Что нового

Яркое солнце с северным именем - Alaska Royal Ruby

Uljana сказал(а):
Кинолог говорит: "Как хорошо заниматься с 4-х месячным щенком! Еще можно, как из пластилина, лепить все, что хочешь!"

Это правда!!! Щенки очень быстро все воспринимают и с ними намного проще заниматься, чем уже с взрослой собакой ;)
 
Uljana сказал(а):
Мне кажется Лисенок будет очень похожа на Магелана.

А я думаю, она будет ещё лучше :). У неё такая красивая мама.

[update]
И вы большие умнички!!! Занимайтесь. Потому что такую красоту дома держать нельзя. Её нужно всем показывать :)
 
Последнее редактирование модератором:
Выставка все ближе, мандраж все больше :wall:
Вчера первый раз позанимались в зале (до этого все как то на улице или в квартире). Нашими соседями по занятиям были - питбули и стаффы :hihi: , причем половина из них суки. Честно скажу. когда зашли в зал, то я немного даже растерялась 8-| . Но, каюсь, в своих страхах, была не права, она оказались такими лапочками (наверное за такое сравнение хозяева этих пород меня четвертуют))). но, по, крайней мере, такими они были рядом с хозяевами и хендлерами ;) . вот в таком вот составе мы задорно побегали, при чем от мамы бежим ох как замечательно, а к маме хуже - тянем сильно, я уж как ни старалась вжаться поглубже в уголок, чтоб Лисеныш меня не замечала, у меня это плохо получалось. В общем на тренировке я была лишней :_(


А еще, для того чтобы совсем не боятся высоты и стола, мы каждый вечер бегаем по теннисному столу - туда, обратно и через сетку и по кругу :haha:
 
Uljana сказал(а):
А еще, для того чтобы совсем не боятся высоты и стола, мы каждый вечер бегаем по теннисному столу - туда, обратно и через сетку и по кругу
Интересная идея, никогда бы не догадалась так попробовать. На выставках хердлер будет выставлять или сами планируете?
 
Девочки, какие вы молодцы! А я начинаю заниматься с собаками за пару дней до выставки...
 
Natasha сказал(а):
На выставках хердлер будет выставлять или сами планируете?
28-го пока хендлер :) Я пока была только на одном занятии и не чувствую в себе уверенности. Если бы все зависело только от меня, то я бы свое волнение скрыла, ни кто б и не заметил :secret: , но собака может почувствовать и ничего хорошего из этого не получится :) Потом видно будет)

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Девочки, какие вы молодцы! А я начинаю заниматься с собаками за пару дней до выставки...

Тамара, вы же уже ученые, все знаете. все умеете - в какой руке вилка, в какой ножик :wonnaeat: Вам и пары дней, наверное, чтобы прийти в форму более чем))) :wou: А мы малокососы еще ))) Все с "0" постигаем и пока воспринимаем все как игру, а не занятия - "Побегать, да запросто, а лучше галопом, а лучше впереди всех и без поводка!!! Постоять чуток, ну тоже можно, только имейте ввиду совсем чуток, секунды 3 не больше и за это вкусняшки дайте, да побольше, побольше, не жалейте, и еще вон в той руке. тоже дайте, я видела, видела, там есть!!!)))"

Это ж как профессионалов и любителей сравнивать :hah: Да и то, круто сказала, мы еще даже не любители, а так, не много к этому приближенные :hihi:
 
Последнее редактирование модератором:
Ульяна, я тоже все еще учусь...
 
Natasha сказал(а):
не знаю поможет ли (ничего умнее я не придумала), но носится по столу, так, что теперь уже не она, а я боюсь, как бы не свалилась :)

[update]
Royal Spaniel сказал(а):
Ульяна, я тоже все еще учусь...

Тамара, конечно всегда есть чему поучится, и с каждой собакой много нового, до того не известного, но опыт, он штука такая, его ведь не пропьешь ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Uljana сказал(а):
Я пока была только на одном занятии и не чувствую в себе уверенности. Если бы все зависело только от меня, то я бы свое волнение скрыла, ни кто б и не заметил , но собака может почувствовать и ничего хорошего из этого не получится Потом видно будет)
От волнение никуда не деться. У меня и 100 выход в ринг... будет мандраж. НО, мы лучше все вместе будем здесь за Вас волноваться (справимся :hah: , нас много) , А Вы гордо и спокойно на выставку!!!!! ;) ;) ;)
 
Hellena сказал(а):
мы лучше все вместе будем здесь за Вас волноваться (справимся , нас много)
Лена, огромное спасибо за поддержку :) :) :) Нам она ОЧЕНЬ пригодится !!!! Но вчера очередной раз видела как Лисенок занимается с хендлером.... занятия со мной пока даже рядом не стояли :hihi: Буду учится и тогда точно будет:
Hellena сказал(а):
гордо и спокойно на выставку!!!

[update]
Готовимся к лету.... вдруг наступит :hihi: :hihi: :hihi:
URL=http://shot.qip.ru/00q8ae-5ZkNFxJtn/]
ZkNFxJtn.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:
АГА…выйдет :romashka: такая рыжая красотка на пляж….и все пацаны будут…. :gy: :gy: :gy: :gy: штабелями падать ..и падать и вырастит такаяяяя Огромная гора….(всех пород) :gygy:
 
Вот как же я обожаю этих рыжих красоток!!! Сердце каждый раз екает. Ну неравнодушна я к рыжикам, особенно к тем, у которых в чертах "лица" есть что-то РОДНОЕ))))))
Невозможная милашистая мордаха.
 
Uljana сказал(а):
Готовимся к лету.... вдруг наступит

Если честно - даже уже не верится! :_(
Модель в очках - супер! Лисенок вообще очень фотогеничная девочка! :*
 
Natacha сказал(а):
Если честно - даже уже не верится!
Наташа, вера, она умирает последней! Обязательно наступит, главное в этот день не уехать никуда :hihi: :hihi: :hihi:
Natacha сказал(а):
Лисенок вообще очень фотогеничная девочка!
Немного бы выдержки еще.... ну хоть бы пару секундочек могла постоять...

Hellena сказал(а):
выйдет такая рыжая красотка на пляж
Ага, и угоняет всех в усмерть)))

[update]
Yulya сказал(а):
Ну неравнодушна я к рыжикам, особенно к тем, у которых в чертах "лица" есть что-то РОДНОЕ))))))
:forlove:
 
Последнее редактирование модератором:
Приходил тут к нам "Сережка".....

17QY0Opsm.jpg


.....поиграли мы немножко))

17QY0Opsn.jpg
 
Верх Низ