое - мое :hihi: :hihi: Если кто то взял палку - надо все бросить (даже, если занят (занята) был по "самое не могу))) и бежать отнимать, тут же повозится друг с другом и пойти опять своими делами заниматься, пока кто то снова что нибудь интересное не найдет..... и все с начала... :P Повторюшничают друг за другом абсолютно ВСЁ!!! мы, когда на ни смотрим падаем под стол от смеза :haha: :haha: :haha:
 
:hah: :hah: :hah:
У нас другая история каждый день. В доме звонка нет, потому как незачем. Глаша нам заменяет корабельную рынду по децибеллам. Стоит только кому то прикоснуться к дверной ручке снаружи, или не дай Бог зайти домой - все, 2 минуты безостановочного радостного лая с подпрыгиваниями обеспечено. Теперь малая начала копировать старшую. Лают обе!!!! Причем старшая лает обоснованно, типа смотри как я рада что ты пришел. А Лимоша просто поддерживает кипиш и не понимает что происходит. Наверно играем? Тогда надо запрыгуть сверху на Глашу. Глашу, которой мешают нормально встречать хозяев это до глубины души возмущает и она начинает лаять на два фронта: я рада твоему приходу и отойди от меня, малявка. Лима тоже не молчит, естнно. Децибеллы нарастают, но своего пика достгают когда входящий начинает орать: ТИХО!!!!!. Занавес.
Бедные наши соседи :hihi: :hihi: :hihi:
 
Uljana сказал(а):
Нет, у нас по принципу - "все, что "твое", то и "мое", причем именно в этой последовательности- твое - мое Если кто то взял палку - надо все бросить (даже, если занят (занята) был по "самое не могу))) и бежать отнимать, тут же повозится друг с другом и пойти опять своими делами заниматься, пока кто то снова что нибудь интересное не найдет..... и все с начала... Повторюшничают друг за другом абсолютно ВСЁ!!! мы, когда на ни смотрим падаем под стол от смеза
Во-во.... В точности такая же картина у Перца с Энди. Эта козища, повторяет всё за ним. Два белоруса спелись ))). У Перца есть такая "фишка", когда я их мою, они мокрые отряхиваются, так вот в нашем доме, это позволено делать только Перцу. И каким-то образом, эту привилегию получила теперь и Энди. Но за то, она хорошо прочухала, что можно воспитывать Френка ))). Теперь эти двое, пытаются терроризировать бедолагу на пару ))). Приходится вваливать!
 
Ульяна! Какая трогательная история! Как знакомы чувства которые вы описываете! Я часто ловлю себя на мысли, что те люди, которые обладают
такими чувствами к братьям нашем меньшим ( именно дворянского происхождения, не запланированным ) великодушны и открыты.
Для таких людей очень важна дружба, искренность взгляда, а не мода к породе! Нет интриги и камушка за пазухой! Здорово, что ваша состоит из таких людей! Поклон вам! А дочь молодец! Лефрой это круто!!!!
 
Аёёёёё! Какой пес! Читала и слезки радости капают на клавиатуру. Повезло мальчишке с такой чудесной семьёй. :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: :girldr: А ведь дворянины, самые умные и преданные! Счастья и любви всей вашей семье!

[update]
Посмотрела свеженькие фото Лисенка. Такая уже куколка курносая растет! :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*
 
Последнее редактирование модератором:
Улдьяна привет!!! :) ;) :hihi:
Рассказ очень трогательный!!! :) ;) Лефрошу и Лисенка срочно расцеловать!!! :* :* В обе щёчки!!! :* :*
 
Не давала мне покоя родословная в фотографиях, которую сделала Юля для своих малышей (идея так понравилась, что я ее утащила)). Решила я для нас такую же смастерить... да и надо же, хоть не много знать, что откуда и зачем ;) ;) ;) . Вот, что у меня получилось :) К сожалению далеко не все фото удалось найти...

rg8isUN6.jpg


[update]
Девочки, спасибо большое за ваши теплые слова :) Очень рада, что наш Лефрой вам понравился :) :) :) В мире собак для меня нет различий - дворянин или породистый, каждый из них хорош по своему.

