Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки ERDIS TOYLAND г.Смоленск

Всем спасибо за поздравления и хорошие пожелания!!! :forlove:

А я наконец вышла в отпуск и как результат от души нафотографировала малышей, заодно и расскажу про каждого :)

Дети наконец стали похожи на настоящих собачек :) нам уже 1,5 мес., очень быстро меняются и показывают всю свою индивидуальность

Мальчики, которых я уже показывала

Aerosmith - пока это мальчик тихоня, даже стеснительный какой-то :hihi: и ходит даже кошачьей походкой, но при этом любит всех за уши потрепать, особенно девчонок, как в школе за косички :zakos:

198eaafcc514.jpg

260cb66c4e69.jpg

91199da5e9d0.jpg

422513a7f592.jpg

5aae2f4cf08f.jpg

2864852222a1.jpg


У него самого такие уши смешные как девчачьи хвостики :hihi:

Adam Lambert - очень выделяется среди других, пока другие занимаются своими важными делами, он садится и смотрит своими глазенками, я его уже называю "в душу загляделка", очень трогательный и всегда просится общаться :obni2:
Родился самым крупным, но сейчас оказался самым маленьким

9dbfa9ca539c.jpg

de4b0d70ecf8.jpg

f2fc6aa9a860.jpg

b436491a1981.jpg

7dfd21b6d610.jpg


[update]
Adele - тоже интересный персонаж, у меня почему-то все время такое впечатление, что она всё знает, какая-то взрослая она, при этом очень шустрая, любит прыгать и одновременно крутиться как волчок, еще успевая заскакивать во все миски сразу, вот такая егоза :pryg2:

c41f52cfc82a.jpg

d1d5a79e0eb8.jpg

cd8bc0f48c5c.jpg

f1d852197170.jpg

cd6afbc9b400.jpg

d804740d476c.jpg


Alanis Morissette - очень нежная девочка :* и как мне кажется - это единственное создание, которое мне напоминает Дейзи, в меру хулиганистая, скорее рассудительная какая-то, если это можно к щенку вообще применить :hihi:

b558cc15fbb7.jpg

b349984208f7.jpg

1ad8de0968dc.jpg

8e125f949d57.jpg

7aadc450fd2c.jpg

5842fc815a81.jpg

84b54f76ed27.jpg


[update]
4759cf98f169.jpg

47cb7a4c30f9.jpg

92c1fecd61cd.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Очаровательные малыши! :* :* :* Пусть растут здоровенькими и красивенькими :-)
 
NatUlia, спасибо!
 
Какие характерные крошки! :* :* :*
Мне первый малыш понравился :) такой мордастенький :angel:
 
Iberika сказал(а):
Мне первый малыш понравился такой мордастенький
Сегодня стала пересматривать папины фотографии и поняла, что именно этот мальчик максимально похож на папу, остальные наверно получились гибридиками :hihi:

На сегодняшний день все дети в резерве и ждут своего переезда, я даже сомневалась открывать ли мне эту тему и показывать детей, но все же показали, рассказали :)
Всех уже ждут, за исключением одного моего создания, эта девочка настолько для меня не однозначная, что пока имеет статус "замороженного предложения" :) Хочу ее еще подрастить, чтобы что-то в ней понять и конечно в последствии найти для нее самую лучшую семью.

Девочка Avril Lavigne, ей наверно нужно было родиться пацаненком, очень бойкая не смотря на свои маленькие размерчики, любит бежать и на ходу лапой замахиваться на всех, очень характерная девчонка, везде первая :pryg:
А для меня это маленькая жалейка, очень нежный и ласковый ребенок :angel:
Как только родилась, мой глаз сразу зацепился за нее, настолько она не была похожа на других

Вот такой она была, с таких характерным пробором, который так никуда и не делся, по началу мы ее называли Cosmo girl
c559f4f07b4b.jpg

5883dc682cd1.jpg

003e3290f304.jpg


А после того, как открыла глаза, стала похожа на гномика
d0b8f462524a.jpg

c9188d0eba97.jpg

a3fbea2da22b.jpg


в 1 месяц
b33eccc23e0e.jpg

c7608fa44842.jpg


и в 1.5 месяца
58d1a12f17c4.jpg

bd819a29bf89.jpg


С возрастам прическу так и не меняет, все ходит в образе панка :hihi: Хотя то, что между глаз мне уже однажды пришлось состричь, но это бесполезно :hah:
 
Вика, малыши очаровашки!!!
Девочка - гномик с прической очень хорошенькая и сладенькая. :amor:
 
Какие мордашки пуфленькие у всех!!!! Девочка гномик - уникальная, такая единорожка, а они счастье приносят! и родители у нее будут уникальными и заботливыми!!! :* :* :*
 
Какие сладкие детки получились! И мордашки показались такими родными... :angel:
А ведь правда родня по дедушке Принцу! :thumb: :)

Hellena сказал(а):
Такие бусечки!!!!!!
Я слово "бусечки" только в Беларуси впервые услышала :hihi: Теперь знаю что это такое, у нас даже команда есть - я говорю "бусь-бусь" - и собаки бегут целоваться :hah:
 
Такие масяшки сладенькие!!!! А гномик…уффф!!! :) Смешнючая и ооочень сладенькая. :* :* :* :* :*
 
Какие же они клёвые !!!! каждого бы затискал и зацеловал в носик! :* :* :*
 
Верх Низ