Что нового
  • Для того, чтобы иметь возможность создавать темы в разделе "Предлагаем щенков" , размещая свои объявления, необходимо иметь не менее 50 сообщений , сделанных в других разделах, и со дня регистрации должно пройти не менее 50 дней. Так же Вы должны иметь свою тему в категории "Личные странички".

Щенки с интересной родословной в Минске

Hellena сказал(а):
Надо к тебе напроситься в гости, поваляться с ними на ковре, получить релакс
Милости просим! Буду оччень рада! Застелю по этому поводу новый ковер! :hah:
Это точно, релакс. Сегодня, чуть, на работу не опоздала, сидела, релаксировала.... :hah:
Adriana сказал(а):
Мы тоже хотим на ковер
Будем рады!!!!! :*
Adriana сказал(а):
Пы. Сы. Правильно что не продается принцесса! Себе оставляете?
Пока, наблюдаю.
А она, видимо, что-то чувствует - уже на ручки просится и сидит там, глядя на всех свысока. :*
 
повторю вот это
LELIWA сказал(а):
Сразу всех глядите!

rxJQf7br.jpg

и среди них оранжевая ленточка самый самый :* :* :*
 
Monik сказал(а):
и среди них оранжевая ленточка самый самый
Хи-хи, на этой фотке я, кроме девочки и бленхейма не могу больше никого идентифицировать. :hah: Во, мать! :haha:

Хотя, после этой фотосессии, уже определяю в жизни кто какая ленточка. :hah:
 
Эти детки не только с интересной родословной, но и с очень интересными лицами. Среди мальчиков даже не могу выделить любимчика для себя, каждый по-своему хорош. А девочка... сладкая припевочка с абсолютно симметричной маской на моське, ангелочек! :angelito:
 
LELIWA сказал(а):
Monik сказал(а):
и среди них оранжевая ленточка самый самый
Хи-хи, на этой фотке я, кроме девочки и бленхейма не могу больше никого идентифицировать. :hah: Во, мать! :haha:

Хотя, после этой фотосессии, уже определяю в жизни кто какая ленточка. :hah:

Мая скажу по секрету) только по маске и то триста раз сравнила чтоб не облажаться :hah: похоже он справа второй
а девчуха достойная) голова оччень гуд! )) но главное талант ))) партитура ближе всех у нее)) такая кроха а нотную грамоту знает)) никак у утробе матери Равеля слушали :hihi:
 
Просто необычайно хороши :* Ждём красивых триколорных женихов через полтора годика ;)
 
Дивная Леди сказал(а):
Ждём красивых триколорных женихов через полтора годика
Купите, будет собственный жених для девочек и никуда ездить на вязку не нужно будет.
 
Тамара,если честно меня иногда посещают такие мысли,но у меня всего две девочки,а в округе ни души,ну пусть даже по два помета я получу от каждой,а дальше бедный развязанный парень будет страдать,возможно в перспективе ,когда будет свой дом и девчонок поболе ;)
Извиняюсь за флуд :kiss:
 
Этих бы красавцев в надежные выставочные ручки. А то осядут на диванах и мы их больше не увидим. В Англии, например, есть много очень красивых кобелей, которых держат просто для себя на фермах. И про них узнать практически невозможно. Мы видим только тех собак, которых выставляют, либо хозяева которых любят форумы и соц. сети.
 
Royal Spaniel сказал(а):
Дивная Леди сказал(а):
Ждём красивых триколорных женихов через полтора годика
Купите, будет собственный жених для девочек и никуда ездить на вязку не нужно будет.

Ох нам одной таблетки сильно достаточно!!! :hah: и мы не ищем легких путей!!! пардон за оф
 
Какой солнечный мальчик!!! очаровашка!!!
 
Милый мальчишка) :angel: :angel: :angel: А что-то давно не видно оранжевой ленточки. Как там ребенок? :*
 
Бленхейм - резерв.

FaNZtqjY.jpg



Голубая ленточка - резерв.

FaNZtqk0.jpg
 
Поздравляю!!! Первые детки нашли своих хозяев.
 
Верх Низ