Monik, Hellena, засмущали :confuse: :confuse: :confuse:

Monik сказал(а):
а не мода к породе!
Честно, я понимаю, что сплошь и рядом это существует, но для меня звучит дико.... не воспринимаю собак, как предмет атрибута - модный или не модный.... Да и с "породность" у меня все плохо ;) ;) ;) Часто мне нравятся собаки с каким нибудь "изъяном", но с совершенно потрясающим характером :hah: :hah: :hah:

Hellena сказал(а):
Счастья и любви всей вашей семье!
Тысячу раз вам спасибо! Семья - это самое главное, что есть в жизни (и собаки, как полноправные ее члены))

ЭльвираS сказал(а):
Лефрошу и Лисенка срочно расцеловать!!!
Расцелованы, пожамканы, остались довольны ;) ;) ;)

[update]
Yulya сказал(а):
Теперь эти двое, пытаются терроризировать бедолагу на пару )))
ШВОБОДУ ФРЕНКУ!!!!! :onhorse: :onhorse: :onhorse: Долой дискриминацию!!! :hihi: :hihi: :hihi:

[update]
Adriana сказал(а):
В доме звонка нет, потому как незачем. Глаша нам заменяет корабельную рынду по децибеллам. Стоит только кому то прикоснуться к дверной ручке снаружи, или не дай Бог зайти домой - все, 2 минуты безостановочного радостного лая с подпрыгиваниями обеспечено. Теперь малая начала копировать старшую. Лают обе!!!! Причем старшая лает обоснованно, типа смотри как я рада что ты пришел. А Лимоша просто поддерживает кипиш и не понимает что происходит. Наверно играем? Тогда надо запрыгуть сверху на Глашу. Глашу, которой мешают нормально встречать хозяев это до глубины души возмущает и она начинает лаять на два фронта: я рада твоему приходу и отойди от меня, малявка. Лима тоже не молчит, естнно. Децибеллы нарастают, но своего пика достгают когда входящий начинает орать: ТИХО!!!!!. Занавес.
Бедные наши соседи

Под столом....Плачу от смеха :haha: :haha: :haha: Такая картинка живая получилась ;) Соседи уже привыкли...,. наверное..... ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Какая солнечная Аляска) редко встретишь таких рубинчиков-милашек) а две собаки в доме - это настоящая мечта! да и собакам веселее)) рада знакомству ;)
 
Ульяна,поздравляем Вас и Аляску.Было очень приятно познакомиться на Новгородской выставке и пообщаться.Ваша Ляся солнечный и общительный ребятенок.Растите здоровенькими и красивыми.Побед Вам на будущих выставках!Целуйте Ляську в носик! :akiss: :akiss: :akiss:
 
Елена сказал(а):
Ульяна,поздравляем Вас и Аляску.Было очень приятно познакомиться на Новгородской выставке и пообщаться.Ваша Ляся солнечный и общительный ребятенок.Растите здоровенькими и красивыми.Побед Вам на будущих выставках!Целуйте Ляську в носик!

Елена, спасибо!! Мне тоже было очень приятно встретиться на выставке лично!! Надеюсь не в последний раз!!

Yulya сказал(а):
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Ульяна, вы с Аляской большие умнички!!!
Спасибо!!! :flower:
Мы очень здорово провели время. Чуть позже напишу подробнее. Я впервые почувствовала "вкус" к выставкам))

Yulya сказал(а):
P.S. Родословная крутая!!!
Вот от тебя хотела это услышать (с учетом , что идею утащила)))
 
Третья в нашей с Лисенышем жизни выставка была для нас особо примечательна. Во-первых, мы ехали в другой город, во-вторых - в этот раз я решила (наконец то)) выставлять ее сама.... Ну что ж, решили поехать, да еще и без хенлера, вперед... а там будь, что будет))) Так что "ЗДРАВСТВУЙ, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД" !!!!
Выехали мы заранее в пятницу, так чтобы переночевать в Новгороде и с утра (ринг то был в 10))) выспавшиеся и отдохнувшие ринуться в бой :hah: Погода к выставкам совсем не располагала. Всю дорогу от Питера шел проливной дождь :( Было сумрачно, хмуро и сыро :_( :_( :_( Но мы надеялись только на одно- завтра выйдет солнышко и все заиграет новыми красками ;)

Гостиница наша располагалась на самом берегу Волхова, прямо на против Новгородского Кремля..... в общем это было ее единственное достоинство :hihi: и то спорно - вечер и ночь пятницы новгородские компании любят потусить именно там, с соответствующим звуковым сопровождением прямо по окнами этого заведения ;) Главное, что была горячая вода и мы помыли и причесали нашу прЫнцессу))) Об остальном мы не думали.... выбора при бронировании у меня все равно особого не было (с учетом собаки в номере))) Зато вечером, когда дождь прекратился более чем на 5 минут мы смогли прогуляться с Лисенышем в парке старого Кремля, в окружении храмов XII века :thumb:

Вот как то так выглядел этот день из окна нашего номера:
6Ox4Cuwd.jpg


Лисеныш за день получила массу новых впечатлений и к вечеру чрезвычайно утомилась:
6Ox4Cuwe.jpg


Суббота встретила нас хмурым, тяжелым небом и моросящим дождем :kapa: :kapa: :kapa: Ну, деваться уже было не куда и нам пришлось ехать на стадион, где и проходила выставка... Ребенок с удивлением поглядывал на меня "Мать, ты чё, серьезно???? Вот так под дождем и в холоде, целый день на улице.... нееее.... ты с ума, по ходу сошла со своими выставками..." Я пыталась ее подбодрить: "Ничего, Лисеныш, мы хоть с тобой и мерзляки, но справимся!!! Дождь закончится, все будет отлично!!!" Правда, по моему, она мне не очень верила ))) А была не права :P :P Дождь действительно закончился и больше нас не беспокоил весь день (хотя небо попытки попугать нас сизыми тучами и делало, но все они проходили мимо)) Правда даже отсутствие капель сверху не уберегло нас от сырости снизу, потому в течении первых же 15 минут лапы и пузо были благополучно мокрыми :hah: :hah: :hah: Ветерок прибавлял к этому определенную промозглось и на ринг (который, спасибо организатором, не задержали) мы уже успели основательно замерзнуть и очень очевидно дрожали, обе.... правда я скорее дрожала от волнения)))

Дальше для меня все было как в тумане :hah: :hah: :hah: Помню стояли на столе, при этом задние ноги Лисеныша были как осиновый лист на ветру, а хвостом она собиралась согреть себе пузо :)
6Ox4Cuwj.jpg


помню ходили вперед, назад и по кругу :) Вот тут Лисенок почувствовала себя уже лучше и поняла. что лучше пробежаться, чтобы согреться поскорей и показала весь свой веселый нрав, время от времени пытаясь срываясь на галоп (правда без фанатизма и быстро приходя "в чувство")))
6Ox4Cuwl.jpg

6Ox4Cuwm.jpg

6Ox4Cuwk.jpg


И ВСЁ :P :P :P Мы получили Диплом и отличное описание)))
6Ox4Cuwn.jpg


Мы так замерзли, что сразу после ринга купили обновку ;) И тут вышло солнышко)))

6Ox4Cuww.jpg


А дальше нас ждало приятное общение в компании кавалеров и кавалеровладельцев и большое количество Лясиных фоток (спасибо Лене Ломоховой)))

6Ox4Cuwv.jpg

6Ox4Cuwu.jpg

6Ox4Cuwt.jpg

6Ox4Cuws.jpg

6Ox4Cuwr.jpg

6Ox4Cuwo.jpg

6Ox4Cuwp.jpg
 
Лисеныш очень красивая девочка! :* :* :* Успехов вам!
Видимо, так замерзла, что решила коньячок попробовать? :hah:
 
Лисенок молодчинка!!! Красавица :* :* :*
Дарси и Сахара дают красивых деток :thumb:
Очень тронул рассказ о Лефрое : )))
 
Верх Низ